Мельник Богдан Павлович,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Саратов
1.6
7.5

Мельник Богдан Павлович
Саратов

Мельник Богдан Павлович, Саратов: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

Обновлено 07.11.2019

• 2017 — 2017
    стоматологическая клиника "Практик"
    Врач-стоматолог
  • 2018 — н. в.
    Центр дентальной имплантации "32 жемчужины"
    Стоматолог-терапевт, эндодонтист
  • 2018 — 2018
    Стоматологическая клиника "Масетер Дент-6401"
    Врач-стоматолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (врач-стоматолог)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (врач стоматолог-терапевт)

Retreatment Clinical decisions and techniques (Эндодонтическое перелечивание зубов , клинические решения и техники )" Moscow 27-28 October, Dr. Solomonov Michael
    Участник теоретически-практического курса "Дентальный микроскоп - базовый курс "
    Review of Contemporary methods of canal shaping and obturation (Механическая обработка и обтурация корневых каналов) Михаила Соломонова
    "Адгезивные керамические реставрации" Самара , Олексик А.
    "Практическая стоматология с применением микроскопа" Москва, Кубус.А.
    "Микробиология и химия эндодонтии" Санкт-Петербург, Елендо М.
    "Использование материала MTA для решения сложных клинических задач" Москва, Осипова Ю.М., TehnoDent
    "The role of the histology research in the contemporary Clinical Endodontics ( Роль гистологического строения зуба в клинической эндодонтии)" Moscow, Dr. Domenico Ricucci
    "О вкладках" Москва . Др. Артем Олексик

Профессиональные награды

2 место IV ВСЕРОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ НАУКИ с темой доклада " ШИНИРОВАНИЕ ЗУБОВ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ УДАЛЕННОГО ЗУБА ПАЦИЕНТА "

