Андролог
Детский уролог
6.5

Жарков Даниил Анатольевич
Саратов

Жарков Даниил Анатольевич, Саратов: андролог, детский уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

ул. Большая Садовая, д. 137, корп. 4

• 1997
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская урология-андрология)

Жарков Даниил Анатольевич
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Моему сыну несвоевременно был поставлен диагноз, хирургом детской поликлиники 8. К Жаркову Д.А. попали случайно, уже на консультации Жарков Д.А. все подробно объяснил. Оперировал тоже он, сын легко перенес операцию и все очень быстро зажило. Оставил свой контактный телефон, всегда отвечает на звонок. В отделении такое ощущение, что живет, в день заходил по несколько раз, даже в выходные дни и спрашивал как у деток дела. Очень благодарна этому врачу за здоровье сыночка! Врач от бога! Целую ваши "золотые руки" (в палате лежали втроем, у всех девочек сложилось такое же мнение, а вообще к нему приезжают даже из других городов из-за его профессионализма, отношения к детям и работе).
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Понравилось
Замечательный доктор и человек. Не бросит в беде, поможет компетентно и словом, и делом. Дай Бог ему здоровья. Один из немногих врачей, которому хочется сказать "спасибо" от всей души. Профессионал своего дела. Поражает его работоспособность, отзывчивость. Объясняет все доходчиво, лечит до полного выздоровления.
Клиника пропедевтики детских болезней - ул. Большая Садовая, д. 137, корп. 4
Данила Анатольевич, каждый раз приходя в церковь, ставлю за Ваше здравие свечу. Спасибо Вам за то, что спасли моего ребенка и его родителей! Всю жизнь будем помнить Вас и говорить спасибо!
Клиника пропедевтики детских болезней - ул. Большая Садовая, д. 137, корп. 4
Уважаемый Даниила Анатольевич! Огромное вам человеческое спасибо за проделанную операцию Димочке, дай бог вам здоровья на долгие, долгие годы. Вы очень хороший доктор. Буду всем вас рекомендовать.
Клиника пропедевтики детских болезней - ул. Большая Садовая, д. 137, корп. 4
Очень хороший доктор! И отношение, и лечение, компетенция - все на высоте! Огромное спасибо, живем и радуемся!
Клиника пропедевтики детских болезней - ул. Большая Садовая, д. 137, корп. 4
Данила Анатольевич! Спасибо вам говорим с Арсением! Большое и человеческое, знает своё дело на 5+. Буду всем вас рекомендовать. Ещё раз вам огромное спасибо. Навели сыночку красоту!