Мирошниченко Ольга Владимировна,акушер, гинеколог - Саратов
1.6
6.8

Мирошниченко Ольга Владимировна
Саратов

Мирошниченко Ольга Владимировна, Саратов: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 07.08.2019

• 2018 — н. в.
    ООО " МедАС"
    Акушер-гинеколог

Мирошниченко Ольга Владимировна
Понравилось
Мирошниченко Ольга Владимировна - отличный врач! Обращалась к ней в "Альфа-Центр". Она подробно объясняет результаты всех анализов и отвечает на все возникающие вопросы очень подробно и развёрнуто. Вежливая, внимательная, располагающая к себе тёплой энергетикой. И сама клиника очень хорошая, всегда приходит напоминание о приёме.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Состояла на учёте по беременности у Ольги Владимировны - профессионал и перфекционист своего дела! Жалко, что больше не работает в ЖК поликлиники №14. Всем рекомендую, отличный специалист. Огромное спасибо Вам, Ольга Владимировна!
Женская консультация поликлиники №14 - ул. Вольская, д. 22
Отличный врач, грамотный специалист. Человеческое отношение. Однозначно рекомендую! Спасибо Вам, Ольга Владимировна.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Прекрасный врач! Грамотно провела лечение. На приёме я ее, наверное, замучила своими вопросами, но она все внимательно выслушала и объяснила что к чему. Вежливый и воспитанный человек, сейчас редко встретишь таких врачей. Советую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отправила с аномальным маточным кровотечением домой. Сказала: "Сделайте УЗИ, сдайте анализы, а потом приходите". А у меня два дня кровь шла не переставая. Я не врач, конечно, но тут либо срочная госпитализация нужна была, либо какие-то кровоостанавливающие. Пришла через несколько дней к ней снова. Она не спросила даже, шла кровь еще или нет. Просто прописала ванночки и какие-то свечи, и отпустила. Через недели две, говорит, приходите повторно. *** Никому не посоветую ***!
Женская консультация поликлиники №14 - ул. Вольская, д. 22