Науменко Наталья Викторовна,дерматолог, трихолог - Саратов
3.3

Науменко Наталья Викторовна
Саратов

Науменко Наталья Викторовна, Саратов: дерматолог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 06.05.2019

ул. Ульяновская, д. 42

• 1994

• 1997
    Цикл обучения по заболеваниям волос
  • 2002
    Цикл обучения по заболеваниям волос
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Науменко Наталья Викторовна
Мне очень нравится подход Натальи Викторовны. Очень вежливая и доброжелательная со своими пациентами, отвечает на вопросы и даёт рекомендации. Я несколько раз у неё проходил разные курсы лечения и процедуры фракционной мезотерапии для того, чтобы поддержать свои волосы, и всегда оставался доволен. Наталья Викторовна выполняет всё очень грамотно, профессионально и эффективно. Только благодаря ей сейчас мои волосы выглядят так, что мне не стыдно за свою шевелюру! Спасибо огромное! Я буду приходить снова и советовать друзьям и знакомым такого замечательного доктора.
«АМД Лаборатория» - ул. Ульяновская, д. 42
Обратилась к этому доктору за помощью и была очень сильно разочарована. Выслушала много обещаний, что будет лучше. В итоге было потрачено много денег и времени бесполезно. Помощи не получила.
«АМД Лаборатория»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. К сожалению, существуют заболевания волос, при которых гарантировать 100% положительный результат практически невозможно. Если Вы проходили лечение, значит, был использован каждый шанс. Нам очень жаль, что результат лечения не оправдал Ваши ожидания. Приглашаем Вас на бесплатную диспансеризацию.
«АМД Лаборатория» - ул. Ульяновская, д. 42
Здравствуйте!Обратилась в эту клинику по рекомендации знакомых. Врач провела полноценную консультацию, микроскопию, трихоскопию. Я получила обоснованные рекомендации, направление на дополнительное обследование у других узких специалистов. Врач все доступно объяснила без ненужных *наставлений*. Персонал клиники очень приветливый и внимательный. Получила ответы на все вопросы. Осталась очень довольна приемом. Спасибо!
«АМД Лаборатория» - ул. Ульяновская, д. 42
Спасибо огромное клинике "АМД Лаборатория" и лично врачу Наталье Викторовне за помощь и добрейшее и внимательнейшее отношение! Обратилась с очень сильным выпадением волос и не ошиблась в своем выборе. Врач сразу определила заболевание и назначила лечение. Да, надо было ходить на процедуры 3 раза в неделю, но после 2-й недели выпадение остановилось, а к концу лечения волосы не только перестали выпадать, но и объем их увеличился. Рекомендую эту клинику и врача Науменко Наталью Викторовну. Спасибо Вам за реальную помощь! С уважением.