Мизюк Дмитрий Игоревич Саратов

Мизюк Дмитрий Игоревич, Саратов: анестезиолог-реаниматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 12.12.2023

ул. Большая Садовая, д. 137

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Анестезиология-реаниматология

Ассоциация детских анестезиологов-реаниматологов России

2.9
3.6
2.2

Планово поступили с дочкой на операцию. Дмитрий Игоревич подробно всё объяснил, рассказал, как, что будет происходить. На оставшиеся вопросы отвечал два дня. Успокаивал, так как ребёнок маленький и наркоз общий. Мне было тревожно.
Понравилось
Очень душевный, отзывчивый. Добрый до глубины души. Отвечает на все вопросы подробно. Даже глупые. :)
Мизюк Д. И.
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно знать, что твоя работа вызывает положительные эмоции не только у маленьких пациентов, но и их родителей! :)
Больница им. Миротворцева-ул. Большая Садовая, д. 137
Выражаем благодарность за душевный подход и замечательное отношение к нашему сыну Диме (3,5 года). Очень профессиональный и чуткий подход к детям и их родителям. Была плановая операция под общим наркозом, ребёнок даже не боялся совсем, всё прошло отлично, и на следующий день нас выписали. Большое спасибо за то, что делаете! Вы врач от Бога!
Понравилось
Очень внимательный и ответственный подход к своему делу. Дети любят, говорят: "Добрый врач". :)
Мизюк Д. И.
Спасибо за тёплые слова, очень приятно что самые маленькие пациенты так высоко оценивают мою работу!
Больница им. Миротворцева-ул. Большая Садовая, д. 137
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Игоревичу за его профессионализм! В марте 2022 дочери делали сложную радикальную операцию на ухе. Моя дочь - инсулинозависимый диабетик, что ещё усложняло ситуацию. Операция длилась больше 3 часов. Дмитрий Игоревич все нам чётко рассказал перед операцией, после операции постоянный контроль! И ещё, что немаловажно для детского врача, я видела его обращение и с другими детьми... Дети чувствуют доброту и доверяют ему. Он не просто профессионально делает свою работу, но и просто по-человечески относится к людям. Морально поддерживает детей и их родителей. Ведь родители ещё больше с ума сходят и подавлены в такие моменты. Дмитрий Игоревич, дай Вам Бог здоровья и благоденствия! С уважением, семья Пименовых.
Мизюк Д. И.
Мне очень приятно что Вы оценили мою работу, будьте здоровы, спасибо за такой положительный отзыв!
Больница им. Миротворцева-ул. Большая Садовая, д. 137
Дмитрий Игоревич - замечательный врач, внимательный, отзывчивый, легко находит общий язык с детьми, все четко и ясно объясняет. Спасибо большое.