Лобков Дмитрий Валерьевич
Саратов

Нет данных о стаже

Лобков Дмитрий Валерьевич, Саратов: травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

Лобков Дмитрий Валерьевич
Были на приеме у Д. В. Лобкова. Весь прием длился не более пяти минут. Врач не поздоровался, не провел осмотр, не поинтересовался, как пациент получил травму, не назначил лечение. От врача было два вопроса: "Что вы от меня хотите?" и "Справка вам нужна?". Чтобы узнать хоть что-то приходилось почти клещами вытаскивать информацию, задавать вопросы, сам врач не был заинтересован в качественном приеме. [...] Более того, врач вел себя надменно, высокомерно и был невежлив. СарНИИТО уже посещали, остались хорошие впечатления, но, к сожалению, этот врач разочаровал. [...].
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Вчера был на повторном приеме у Лобкова Д. В. Мне понравилась его дотошность, и лечение помогло. Конечно, пришлось ждать в очереди, но зато врач опытный. Прием платный, рентген был свой, а МРТ пришлось делать за деньги. Зато все в одном месте, и врачи грамотные. В поликлиниках таких нет. А МРТ везде за деньги, и ждать приходится.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Была на платном приёме у Д. В. Лобкова. Это ужасно, если честно. Я вообще не поняла, за что заплатила 420 рублей... Я бы даже к такому за бесплатно не пошла, по сути выкинула деньги. Захожу я в кабинет, и мне выдают: "Зачем сюда пришли?". Я "офигела" от такого вопроса. "Ну, - говорю, - на приём к вам". А он: "И что? А я вам что? Что вы от меня хотите?" Я говорю: "На консультацию к вам пришла, узнать, что у меня". Дала ему бумажки, УЗИ и рентгены. А он говорит: "Я здесь ничего не вижу, делайте МРТ". Я ему сказала: "Ну хирург и ортопед в городе увидели, что у меня перелом, смещение, и кусочек кости оторвался, и его надо достать оттуда. Меня хирург к вам направил, чтобы вы посмотрели, что и как можно сделать, может, без операций. Я вам не должна рассказывать, что у меня, я к вам и пришла проконсультироваться, а в итоге получила хамское обращение". Сам по себе очень неприятный человек, просто вот не ходите к нему, ужасно! В общем, послал он меня на МРТ за 3 тысячи рублей. Я сказала, что у меня нет таких денег, до свидания. Ногу не посмотрел, ничего не сказал, написал тот диагноз, что был у меня в бумажках от хирурга и кто УЗИ делали в Энгельсе. Сидел минуты 4-5 перебирал бумажки, думал, может, никто не заметит, что он абсолютно не разбирается. Таких нельзя врачами называть, он кто у годно, но только не врач, и ходить к нему на приём я не советую. Больше не вернусь в этот СарНИИТО. P. S. * Очень неприятный осадок после приёма этого Дмитрия Лобкова. Напоследок он мне сказал, что то, что у меня случилось с коленом, так будет происходить, может, даже каждый месяц... Так он же не знает? Зачем тогда МРТ? Или это его поспешные выводы, лишь бы что сказать?