Симоненко Людмила Евгеньевна,детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, педиатр - Саратов
Детский гастроэнтеролог
Детский инфекционист
Педиатр
5.2
8.2

Симоненко Людмила Евгеньевна
Саратов

Симоненко Людмила Евгеньевна, Саратов: детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём от 750 руб.

Обновлено 07.07.2020

Врач
  • 2013 — 2018
    Министерство здравоохранения Саратовской области
    Консультант

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (инфекционные болезни)
    European Academy of Neurology (организация здравоохранения)
    Международная академия экспертизы и оценки (гастроэнтерология)

Симоненко Людмила Евгеньевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приходили на прием к Людмиле Евгеньевне с сыном (5 лет) - болел периодически живот. Доктор видно грамотный, тщательно осмотрела ребенка, расспросила меня, чем лечили, что кушает. На осмотр одела перчатки. Все сделала аккуратно, разговаривала с ребенком. Назначила обследования, анализы, лечение. Больше сын на боль в животе не жаловался. Лечение помогло.
Клиника понравилась. Кровь брала медсестра, аккуратно. Вежливый регистратор, все объяснила, записала на следующий прием. На следующий день врач сам перезвонил и сообщил результаты анализов. Есть детская комната с игрушками. В общем, впечатления хорошие. Спасибо за лечение, Людмила Евгеньевна!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок») - пр-т Энтузиастов, д. 10а
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Врач очень хорошая и приятная, на мой взгляд, специалист грамотный и она подробно все объяснила, рассказала. На мой взгляд, Людмила Евгеньевна крайне хорошо умеет общаться с ребенком. Она очень приветливая, в целом, положительное впечатление осталось, мне понравился доктор! Я могу все параметры оценить на "5"! Врач назначала сдать анализы, также проводила осмотр и взвешивала ребенка, выписала диету. Она прописала не само лечение, а только подготовку к нему. Я бы обязательно посоветовала данного специалиста! Приняли нас вовремя, продлился визит минут 20, наверное. Этого времени вполне было достаточно. На мой взгляд, ребенок очень комфортно себя чувствовал, потому что доктор сразу нашла общий язык, хотя ребенок у меня довольно капризный, в этом плане.
Мы были первый раз на приеме у доктора, выбрала специалиста по отзывам в интернете. На прием водили ребенка, которому 7 лет. У нас паразитоз, а Симоненко Л.В. и педиатр, и инфекционист детский, поэтому и обратились к ней на прием. Мы уже были с диагнозом, когда пришли к врачу. Лечение мы еще не начали, должны пойти повторно к доктору.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доброжелательность, компетентность.
Удивлена, что так мало отзывов. Грамотный и чуткий специалист. На консультации внимательно осмотрит ребёнка, назначит адекватное лечение и даст чёткие рекомендации. Особенно важно - лишними препаратами "пичкать" не будет, есть возможность связаться по телефону и задать интересующие вопросы (в экстренных ситуациях). Однозначно будем продолжать наблюдаться у Людмилы Евгеньевны. Другим родителям рекомендую не тратить нервы и время в поисках хорошего врача, а обратиться к Симоненко.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку работы специалиста! Нам очень важно Ваше мнение!
Понравилось
Замечательный врач. Очень рада, что однажды попала к ней на приём и теперь обращаюсь только к ней и всем советую. Грамотный и внимательный доктор, который и ребёнка вылечит и паникующим родителям (таким как я) "вернёт" адекватное состояние. Людмила Евгеньевна, спасибо Вам огромное за профессионализм и хорошее отношение к пациентам и их родителям!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за высокую оценку работы специалиста!
Понравилось
Людмила Евгеньевна - профессионал своего дела! Она доктор моих двух деток! Всегда все разъяснит и объяснит, лечение расписывает доступно и понятно, детки ее очень любят и с удовольствием к ней идут. Рекомендую всем! И хотела написать о самой клинике и ее персонале - очень хорошая клиника! Запись на приём подбирается с учетом всех твоих пожеланий, встречают и сопровождают до врача, администратору Татьяне Владимировне большое спасибо!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за Ваш отзыв!Будем рады Вас видеть снова!
