Мамбетова Зауреш Галиоловна,акушер, гинеколог - Саратов
4.0
4.6

Мамбетова Зауреш Галиоловна
Саратов

Мамбетова Зауреш Галиоловна, Саратов: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 26.02.2019

Ершов, ул. Медиков, 3А

• 2010 — 2018
    ГУЗ СО "Ершовская районная больница"
    Врач-акушер-гинеколог
  • 2018 — н. в.
    ОП "МЕДАС г. Саратов"
    Врач-акушер-гинеколог

Мамбетова Зауреш Галиоловна
Такими должны быть все врачи, как Мамбетова З. Г. Она очень внимательная и ответственная. Она всегда помнит своих пациентов в лицо и даже помнит, какие у них болезни. Я и моя сестра у нее проходили лечение, а теперь, когда мы ходим к ней на профилактические осмотры, то она нас даже по имени помнит.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Мамбетова З. Г. - врач от Бога. Грамотный специалист, внимательный доктор, ответственный человек. Всё очень понравилось, теперь хожу только к ней. Всем советую!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
13 февраля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
13 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.