7.1

Цицилашвили Игорь Чабукович
Саратов

Цицилашвили Игорь Чабукович, Саратов: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 28.06.2019

пр. Строителей, д. 28/1

• 1996
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Цицилашвили Игорь Чабукович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Благодарим Игоря Чабуковича за лечение, внимание и неравнодушие по отношению к маленьким пациентам и их родителям. С помощью доктора мы прошли и продолжаем курсы лечения в нашей поликлинике, диагноз был снят! Обязательно покажите своё чадо этому доктору, не останетесь без внимания и доброго совета. Желаем Вам здоровья!
Не понравилось
Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1
Хотим выразить огромную благодарность Игорю Чабуковичу!Специалист от Бога!Моментально нашел подход к ребенку, внимательно осмотрел и в доступной форме рассказал, а главное успокоил нас, заботливых и трепетных родителей. Честь и хвала вам и низкий поклон за ваш профессионализм!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Очень хороший специалист. Нет ему равных. Особый подход к детям. Вот бы побольше таких врачей. Спасибо большое Вам за помощь.
Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1
Прекрасный специалист! Легко находит подход к любому ребенку. Грамотно и чётко доносит до родителей информацию по лечению. Мои дети могут рассказать ему все секретики, настолько он отличный специалист располагает, к себе. Мы очень благодарны!
Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1
Сегодня доктор оказывал помощь моей дочери в травмпункте. Очень внимательный и грамотный. Спасибо Вам, Игорь Чабукович, за то что сохранили честь врача в наше сложное время!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Видно сразу, что очень хороший специалист, с малышом сразу нашёл общий язык, говорил по делу, всё просто и понятно объяснил. Рекомендуем безусловно!
Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1
Очень хороший доктор, осмотр ведёт очень грамотно! Побольше бы в наше время таких докторов, внимательных! А главное знающих подход к детям! Он выкладывается по полной в своей работе, старается всем помочь и выслушать! Об этом докторе можно говорит много хорошего, он выполняет свою работу на 5+!