Гасанова Жаля Вахидовна,педиатр - Саратов
0.8
6.6

Гасанова Жаля Вахидовна
Саратов

Гасанова Жаля Вахидовна, Саратов: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём от 750 руб.

Обновлено 05.02.2020

Детская клиника Здоровье с пеленок
    Врач педиатр

Гасанова Жаля Вахидовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне очень понравилась компетентность Жали Вахидовны и ее отношение. Она умеет найти подход к ребёнку, провела тщательный осмотр, после чего назначила качественное лечение и посоветовала, к каким ещё узким специалистам следует обратиться. Жаля Вахидовна очень профессиональный, ответственный доктор, который заботится о здоровье пациентов. Отношение к нам у неё было очень внимательное и вежливое, уделяет времени столько, сколько требуется. Поэтому мы доверяем ей полностью и следуем её рекомендациям. Оцениваю работу доктора на отлично.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за высокую оценку работы молодого специалиста!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок») - пр-т Энтузиастов, д. 10а
Понравилось
На все интересующие вопросы доктор ответила, и мы придем к ней еще раз при необходимости. Когда мы посетили в первый раз Гасанову Ж.В., то уже были на стадии выздоровления. Мне нужно было, чтобы врач послушал моего ребенка, которому 3 с половиной года. Так как это нужно было сделать срочно, то я почитала сначала отзывы о клинике. Я не пожалела, что обратилась именно туда. Доктор умеет найти подход к детям. Она одобрила то лечение, которого мы придерживались, дала рекомендации по поддержки иммунитета и выписала нас.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за высокую оценку работы молодого специалиста!
Понравилось
Мы с малышом попали к врачу по счастливой случайности (врач другой клиники отменила прием в последний момент). Очень довольны. Чуткий врач, внимательный к ребенку. Лечение назначила эффективное, подробно объяснила. Спокойно отнеслась к беспокойству и переживаниям. Чувствуется профессионализм. Нам помогло!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за отзыв! Мы делаем все, чтобы лечение для Вас и ребенка прошло с максимальным комфортом!
Понравилось
Жаля Вахидовна очень доброжелательный и понимающий доктор, она вошла в наше положение, все посмотрела и пощупала ребенка. Мы были у этого врача в первый раз, нам срочно нужно было попасть к педиатру. Я водила к доктору своего сына, ему 2,5 года. Жаля Вахидовна сумела найти подход к моему ребенку, он сначала плакал на приеме, но врач с ним поговорила и он успокоился. Жаля Вахидовна хорошо с нами разговаривала, она послушала моего сына, проверила у него горло, осмотрела его кожу, доктор выполнила все, что было нужно. Врач объяснила мне какие лекарства нам нужно принимать, как и в каком объеме, также она дала рекомендации относительно диеты, дала мне брошюру, где есть необходимая информация. Доктор уделила нам достаточно времени на приеме, она не торопилась. Жаля Вахидовна специалист с большим стажем работы, поэтому ее профессионализм не вызвал у меня никаких сомнений. Я осталась довольна визитом.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за высокую оценку работы специалиста!