Благонравова Ирина Михайловна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт - Саратов
Врач-косметолог
Венеролог
Дерматолог
Физиотерапевт
7.8

Благонравова Ирина Михайловна
Саратов

Благонравова Ирина Михайловна, Саратов: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-89-81.

Обновлено 20.01.2022
Бесплатно

ул. Чернышевского, д. 170/176
Врач-косметолог (от 18 лет) — Бесплатно
(8452) 39-89-81
ул. Чернышевского, д. 60/62

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

• 2017 — н. в.
    ООО "Эс Класс Клиник Саратов"
    Врач косметолог

• 1993
  • 1994
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

Посетили врача Январь 2022
Пришёл на удаление бородавки, запущенный случай был. Ирина Михайловна отнеслась с вниманием и понимаем. После недолгого осмотра приступила к процедуре, быстро и безболезненно, долго не решался пойти к косметологу, однако это оказалось неожиданно легко и приятно.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброжелательный персонал.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
С возрастом на лице стали появляться пигментные пятна. Конечно, в этом я сама виновата, не ухаживала за своей кожей практически никак. Но это начало меня совсем расстраивать, и я обратилась в "Эс Класс". На приём попала к Ирине Михайловне. Прекрасный косметолог! Очень приятная женщина, позитивная! Делала у неё в итоге лазерную шлифовку. Пигментные пятна практически ушли, теперь стараюсь не забывать про солнцезащитный крем, даже осенью и зимой.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
День добрый. Большое спасибо за отклик и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Обязательно передадим, ей будет приятно. Ирина Михайловна — это настоящий профессионал, пользующийся заслуженным уважением коллег и пациентов. Желаем крепкого здоровья. С наилучшими пожеланиями, медицинский центр "Эс Класс Клиник"
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
К Ирине Михайловне обратилась с проблемными высыпаниями на лице. Пришла на чистку. Но она мне отказала в такой процедуре. Не потому что она такая привередливая. Она объяснила, что чисткой я решу только видимый симптом, и что на самом деле проблема серьезнее. Рассказала, какие анализы нужно сдать. После этого назначила мне курс лечения и курс физиотерапии. И о проблеме я забыла. А до этого (в другой клинике) чистку делала постоянно, и никто не видел никаких проблем. Ирине Михайловне огромное спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мнение пациентов для нас очень важно. Ирина Михайловна действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
С наилучшими пожеланиями, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов"
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Ирины Михайловны, никаких минусов я выделить не могу. На мой взгляд, врач очень воспитанная и культурная. Ирина Михайловна ответила на все мои вопросы, она даже показала мне всё наглядно. К данному специалисту я ходила в первый раз. Она работала со мной минут 15-20, но я была просто на консультации. Доктор предложила мне несколько вариантов услуг, в дальнейшем я собираюсь ими воспользоваться. Также Ирина Михайловна рассказала всё, что нужно про кожу, объяснила, какими средствами следует пользоваться, ответил на мои вопросы. Какого-либо обследования мне требовалось. Думаю, я могу советовать данного специалиста, хоть на каких-либо процедурах у неё я не была, но на консультации меня всё устроило.
Я считаю, медицинском центре «Эс Класс Клиник» культурный администратор, мне показали и рассказали, куда идти.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы рады, что вы остались довольны консультацией. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Август 2021
Когда только выбирала куда и к кому идти на чистку лица, изучила много отзывов и решила идти к Ирине Михайловне в "Эс Класс Клиник". Подкупило то, что она - не просто врач-косметолог, но и дерматолог. Процедура чисти абсолютно безболезненная, результат видно уже на следующий день. Теперь регулярно хожу в "Эс Класс Клиник". Ещё и акции бывают. Приятно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что вы посещаете нашего доктора и она ни разу не подвела. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Обращайтесь при необходимости, обязательно вам поможем.
С наилучшими пожеланиями, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов"
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Процедура действительно работает.
Не понравилось
Нет такого.
