3.2
5.0

Большакова Татьяна Сергеевна
Саратов

Большакова Татьяна Сергеевна, Саратов: детский невролог, невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 10.01.2019

ул. Мамонтовой, д. 1

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Большакова Татьяна Сергеевна
От всей души выражаю благодарность доктору Большаковой Татьяне Сергеевне! Врач от бога и доктор по призванию! Очень редко встречаются такие специалисты, которые сделают всё для лечения пациента. Определяет всегда правильно диагноз, подбирает правильное лечение, внимательная и достаточно строгая, вежливая и достаточно корректная. Побольше бы таких врачей! Я не одна такого мнения, а все, кто лечится у этого доктора. С уважением, З. З. Топенева.
Поликлиника №19 Ленинского района - ул. Тархова, д. 32
Понравилось
Памятник таким врачам нужно возводить. При огромном наплыве пациентов принимает всех до конца, оставаясь и после своего рабочего времени. Молодая, но внимательная и терпеливая. Одна из всех платных и бесплатных неврологов назначила мне ортопедический корсет (мое спасение при стоячей работе), назначила массаж и физиопроцедуры. Тогда как другие больше занимаются карточками и всем, чем можно, только не пациентом.
Поликлиника №19 Ленинского района - ул. Тархова, д. 32