Мельник Богдан Павлович, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Саратов

без степени
без категории
стаж 4 года
Экспресс-запись Расписание

Мельник Богдан Павлович, Саратов: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

Обновлено 06.05.2019
ул. Огородная, д. 144/146
☎(8452) 31-81-08

Стоматология «32 жемчужины»
Стоматолог - от 200 р.
Стоматолог-гигиенист - от 200 р.

Расписание приёма врача

2017-н. в.Кафедра стоматологии терапевтической СГМУ им. В.И. Разумовского
Врач стоматолог-терапевт
2017-2017стоматологическая клиника "Практик"
Врач-стоматолог
2018-н. в.Центр дентальной имплантации "32 жемчужины"
Стоматолог-терапевт, дантист-эндодонтист
2018-2018Стоматологическая клиника "Масетер Дент-6401"
Врач-стоматолог

2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (врач-стоматолог)
2018 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (врач стоматолог-терапевт)

2018 Retreatment Clinical decisions and techniques (Эндодонтическое перелечивание зубов , клинические решения и техники ) . Moscow 27-28 October, Dr. Solomonov Michael
2018 Участник теоретически-практического курса "Дентальный микроскоп - базовый курс "
2018 Review of Contemporary methods of canal shaping and obturation (Механическая обработка и обтурация корневых каналов) Михаила Соломонова
2019 О вкладках . 17 февраля , Москва . Др. Артем Олексик
2019 The role of the histology research in the contemporary Clinical Endodontics ( Роль гистологического строения зуба в клинической эндодонтии) . Moscow, 2-3 February . Dr. Domenico Ricucci

Профессиональные награды

20152 место IV ВСЕРОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ НАУКИ с темой доклада " ШИНИРОВАНИЕ ЗУБОВ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ УДАЛЕННОГО ЗУБА ПАЦИЕНТА "

Отзывы о Мельник Богдан Павлович

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Доктор - молодой человек, но создал о себе очень приятное впечатление. Было ощущение, что он очень опытный врач с большим стажем работы. У него есть подход к пациентам. Он ориентируется в подборе лечения. Если есть страх, как у меня, то он может успокоить, положительно настроить, создать благоприятную атмосферу. У меня была наиподробнейшая консультация, на которой врач поэтапно мне все рассказал, сделал свои выводы. Мне очень понравилось, что доктор педантичен в своей работе. Не каждый врач использует материалы, которые могут избежать попадания слюны и микробов. Он натягивал на зуб коффердам. Очень был аккуратен. Я обращался к нему с тем, что у меня болел зуб. Мне нужно было удалить под микроскопом нерв, который расположен атипично, не как все нервы, а в стороне. На приеме мы сделали КТ. С врачом мы посмотрели снимок и он рассказал дополнительно еще об остальных зубах. Мой прием занял где-то час. Единственное, доктор ушел в отпуск и я записался к нему уже на повторный прием. Я так понял, что по времени у него сжатая запись. Нужно записываться заранее, потому что в своей области, он уже лидирующий специалист. Изначально я смотрел рейтинг клиники. У «32 жемчужины» было большое количество отзывов. Я их почитал и заинтересовался. Так я попал к Мельник Б.П. Общался доктор со мной вежливо и культурно. Очень к себе расположил. Не отвлекался, не спешил.

22.05.19 15:03
Здравствуйте. Очень признателен Вам за высокую оценку моей работы. Надеюсь в дальнейшем вы останетесь довольным проделанной работой и результатом. Всегда жду Вас на прием! Берегите себя .

С уважением доктор Мельник Богдан
+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

У меня была первичная консультация. Богдан Павлович показал, где у меня есть недостатки и больные зубы. Мы разговаривали про отбеливание и лечение. Доктор не грубил мне, нормально разговаривал. Не было никакой спешки. В кабинете комфортные условия. Я записалась к нему на повторный прием, на котором мы начнем делать отбеливание.

22.09.18 15:52
Здравствуйте . Благодарю Вас за высокую оценку консультации , я рад , что Вам понравилось . Удачной Вам поездки . Буду ждать на приёме ! Берегите себя .

С уважением , доктор Мельник Богдан
+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Совершенно случайно заехала в эту клинику на консультацию перед отъездом, меня назначили к врачу Мельнику Богдану Павловичу. Богдан Павлович сделал мне профессиональную гигиену полости рта и вылечил от кариеса 4 зуба. Честно, после первого посещения мои друзья подумали, что я сделала отбеливание, насколько эффективна оказалась процедура! И после лечения я даже не вижу пломбы на залеченных зубах - врач просто художник! Буду приезжать теперь только к Богдану Павловичу! Между прочим, я живу в Москве! Исключительный профессионал и очень чуткий человек. Порекомендую друзьям и семье! Анастасия.

Только то, что живу в другом городе.

Проффесионал своего дела!

22.09.18 15:48
Приветствую Вас ! Большое спасибо за тёплый отзыв и высокую оценку нашей с Вами проделанной работы ! Берегите себя и не забывайте приходить на осмотр один раз в 6 месяцев .

С уважением доктор Мельник Богдан