Мельник Богдан Павлович, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Саратов

без категории
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание
(8452) 31-81-08

Мельник Богдан Павлович, Саратов: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

☎(8452) 31-81-08

Стоматологическая клиника «32 жемчужины»
Стоматолог - от 200 р.
Стоматолог-гигиенист - от 200 р.

Расписание приёма врача

2017-н. в.Кафедра стоматологии терапевтической СГМУ им. В.И. Разумовского
Врач стоматолог-терапевт
2017-2017стоматологическая клиника "Практик"
Врач-стоматолог
2018-н. в.Центр дентальной имплантации "32 жемчужины"
Стоматолог-терапевт, дантист-эндодонтист
2018-2018Стоматологическая клиника "Масетер Дент-6401"
Врач-стоматолог

Высшее образование

2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (врач-стоматолог)
2018 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (врач стоматолог-терапевт)

2018 Участник теоретически-практического курса "Дентальный микроскоп - базовый курс "
2018 Review of Contemporary methods of canal shaping and obturation (Механическая обработка и обтурация корневых каналов) Михаила Соломонова

Профессиональные награды

20152 место IV ВСЕРОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ НАУКИ с темой доклада " ШИНИРОВАНИЕ ЗУБОВ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ УДАЛЕННОГО ЗУБА ПАЦИЕНТА "

Отзывы о Мельник Богдан Павлович

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

У меня была первичная консультация. Богдан Павлович показал, где у меня есть недостатки и больные зубы. Мы разговаривали про отбеливание и лечение. Доктор не грубил мне, нормально разговаривал. Не было никакой спешки. В кабинете комфортные условия. Я записалась к нему на повторный прием, на котором мы начнем делать отбеливание.

22.09.18 15:52
Здравствуйте . Благодарю Вас за высокую оценку консультации , я рад , что Вам понравилось . Удачной Вам поездки . Буду ждать на приёме ! Берегите себя .

С уважением , доктор Мельник Богдан

Совершенно случайно заехала в эту клинику на консультацию перед отъездом, меня назначили к врачу Мельнику Богдану Павловичу. Богдан Павлович сделал мне профессиональную гигиену полости рта и вылечил от кариеса 4 зуба. Честно, после первого посещения мои друзья подумали, что я сделала отбеливание, насколько эффективна оказалась процедура! И после лечения я даже не вижу пломбы на залеченных зубах - врач просто художник! Буду приезжать теперь только к Богдану Павловичу! Между прочим, я живу в Москве! Исключительный профессионал и очень чуткий человек. Порекомендую друзьям и семье! Анастасия.

Только то, что живу в другом городе.

Проффесионал своего дела!

22.09.18 15:48
Приветствую Вас ! Большое спасибо за тёплый отзыв и высокую оценку нашей с Вами проделанной работы ! Берегите себя и не забывайте приходить на осмотр один раз в 6 месяцев .

С уважением доктор Мельник Богдан

Популярные стоматологи

Доронская Ольга Владимировна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Доронская О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Михеева Юлия Александровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Михеева Ю. А.
(8452) 31-81-08

Баюнова Евгения Федоровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Е. Ф.
(8452) 31-81-08

Баюнова Надежда Федоровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Н. Ф.

Зайцева Ирина Владимировна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Зайцева И. В.
(8452) 31-81-08

Поташников Вячеслав Романович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Поташников В. Р.
(8452) 31-81-08
Только пациенты от 8 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Горбунова Галина Эдуардовна, Стоматолог - Саратов