Посетили врачаИюнь 2019
Мне очень понравилась врач, я ставлю ей самый высокий балл, какой только есть. Отношение к ребенку было хорошее, все вежливо, мой сын не плакал. Все было на консультации очень хорошо: Людмила Евгеньевна проводила осмотр и направила ребенка на обследование дополнительно. Лечение инфекционист тоже назначила сразу. Мне понравилось, как врач рассказала понятно и по назначениям, что и как принимать, и о болезни, очень достоверно и понятно давала мне всю необходимую информацию, потом записала по лечению. Врач не торопилась, консультация заняла достаточное количество времени. И приняли нас вовремя. Сейчас мы собираем анализы, сдаем все, а потом планируем записаться к Симоненко на повторную консультацию. Людмила Евгеньевна показалась мне профессиональной и очень грамотной как специалист. Я могу порекомендовать данного доктора кому-то другому при случае. Я сама ее искала, выбирала по отзывам на медицинских сайтах. Осталась довольной приемом.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за отзыв о работе специалиста!
Посетили врачаМай 2019
К Симоненко я обращалась впервые, приезжала к ней со своим шестимесячным ребенком, у которой была температура. Доктор приняла хорошо, без ожиданий в очереди, разговаривала приятно, обо всем спросила, проводила осмотр малышки. Людмила Евгеньевна направила нас на дополнительные обследования, мы уже сдали анализы. Врач прописала необходимое лечение, подобрав препараты, она спрашивала о том, чем болел ребенок, есть ли у моей дочки аллергия. По назначениям все объясняла. Времени инфекционист уделила достаточно для того, чтобы получить ответы на все интересующие меня вопросы. В ближайшее время мы вновь придем к Симоненко. Поиском доктора я занималась через Интернет, читала отзывы на портале "ПроДокторов", выбирала клинику, ни капельки не жалею о том, что мы попали к такому специалисту. Людмила Евгеньевна - очень хороший врач, квалифицированный, очень профессиональный. На консультации мне было все понятно. Очень приятно, что доктор после приема дополнительно дала консультацию, без всяких там возмущений, когда я ей позвонила и задавала еще несколько вопросов. А потом врач уже сама спрашивала, как себя чувствует мой ребенок, было заметно, что она заинтересована в том, чтобы помочь как можно скорее вылечить малышку. Инфекционист очень внимательная и сочувствующая. Самое главное, что лечение, которое нам назначила Людмила Евгеньевна, ребенку помогло, уже сейчас есть значительные улучшения.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за положительный отзыв о работе специалиста!
Посетили врачаАпрель 2019
В принципе, мне все понравилось. У меня была консультация и обследование. На приеме были я жена и ребенок. Могу отметить очень даже хорошее отношение со стороны доктора и ее вполне приветливое отношение. Симоненко Людмила Евгеньевна провела ребенку полный осмотр, выявила проблему и назначила соответствующее лечение. Мы только приступили к выполнению ее рекомендаций, а пока все хорошо. Сам наш прием был не особо длительным, мы общались где-то минут 30, но этого времени вполне хватило чтобы получить нужную информацию и ответы на вопросы. Врач действительно очень хороший, очень профессиональный. Мы безусловно и дальше будем к ней обращаться.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у доктора Симоненко мы были в первый раз. Мы обратились к ней, потому что она работает в клинике, которая находится возле нашего дома. На консультацию я водила своего ребенка, ему три месяца, у него дерматит. Это был наш первый прием у Людмилы Евгеньевны. Он прошел хорошо, нам все понравилось. Она осмотрела малыша, подробно расспросила о ребенке, ответила на все мои вопросы, рассказала, какую смесь лучше использовать для кормления, объяснила, на что у ребенка может быть такая аллергия. Она очень приятная девушка и отличный специалист. Уделила нам очень много времени, я ничего плохого не могу сказать. Буду рекомендовать ее.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за высокую оценку работы специалиста!
Замечательный, грамотный доктор, очень внимательно отнеслась к ребенку! Лишних анализов не назначила, лечение адекватное.
Спасибо за отзыв!