Костина Мария Александровна,стоматолог - Саратов
2.0

Костина Мария Александровна
Саратов

Костина Мария Александровна, Саратов: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8452) 33-82-73.

Обновлено 13.12.2019

Стоматолог (от 18 лет) — от 300₽ / на дом — от 1400₽
ул. Садовая 2-я, д. 115/121
(8452) 33-82-73

• 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
  • 2003
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология терапевтическая)

«Маркетинг успешной практики и секреты профессионального менеджмента в стоматологии». «Американ Дентал Академи» г.Саратов
    «Комплексный подход к прямой реставрации зубов» СГМУ им.В.И. Разумовского г.Саратов
    «Концепция эффективной реставрации жевательной группы зубов. Bulk fill реставрация жевательной группы зубов с использованием звуковых технологий». «Рокада Мед» г.Саратов
    Эндодонтия. "От доступа к каналам до постэндо" HI OHI-S г. Минск

Костина Мария Александровна
От всех души благодарю Костину Марию Александровну за профессионализм, внимательность и добросовестный труд!
Благодарим за отзыв!!!
Стоматологическая клиника «Гелиос» - ул. Садовая 2-я, д. 115/121
Большое спасибо Марии Александровне за то, что она вылечила зубы быстро и совершенно безболезненно. Очень добрый, чуткий и отзывчивый врач!
Благодарим вас за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2019
Меня неприятно поразили цены. Я рассчитывал на другое. Мне давали рекомендации об умеренной стоимости лечения, а так мне было неприятно посещать эту клинику. Доктор меня, разумеется, посмотрел, мне сделали рентген, я заплатил 400 рублей и все. Фактически я пришел, принес 400 рублей и ушел "ни с чем", причем еще все это получилось в "самое пробковое время". У меня была консультация у доктора, а он мне просто выписал счет на лечение зубов. Я "впал в шок" и на этом наш разговор закончился, никто со мной не попрощался, я там "неугодный клиент". Разумеется, я никогда не буду рекомендовать эту клинику людям, с которыми я работаю. Кстати, я нашел клинику, где мне рассчитали лечение тех же зубов в "эконом варианте".
Стоматологическая клиника «Гелиос»
Приносим Вам свои извинения! Будем работать над своими ошибками!