Земскова Татьяна Сергеевна, детский стоматолог, стоматолог - Саратов

без степени
без категории
стаж 2 года
Экспресс-запись Расписание

Земскова Татьяна Сергеевна, Саратов: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (8452) 39-89-08.

☎(8452) 39-89-08

Стоматология «Президент С»
Детский стоматолог - от 200 р.
Стоматолог - от 200 р.

15%Зубной налет
15%Зубной камень
15%Гингивит

2017-н. в.Стоматология "Президент-С", г. Саратов, ул. им. Ак. Антонова О.К., 24
Врач-стоматолог общей практики, детский стоматолог

Высшее образование

2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)
Аккредитация
2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)

2017 "Эндодонтия.Начало", лектор Александр Минаков
2017 "Рациональная фармакотерапия в практике врача-стоматолога"
2017 "Сочетание офисного и домашнего отбеливания". Система Opalescence
2017 "Реставрация жевательных зубов". Организатор: STOMWEB.RU Лектор: Виктор Щербатов
2018 "Профилактика и поддерживающая терапия в детской стоматологии", лектор Ольга Мельникова
2018 "Секреты прямой реставрации фронтальных зубов (Часть 2)". Лектор: Роман Ваcилиадис
2018 "Основы хирургической стоматологии детского возраста", лектор Илья Мазалов

Отзывы о Земскова Татьяна Сергеевна

+2.0 Отлично Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24

Моему ребенку 3 года, и к стоматологам мы уже обращались. Он у нас избалованный мальчик, немного буйный. Если ему что-то не понравится, он может подойти к родным и ударить. К врачу сам не пойдет. К Татьяне Сергеевне мы приходили уже второй раз. Когда были в первый раз, то на ресепшне ребенку дали альбом с карандашами и шарик. Во второй раз мы скорее убежали, потому что ребенок разнервничался. Мы сами ему купим подарок, он только из-за них идет к стоматологу. У нас кариес, дырки в зубах. Нужно было полечить зуб, но рот сын сам не открывает. Когда доктор стала сверлить, он немного его приоткрыл, но этого было недостаточно. Татьяна Сергеевна меня спросила, может ли она поставить специальное пластмассовое приспособление на одну сторону, чтобы рот не закрывался. Я согласилась. Ребенок кричал, но это ничего страшного. Все дети кричат. Доктор сделала все, что было в ее силах. Она старалась работать оперативно, чтобы доставить ему меньше мучений. Мне она понравилась, мы еще раз записались к специалисту. Принимает врач вовремя. Задержка была в 5 минут, подготавливали кабинет для нас. Мы как раз успели за это время сходить в туалет, чтобы ребенок не описался на приеме.

+2.0 Отлично Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24

Была на приеме у Татьяны Сергеевны, осталась очень довольна результатом! Я очень боялась стоматологов, но Татьяна Сергеевна избавила меня от моего страха! На приеме я чувствовала себя спокойно! Очень рада, что попала в Ваши руки! Спасибо большое, приду к Вам снова!

13.11.18 09:24
Спасибо огромное за приятные слова в адрес нашего специалиста - Татьяны Сергеевны. Она действительно умеет найти подход к пациентам, расположить к себе, а это способствует расслаблению пациента. Прием проходит безболезненно. Будьте здоровы, при необходимости - приходите, пожалуйста. Стоматология Вашего уровня "President-S".
+2.0 Отлично Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24

Татьяна Сергеевна просто настоящая зубная фея. Я поняла, а мой ребенок почувствовал, что такое "врач по призванию". А как я обрадовалась, когда узнала, что вы и взрослых лечите. Сразу записалась на прием и осталась очень довольна! Спасибо, что вы есть! Кстати, цены в стомаологии Президент-С ниже среднерыночных по Саратову!

22.10.18 08:43
Благодарим за положительное впечатление о нас!

Популярные детские стоматологи

Савкин Алексей Сергеевич, Детский стоматолог, Стоматолог - Саратов
Савкин А. С.

Савкин Алексей Сергеевич, Детский стоматолог, Стоматолог - Саратов
Савкин А. С.
(8452) 39-89-08

Поташников Вячеслав Романович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Поташников В. Р.
ул. Огородная, д. 144/146
(8452) 31-81-08
Только пациенты от 8 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Невзоров Александр Юрьевич, Детский стоматолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Невзоров А. Ю.
ул. Огородная, д. 144/146
(8452) 31-81-08

Усачев Виктор Владимирович, Детский стоматолог, Стоматолог - Саратов
Усачев В. В.
(8452) 39-50-39

Бекирова Фаргана Мамедрагимовна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Саратов
Бекирова Ф. М.

Экспресс-запись Всего записался 31 человек