Мамедов Эльнур Элханович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Саратов
5.2
6.5

Мамедов Эльнур Элханович
Саратов

Мамедов Эльнур Элханович, Саратов: стоматолог, стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

Обновлено 17.06.2020

ул. Огородная, д. 144/146
Стоматолог (от 18 лет) — от 200₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 200₽
(8452) 31-81-08

Профиль лечения

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)

Мамедов Эльнур Элханович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
К доктору Мамедову Эльнуру Элхановичу я пришла повторно. Я снова выбрала именно его, потому что мне понравилась его работа и подход к своему клиенту. А изначально я прочитала о нем отзывы и посмотрела на рейтинг. Лечение у доктора Мамедова я проходила, в первый раз я удаляла у него зуб, потом делала чистку зубов и уже само лечение. После проведенных манипуляций я чувствовала себя отлично! И по поводу остальных зубов специалист мне выдал рекомендации, я им следую. Объяснял специалист все на доступном и понятном языке. Осмотр был проведен визуальный, а также я делала снимок, но он остался в стоматологии. Этого специалиста я рекомендую к посещению и сама снова к нему обращусь! Приемы начинались в назначенное время, в последнее время я пробыла у врача около часа. но может быть и дольше, смотря какая процедура проводится, но времени достаточно. Доктору Мамедову за его работу я ставлю оценку "5"!
Мамедов Э. Э.
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за Ваш отзыв, добрые слова. Мне очень приятно! Я всегда буду рад видеть Вас у себя на приеме. Здоровья Вам.
С наилучшими пожеланиями, Мамедов Э.Э.
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Отношение к пациентам на высшем уровне, профессионал своего дела. Учитывая мой панический страх перед докторами данной области медицины, отнёсся с пониманием к моим страхам. Очень вежливый, обходительный и свою работу делает очень качественно.
Отличный доктор, безмерно благодарен за титаническую работу, проделанную со мной, посещал его кабинет почти полгода. Вылечил все зубы, поставил 17 коронок. В 30 лет наконец-то стал зубастым. Всем знакомым рекомендую его посетить. Большое Вам, Эльнур, человеческое спасибо.
Мамедов Э. Э.
Здравствуйте. Я очень рад, что Вы остались довольны результатом лечения. А чтобы надолго сохранить здоровую улыбку, приходите на контрольные осмотры! Буду рад Вам!
С уважением, Э.Э.Мамедов.
Посетили врачаЯнварь 2019
Не понравилось
Была на приеме в 5 стоматологической поликлинике, заплатила за лечение зуба 1500 руб., так как врач Мамедов убедил, что бесплатные пломбы долго не держаться. Через 4 месяца зуб заболел, обратилась в другую платную клинику, сказали, что под пломбой оставили кариес. Профессионализм врача вызывает огромные сомнения.
Обидно, что я заплатила там, где лечение должно быть бесплатным, да ещё к тому же заплатила в 3 раза больше за перелечивание.
Стоматологическая поликлиника №5 - 3-й Парковый пр., д. 49;
Понравилось
Доктор - профессионал в своём деле! Специалист с большой буквы. Безболезненно удалить, поставить идеальную пломбу, протезирование - любую проблему можно решить у одного доктора. Даже если Вы очень боитесь стоматологов, Вам именно к Эльнуру Элхановичу. Иду всегда на прием со спокойствием и уверенностью, что все будет хорошо! Спасибо большое за Вашу работу. Римма.
Мамедов Э. Э.
Римма, благодарю, за душевный отзыв. Мне приятно, что Вы высоко оценили мою работу, и даете рекомендации по обращению ко мне. Рад был Вам помочь!
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Понравилось
Доктор с большой буквы. Мастер своего дела. Всем советую. Очень хороший специалист.
Всем советую. Замечательный доктор, мастер своего дела! Я в восторге! Протезировался у него. Отношение к пациенту, лечение - все на высшем уровне. Огромное спасибо Вам, Эльнур Элханович! Супруга тоже обращалась с лечением зуба и тоже восхищена его работой.
Мамедов Э. Э.
Благодарю, за оставленный отзыв. Ваши слова - наивысшая похвала для меня. Будьте здоровы!
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Понравилось
Выражаем огромную благодарность Эльнуру Элхановичу за его профессионализм и внимательное отношение. Грамотный и ответственный подход к работе, все доступно объяснил, что предстоит ожидать и сроки работы, а осмотры приносили только положительные эмоции. Результатом очень довольны. Пациентка Шелепова С. В.
Мамедов Э. Э.
Здравствуйте, Шелепова С.В. Спасибо, Вам, за высокую оценку моей работы и добрые слова. Меня радует, что Вы результатом лечения. Всегда рад помочь!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Самый стоматолог, у которого я был! Все супер! Очень добрый врач и специалист своего дела! Все хорошо объясняет, и самое главное - без боли! Всем советую!
Не понравилось
Все понравилось! Претензий нет!
Всем советую! Специалист своего дела!
Мамедов Э. Э.
Спасибо, за рекомендации и теплые слова. Мне приятно понимать, что Вы остались довольны лечением.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Прекрасный доктор. Всё подробно объясняет, даёт рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике. Лечит безболезненно, качественно.
Мамедов Э. Э.
Очень рад получить положительный отзыв от Вас. Приходите снова!
Стоматологическая поликлиника №5 - 3-й Парковый пр., д. 49;
Профессионал высокого уровня! Грамотный специалист, очень хорошо всё объясняет и делает. Мне просто повезло, что я попала именно к нему! Делала мост на передние зубы. Очень круто сделал, стоят как свои, родные. Дай бог здоровья Эльнуру Элхановичу и хороших пациентов! Очень душевный и отзывчивый доктор!
Мамедов Э. Э.
Благодарю, за высокие оценки моей работе и душевные пожелания. Очень рад, что Вы довольны!
Дента М