Мельник Богдан Павлович
Понравилось
Очень рада, что попала в руки Мельник Богдана Павловича. А проблема у меня была печальная. Много лет назад канал под коронкой был запломбирован, как оказалось, каким-то стекловолокном и его невозможно было прочистить. Это выяснилось, когда сняли коронку в Балашове. Все разводили руками, а это были 2 стоматолога и 2 ортопеда. Говорили, может вам помогут в Саратове, но где конкретно и как - неизвестно. Если не спасти зуб, впереди маячила ужасная участь убийства 2-х здоровых соседних зубов под мост. Учитывая, что я не из Саратова, то надо понимать, сколько мне пришлось мучиться поисками информации и сомнениями. Благодаря инету узнала, что есть, оказывается, микроскопы и лечение с их помощью, это подбодрило, нужно было найти врача. Дались поиски нелегко, нашла 3-х, выбор пал на Мельник Богдана Павловича. Тряслась как банный лист, т. к. была напугана ответственностью лечения канала, что в любой момент можно задеть лицевой нерв. С консультации врача я вышла под большим впечатлением. Я давно такого не встречала, внимательного и чуткого отношения к личности пациента. Последующие приезды подтвердили не только хорошее отношение, но и высокий профессионализм! Консультирует детально, снимает эмоциональное напряжение. Работает в канале так внимательно и осторожно, что диву даешься и это не может не радовать. Канал прошел успешную распломбировку, я практически ничего не почувствовала. Заняло это час. Результат обязательно показывается после работы на рентгене, тут же в клинике. Говорю большое спасибо доктору! Я благодарна богу, что он появился на свет и старается так вести свою работу. Советую всем обращаться к нему смело - Мельник Богдан Павлович, микроскопист.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Записался к врачу по совету супруги, которая лечилась уже у Мельника Богдана Павловича. Лечить зубы побаиваюсь с детства, но профессионализм и внимательное отношение к клиенту позволили пересилить свой страх и полностью довериться в лечении проблемных зубов. Понравился фото-отчет о проделанной работе с доступными для восприятия комментариями по ее результатам и рекомендациями от врача. А самое главное, понравился результат лечения, который приятно удивил.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Понравилось
Меня приняли в назначенное время. Все прошло отлично, мне все понравилось. Общение было хорошим, встретили меня хорошо. Врач провел осмотр, все подробно объяснил и рассказал. Консультация продлилась полчаса. Мне было уделено достаточно времени. Я успел задать все интересующие меня вопросы.
Я первый раз был на приеме у Богдана Павловича. Так получилось, что я позвонил и меня записали к нему. У меня была устная консультация и в дальнейшем я еще собираюсь прийти к врачу. Сейчас для меня было важно посмотреть и понять. В кабинете, в котором принимает специалист, отличные условия.
Посетили врачаМай 2019
Доктор - молодой человек, но создал о себе очень приятное впечатление. Было ощущение, что он очень опытный врач с большим стажем работы. У него есть подход к пациентам. Он ориентируется в подборе лечения. Если есть страх, как у меня, то он может успокоить, положительно настроить, создать благоприятную атмосферу. У меня была наиподробнейшая консультация, на которой врач поэтапно мне все рассказал, сделал свои выводы. Мне очень понравилось, что доктор педантичен в своей работе. Не каждый врач использует материалы, которые могут избежать попадания слюны и микробов. Он натягивал на зуб коффердам. Очень был аккуратен. Я обращался к нему с тем, что у меня болел зуб. Мне нужно было удалить под микроскопом нерв, который расположен атипично, не как все нервы, а в стороне. На приеме мы сделали КТ. С врачом мы посмотрели снимок и он рассказал дополнительно еще об остальных зубах. Мой прием занял где-то час. Единственное, доктор ушел в отпуск и я записался к нему уже на повторный прием. Я так понял, что по времени у него сжатая запись. Нужно записываться заранее, потому что в своей области, он уже лидирующий специалист. Изначально я смотрел рейтинг клиники. У «32 жемчужины» было большое количество отзывов. Я их почитал и заинтересовался. Так я попал к Мельник Б.П. Общался доктор со мной вежливо и культурно. Очень к себе расположил. Не отвлекался, не спешил.
Мельник Б. П.
Здравствуйте. Очень признателен Вам за высокую оценку моей работы. Надеюсь в дальнейшем вы останетесь довольным проделанной работой и результатом. Всегда жду Вас на прием! Берегите себя .

С уважением доктор Мельник Богдан
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня была первичная консультация. Богдан Павлович показал, где у меня есть недостатки и больные зубы. Мы разговаривали про отбеливание и лечение. Доктор не грубил мне, нормально разговаривал. Не было никакой спешки. В кабинете комфортные условия. Я записалась к нему на повторный прием, на котором мы начнем делать отбеливание.
Мельник Б. П.
Здравствуйте . Благодарю Вас за высокую оценку консультации , я рад , что Вам понравилось . Удачной Вам поездки . Буду ждать на приёме ! Берегите себя .

С уважением , доктор Мельник Богдан
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Понравилось
Совершенно случайно заехала в эту клинику на консультацию перед отъездом, меня назначили к врачу Мельнику Богдану Павловичу. Богдан Павлович сделал мне профессиональную гигиену полости рта и вылечил от кариеса 4 зуба. Честно, после первого посещения мои друзья подумали, что я сделала отбеливание, насколько эффективна оказалась процедура! И после лечения я даже не вижу пломбы на залеченных зубах - врач просто художник! Буду приезжать теперь только к Богдану Павловичу! Между прочим, я живу в Москве! Исключительный профессионал и очень чуткий человек. Порекомендую друзьям и семье! Анастасия.
Не понравилось
Только то, что живу в другом городе.
Проффесионал своего дела!
Мельник Б. П.
Приветствую Вас ! Большое спасибо за тёплый отзыв и высокую оценку нашей с Вами проделанной работы ! Берегите себя и не забывайте приходить на осмотр один раз в 6 месяцев .

С уважением доктор Мельник Богдан