8.0
6.4

Горякин Максим Владимирович
Саратов

Кандидат наук

Горякин Максим Владимирович, Саратов: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 22.11.2019

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Горякин Максим Владимирович
Понравилось
09.08.2019 выполнена операция: тотальное эндопротезирование правого коленного сустава. Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы Горякину Максиму Владимировичу. Большое спасибо за доброе человеческое отношение, за профессионализм, внимательность к пациенту. Желаю успехов и удачи во всем.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Понравилось
Спасибо большое Максиму Владимировичу за индивидуальный подход, внимательность и профессионализм, выражаю Вам свою благодарность, желаю дальнейших успехов и процветаний. Также выражаю благодарность всему медицинскому персоналу. А клинике в целом только развиваться и усовершенствоваться.
Не понравилось
Очень понравилось.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
10.12.2018 оперировал левый коленный сустав Горякин Максим Владимирович, хирург от бога! Огромное вам спасибо, прошло 5 месяцев, я вышла на работу, всё хорошо! Спасибо, что вернули к нормальному образу жизни! Оперировала бригада из трёх человек - Горякин, Мурадалиев и, к своему стыду, не помню фамилию третьего. Желаю всем добра, здоровья и счастья! Благодарная пациентка из Пугачёва!