Беляева Наталья Анатольевна
Саратов

Беляева Наталья Анатольевна, Саратов: детский невролог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-47.

Обновлено 18.04.2019

2000-2001МУЗ «Детская инфекционная больница №6»
Врач-педиатр
2001-2018МУЗ «Детская инфекционная больница №6»
Врач детский невролог

1999 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2000 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
2011 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2011 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Отзывы о Беляева Наталья Анатольевна

Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок») - пр-т Энтузиастов, д. 10а

Очень понравился врач - объяснила все, успокоила, назначила курс уколов. Ребенок шел на контакт без всяких криков и слез!

19.04.19 11:54
Спасибо большое за отзыв!

Спасибо Вам, доктор! Очень внимательна к пациентам. Доходчиво объясняет принципы лечения и действе назначенных лекарств. Очень компетентный врач. Благодарны Вам за наших внуков.

19.04.19 11:55
Спасибо за высокую оценку работы специалиста!

У нас была вся история и все анализы. Сыну 1 месяц. Нам назначили уколы! Таблетки! И сказала, чтобы срочно прям делали уколы, а то опоздаем. Ну да. Только потом я обошла еще нескольких неврологов, одних из лучших в нашем городе и никуда мы не опоздали, назначены были сиропчик и массаж с физио. Ходим на грудничковое плавание. По УЗИ всё хорошо стало, нам 3 мес.. Не торопитесь делать уколы и давать малюткам таблетки! Вы никуда не опоздаете, сходите еще минимум к 2 специалистам, а потом делаете вывод. Ребенок у вашего специалиста кричал и вел себя неадекватно, что было впервые. Даже прививки делаем и он молчит! Вот и судите сами. Я бы не доверяла мнению этого врача. На приеме нас подгоняли, говорили, что пришли уже другие! Представляете? И, извините, но я не за такое отношение платила. Если некоторые врачи привыкли так работать в обычных поликлиниках, от которых мы ушли, то зачем им вообще работать в платных клиниках?! При приеме ребенок покушал и уснул, у врача зазвонил громко телефон и он, хорошо, что не проснулся. Вот вам и ваш диагноз. А этика где? Хотя бы вибро ставили и не отвечали в присутствии пациентов.

Вряд ли мы вернемся к этому специалисту.

19.04.19 11:44
Добрый день! Спасибо большое за независимое мнение о работе специалиста! Для детального разбора обращения просим лично связаться с администрацией учреждения.Дополнительно сообщаем, что внутренним приказом главного врача в рабочие часы запрещено использование личного мобильного телефона. По результатам Вашего обращения в открытые источники с сотрудниками проведено внеочередное собрание, на котором проработаны вопросы этики и деонтологии медицинского работника.
Все отзывы (5)Оставить отзыв