Мамбетова Зауреш Галиоловна, акушер - Саратов

Мамбетова Зауреш Галиоловна
Саратов

без степени
без категории

Мамбетова Зауреш Галиоловна, Саратов: акушер, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 26.02.2019 Сообщить об ошибке

2010-2018ГУЗ СО "Ершовская районная больница"
Врач-акушер-гинеколог
2018-н. в.ОП "МЕДАС г. Саратов"
Врач-акушер-гинеколог

2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)

Отзывы о Мамбетова Зауреш Галиоловна

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Такими должны быть все врачи, как Мамбетова З. Г. Она очень внимательная и ответственная. Она всегда помнит своих пациентов в лицо и даже помнит, какие у них болезни. Я и моя сестра у нее проходили лечение, а теперь, когда мы ходим к ней на профилактические осмотры, то она нас даже по имени помнит.

08.04.19 11:10
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Мамбетова З. Г. - врач от Бога. Грамотный специалист, внимательный доктор, ответственный человек. Всё очень понравилось, теперь хожу только к ней. Всем советую!

14.02.19 13:45
проверено
13.02.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.02.2019 Начата проверка по запросу
13.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Очень понравилась врач, ее душевная доброта и человечность, и ответственность за своих пациентов.

Ведение долгожданной беременности я доверила только платному акушеру-гинекологу клиники "Альфаздрав", которого мне порекомендовала знакомая. С начала беременности и вплоть до родов я наблюдалась у Мамбетовой З. Г. Это врач от Бога. Она настолько душевная и человечная, настолько она переживает за своих пациентов, что каждый приход к ней заканчивался удовлетворением и чувством уверенности, что твоя беременность находится под надежным наблюдением. Выношу ей огромную благодарность, у меня родилась девочка. Малышка здоровая и энергичная!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 8X.7X.22X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Мамбетова З. Г. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
10.04.19 08:47

Популярные акушеры

Скатин Алексей Владимирович, Акушер, Гинеколог - Саратов
Скатин А. В.
ул. Шелковичная, д. 122/126
(8452) 42-63-73

Экспресс-запись За последний месяц записалось 13 человек
Скворцова Марина Антоновна, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Саратов
Скворцова М. А.
ул. Рахова д. 280