2.2

Максимова Ирина Николаевна
Саратов

Максимова Ирина Николаевна, Саратов: детский ортопед, ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 16.07.2019

• 1980

Максимова Ирина Николаевна
Возможно
Не понравилось
Доктор опоздала на 15 минут. Осмотр провела она бегло, просто поставила ребёнка на ноги, а потом перевернула её на живот - вот и весь осмотр.
Я сопровождала на приём ребёнка, девочку, 8 месяцев ей. Обратились мы к доктору Максимовой Ирине Николаевне впервые, специалиста выбрали случайно. Обратились с тем, что были проблемы с ногами. Лечение она не назначила, больше советовала обратиться к неврологу, анализов не назначала. Отношение к нам было нормальное. Объясняла врач понятно. На повторный приём не нужно. Если никого лучше не найдёте, то можно и сходить к врачу на приём. Пробыли мы у доктора минут 10 максимум, я думаю, даже быстрее приём прошёл. Доктор не спешила.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за отзыв! Мы учтем в работе Ваши замечания!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок») - пр-т Энтузиастов, д. 10а
Посетили врачаМай 2019
"Четыре балла" поставила, так как пришлось ждать доктора 15 минут, от назначенного времени! Сам прием меня устроил, прошло все хорошо. Ребенку два года, она сама по себе у меня всех боится. Но Ирина Николаевна старалась и точно пыталась найти контакт с дочкой. Нам требовался просто осмотр. По моему мнению, ортопед полностью проверила ребенка. Также она дала нам рекомендации, сходить на массаж и делать гимнастику. Обращались мы к ней впервые. Если будет необходимость, то думаю сходим повторно к Максимовой И.Н.. Специалист ответила на все вопросы, объясняла все достаточно понятно.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за отзыв! Задержка приема во времени произошла по технически причинам, приносим свои извинения!