К Ирине Михайловне пришла за удалением сосудистой звездочки на лице. После юга и активного солнца заметила красное пятнышко, думала прыщик. Жила с ним полтора года. Потом присмотрелась, а он плоский и растет вширь. В клинике была у других специалистов, поэтому без сомнений пошла и к косметологу сюда. Ирина Михайловна провела 3 процедуры по удалению звездочки. Абсолютно безболезненно и без шрамов.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Приходите к нам снова, если потребуется помощь. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень хороший косметолог, лишнего не сделает.
Не понравилось
Выбирала косметолога по отзывам по району. К Ирине Михайловне попала первый раз, да и вообще у косметолога оказалась впервые. Нужна была процедура по омоложению, но с учётом всех особенностей кожи лица. Перед процедурой Ирина провела консультацию и предложила сделать биоревитализацию. Предупредила о возможных последствиях, что будут прыщички от уколов. Было больновато, но терпимо. Прыщички появились, но не сильно выраженные. Через время приду повторять процедуру.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы рады, что вы остались довольны результатом процедуры. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Аккуратность доктора и эффект после чистки.
Не понравилось
Ирина Михайловна - мой самый классный косметолог, хожу на комбинированную чистку и не нарадуюсь. До встречи с ней, в других местах, и сам процесс чистки лица был очень болезненным, и после я ещё сутки не могла никуда выйти, лицо было красное и воспаленное. Но после чисток в "Эс Класс" могу сразу выйти и на свидание!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим вас за внимание к нашему труду и столь позитивный комментарий. Ирина Михайловна — замечательный врач и очень отзывчивый человек. Вы попали в чуткие и заботливые руки. Надеемся, с вашим здоровьем все в полном порядке. Если же понадобится помощь, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, Медицинский центр S ClassClinic на улице Чернышевского.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Ирина Михайловна - настоящий профессионал своего дела. Очень легка в общении, все расскажет в деталях, успокоит, настроит на процедуру. Прохожу лечение уже в течение нескольких месяцев. Делали лазерную шлифовку, плазмолифтинг, фотоомоложение. Кожа была проблемная, со следами после акне. Результат потрясающий, заметили все знакомые и родственники. Кожа поменяла текстуру, выглядит здоровой и ухоженной. Буду рекомендовать всем знакомым обращаться только к этому косметологу!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился результат после процедуры. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
Посетили врача Май 2021
17.05.21 делала увеличение губ у Ирины Михайловны Благонравовой, процедуру делала впервые, очень боялась, но доктор подобрала мне анестезию и я осталась в полном восторге, процедура прошла комфортно и безболезненно! Доктор сразу поняла какие я хочу губы и осуществила мою мечту на 1000 из 100%. Очень рекомендую этого специалиста, по мере необходимости на коррекцию только к Вам! Ваша пациентка Анастасия.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны результатом профессиональной работы специалиста. Потребуется помощь – обращайтесь. Берегите себя и свое здоровье. С уважением, Медицинский центр S ClassClinic.
Проверено
Врач очень внимательный, была у неё на приеме два раза. Рассказала мне о моей коже такие вещи, которых я не знала, что именно мне не нужны гели для очищения, а только мицеллярной водой умываться нужно или гидрофильными средствами. А я в поиске эффективного очищения ушла в дорогие марки и бренды, а мне это в принципе запрещено. Подобрала мне уход. Уже 2 раза за этот год ходила к ней на чистки, очень нравится. Забавно, но очень приятно, что доктор хвалит мою кожу, что стала лучше и плотнее, что я все правильно теперь делаю. Рада, что нашла такого косметолога.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра S ClassClinic.
Проверено
Делала у этого косметолога процедуру фотоомоложения. Хороший, внимательный врач, все понравилось. Сюда пошла из-за скидки на процедуру. Довольна.
Посетили врача Январь 2021
Недавно я была на приеме. Убирала у Ирины Михайловны свои морщины на лбу с помощью "Диспорта". Прошло около 2-х недель после процедуры и эффект очень крутой. Лоб ровный. Теперь буду следить сколько продержится эффект! Спасибо Ирине Михайловне, что посоветовала именно этот препарат. Я потом прочитала и поняла, что он гораздо лучше.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательный врач, профессионал своего дела. Процедура была проведена быстро и четко. Все рекомендации по дальнейшему уходу были даны в полной мере.
