Земскова Татьяна Сергеевна, детский стоматолог, стоматолог - Саратов

без степени
без категории
стаж 2 года
Экспресс-запись Расписание

Земскова Татьяна Сергеевна, Саратов: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (8452) 39-89-08.

Обновлено 18.06.2019
ул. им. академика Антонова, д. 24
☎(8452) 39-89-08

Стоматология «Президент С»
Детский стоматолог - от 200 р.
Стоматолог - от 200 р.

15%Зубной налет
15%Зубной камень
15%Гингивит

2017-н. в.Стоматология "Президент-С", г. Саратов, ул. им. Ак. Антонова О.К., 24
Врач-стоматолог общей практики, детский стоматолог

2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)
Аккредитация
2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)

2017 "Эндодонтия.Начало", лектор Александр Минаков
2017 "Рациональная фармакотерапия в практике врача-стоматолога"
2017 "Сочетание офисного и домашнего отбеливания". Система Opalescence
2017 "Реставрация жевательных зубов". Организатор: STOMWEB.RU Лектор: Виктор Щербатов
2018 "Профилактика и поддерживающая терапия в детской стоматологии", лектор Ольга Мельникова
2018 "Секреты прямой реставрации фронтальных зубов (Часть 2)". Лектор: Роман Ваcилиадис
2018 "Основы хирургической стоматологии детского возраста", лектор Илья Мазалов

Отзывы о Земскова Татьяна Сергеевна

+2.0 Отлично Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24

Я искала детского специалиста-стоматолога для своей дочери, ей 10 лет. Я смотрела на цену, искала более приемлемую для себя, а также, чтобы добираться до клиники было удобно, ведь мы живём в Татищево. Очень понравилось то, что в помещении было красиво. Сама доктор Земскова Татьяна Сергеевна добрая и внимательная, она умеет общаться с детьми. Прежде чем сделать укол дочери, она сначала обезболила, и только потом провела нужную манипуляцию. Во время того, как ребёнку ремонтировали зуб, дочь смотрела мультики по телевизору. Дочь особо не боялась, но переживала перед приёмом. Когда ей сказали, чем будут сверлить, она спросила "Что это такое?", и Татьяна Сергеевна ответила, что будет бурение с обычной водичкой. После этого ребёнок успокоилась и последующие действия врача она восприняла спокойно. Нам также сразу в стоматологии сделали рентген-снимок, чтобы посмотреть, что с зубами, ведь они молочные. Во время первого приёма сделали всё, что хотели, вылечили один зуб, и сегодня поедем лечить второй. Приняли нас вовремя, у доктора Земсковой мы пробыли долго, около часа, она не спешила. Татьяна Сергеевна полностью осмотрела ребёнка, после понятно объяснила, что следует делать дальше, а также она посоветовала обратиться к ортодонту. Думаю, при необходимости я смогу порекомендовать этого специалиста к посещению.

+2.0 Отлично Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24

Моему ребенку 3 года, и к стоматологам мы уже обращались. Он у нас избалованный мальчик, немного буйный. Если ему что-то не понравится, он может подойти к родным и ударить. К врачу сам не пойдет. К Татьяне Сергеевне мы приходили уже второй раз. Когда были в первый раз, то на ресепшне ребенку дали альбом с карандашами и шарик. Во второй раз мы скорее убежали, потому что ребенок разнервничался. Мы сами ему купим подарок, он только из-за них идет к стоматологу. У нас кариес, дырки в зубах. Нужно было полечить зуб, но рот сын сам не открывает. Когда доктор стала сверлить, он немного его приоткрыл, но этого было недостаточно. Татьяна Сергеевна меня спросила, может ли она поставить специальное пластмассовое приспособление на одну сторону, чтобы рот не закрывался. Я согласилась. Ребенок кричал, но это ничего страшного. Все дети кричат. Доктор сделала все, что было в ее силах. Она старалась работать оперативно, чтобы доставить ему меньше мучений. Мне она понравилась, мы еще раз записались к специалисту. Принимает врач вовремя. Задержка была в 5 минут, подготавливали кабинет для нас. Мы как раз успели за это время сходить в туалет, чтобы ребенок не описался на приеме.

20.02.19 10:07
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы и профессионализма врача! Обращайтесь, всегда рады помочь. Стоматология "President-S"
+2.0 Отлично Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24

Была на приеме у Татьяны Сергеевны, осталась очень довольна результатом! Я очень боялась стоматологов, но Татьяна Сергеевна избавила меня от моего страха! На приеме я чувствовала себя спокойно! Очень рада, что попала в Ваши руки! Спасибо большое, приду к Вам снова!

13.11.18 09:24
Спасибо огромное за приятные слова в адрес нашего специалиста - Татьяны Сергеевны. Она действительно умеет найти подход к пациентам, расположить к себе, а это способствует расслаблению пациента. Прием проходит безболезненно. Будьте здоровы, при необходимости - приходите, пожалуйста. Стоматология Вашего уровня "President-S".

Популярные детские стоматологи

Савкин Алексей Сергеевич, Детский стоматолог, Стоматолог - Саратов
Савкин А. С.
ул. им. академика Антонова, д. 24
(8452) 39-89-08

Поташников Вячеслав Романович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Поташников В. Р.
ул. Огородная, д. 144/146
(8452) 31-81-08
Только пациенты от 8 лет!

Невзоров Александр Юрьевич, Детский стоматолог, Стоматолог-хирург - Саратов

Усачев В. В.
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Бекирова Фаргана Мамедрагимовна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Саратов
Бекирова Ф. М.
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Айдемирова Мадина Ашурбековна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Айдемирова М. А.
ул. Садовая 2-я, д. 115/121