Не понравилось
Все было отлично.
10 лет собиралась удалить две родинки - на лбу и на спине. Наконец-то решилась и поразилась, как все быстро и абсолютно безболезненно прошло. И процесс заживления проходил без особых проблем. Практически незаметно. Спасибо Ирине Михайловне за то, что за 10 минут решила мою 10-летнюю проблему!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о работе нашего специалиста.
Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра S ClassClinic.
Посетили врача Январь 2021
Мне нужно было удалить несколько папиллом под мышками и на груди. Обзвонила штук 5 центров, сравнила цены. Выбрала средний вариант. Попала к Ирине Михайловне, предварительно почитала о ней отзывы. Процедура прошла быстро, порадовало, что она проводится на современном аппарате «Сургитрон». До этого делала в другом центре, там были какие-то совковые методы. Узнала для себя много нового, очень понравился врач. Ирина Михайловна очень подробно обо все рассказывала и отвечала на мои вопросы. Буду обращаться еще, если нарастут папилломы.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2020
Ирина Михайловна помогла привести лицо после акне в порядок и уменьшить пигментацию. Сначала было страшно, но врач успокоила. Рассказала, как мы будем двигаться, какие действия применять и вот спустя пару месяцев мне достаточно крема и пудры, лицо очень приятно выглядит. Хороший результат, спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хорошая работа врача.
Ходил к Благонравовой осенью. Удаляли сосудики на лице. Нужно было 4 визита, и эффект стал заметен. Клинику оцениваю хорошо, больше 5-10 минут в ожидании не проводил, но, может, мне так повезло. Все в масках, перчатках, вокруг антисептики, но это стандартно, как и сейчас везде.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач помогла убрать мне капиллярные звездочки на лице. Понравилось, что с первых секунд перестаешь сомневаться в профессионализме доктора. Она все рассказала и объяснила по моей проблеме. Я прошла несколько процедур на аппарате "Сургитрон" (вроде, так называется) и от звездочек не осталось и следа. Планирую сделать у Ирины Михайловны чистку и курс мезотерапии.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хороший результат, специалист понравился.
Очень долго решалась на удаление родинки на лице. Изучала отзывы, специалистов, клиники, цены и т. д. Решила записаться к Ирине Михайловне и не прогадала. Было не больно, через несколько дней образовалась корочка, главное - надо было следить, чтобы она отпала сама. Сейчас на коже нет никаких следов и шрамов, хороший результат.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Ирина Михайловна - настоящий спаситель по борьбе с акне и прыщами. Устала от проблем с кожей, наконец-то, решила обратиться к специалисту. Назначила лечение комплексно, поэтапно. Теперь я хотя бы знаю причину появления прыщей - неправильное питание, также аллергия на косметику, кисти для нанесения макияжа, которые забываю обрабатывать, ещё и проблемы с желудком. Все в совокупности даёт сбой. Сделали чистку, пилинги, сменила кремы, косметику, пересмотрела полностью косметичку. Спасибо огромное за ваш труд, несколько раз пришла к вам, и результат на лицо. Теперь кожа чистая, все почти зажило, побольше бы таких специалистов, как вы, буду вас всем рекомендовать!
Посетили врача Февраль 2018
Посетили врача Июнь 2020
Ирина Михайловна помогла удалить пигментацию и некрасивый рельеф после прыщиков на лице. Сейчас стала значительно меньше пользоваться косметикой, достаточно кушона. Тон лица стал ровнее, косметика перестала западать в поры. Очень хороший результат!
-0.8 плохо
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Процедура проводилась по времени 30 минут, хотя в регистратуре предупредили, что данная процедура занимает не меньше часа.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте.Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления. Наверное, Вы проходили у нас фото- или лазерную эпиляцию. После этой процедуры нельзя загорать в течении двух недель. Чтоб мы смогли более достоверно разобраться в вашей ситуации, свяжитесь с нами по телефону и подскажите, когда вы были и номер вашей карты.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач дала подробный список рекомендаций, как ухаживать за кожей первое время. Никаких наставлений в стиле "старой закалки".
Обращалась к Ирине Михайловне по поводу удалению бородавок. Меня беспокоили несколько крупных (надевание одежды доставляло дискомфорт), домашнее лечение вообще никакого эффекта не возымело. Мало того, что удалили то, что нужно, так еще и те, которые я изначально не заметила (мелкие), за что большое спасибо! Могла бы и не заметить и сделать только то, зачем я пришла. Спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и приятные слова в адрес нашего косметолога, мы обязательно ей передадим. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Ирина Михайловна действительно высококвалифицированный специалист с большим опытом работы. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессиональный врач, отличный эффект и процедура. Нравится состояние кожи.
На 100% согласна с положительными отзывами о враче Благонравовой. Я давно не встречала таких профессиональных косметологов. Всегда боялась инъекционных процедур, но тут решила довериться специалисту и сделала биоревитализацию лица. Эффект порадовал, особенно это касается мимических морщинок, которые заполнились в самых проблемных зонах, цвет кожи выровнялся и стал приятно матовым. Так что однозначно советую врача и саму процедуру.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны результатом процедуры. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья и отличного настроения! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Записалась на приём к Благонравовой Ирине Михайловне. Изначально даже не знала, какую процедуру хотела сделать, прочитала очень много информации на эту тему, и поняла, что лучше подбирать методику индивидуально, посоветоваться с врачом уже на месте. Косметолог просто замечательная, очень добрая и улыбчивая женщина, с большим опытом и медицинскими знаниями. Всё узнала о моём образе жизни, питании, противопоказаниях и т. д., провела осмотр и предложила сделать процедуру микротоки, чтобы привести мышцы лица в тонус и улучшить состояние кожи. Всем, кто боится болезненных процедур, однозначно могу посоветовать, так как всё проходит без анестезии и переносится легко. После обработки наносят масочку. Стала замечать, особенно на фотографиях, что лицо приобрело более чёткую и красивую форму, синячки под глазами практически исчезли, а цвет кожи стал приятнее. Отдельное спасибо Ирине Михайловне за профессионально проведённую процедуру и хорошее настроение!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших врачей. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Приходила к данному специалисту на лазерную шлифовку растяжек. Захотелось привести свою кожу в порядок кардинальным методом. Пробовала разные крема, заказывала в интернете, но, как оказалось, это просто деньги на ветер. Косметолог Благонравова вселила в меня уверенность, что проблему действительно можно решить лазерной шлифовкой, ведь это самый надёжный и эффективный способ. Так оно и оказалось. Первые три дня были неприятные ощущения, кожа сильно горела, как после ожога, прикосновения одежды к коже доставляли дискомфорт. Затем на коже стала образовываться коричневая корка, которая сошла за дней 10. Посмотрела на себя в зеркало, и увидела, что стрии практически не видны, кожа стала намного лучше, объективно. Спасибо специалисту за то, что всё сделала профессионально.
Посетили врача Октябрь 2019
Осталась довольна работой Благонравовой Ирины Михайловны и результатом фотоэпиляции. Делала эпиляцию сразу двух зон - бикини и ноги. Перед началом сеанса я решила уточнить все нюансы процедуры, узнать про аппарат, которым будут производиться манипуляции, о том, как реагирует кожа. Врач все очень охотно объяснила во всех подробностях, рассказала о фотоэпиляторе "Harmony" и в целом вела себя доброжелательно и тактично. Так как процедура деликатная, я поначалу немного напрягалась, но где-то на середине процедуры почувствовала, что мне комфортно, и просто расслабилась. В некоторым моментах ощущалась небольшое жжение, но ничего катастрофического, вполне терпимо. Процедура прошла успешно, волоски стали понемногу выпадать, наибольший эффект заметила после 3 процедуры. Кожа стала гладкая, а волоски практически перестали расти.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была у Ирины Михайловны не раз, удаляла бородавки на пальцах ноги. Удаляли лазером, все безболезненно, за одну процедуру Ирина Михайловна избавила от этих бородавок. От бородавок ни следа. Все прошло очень быстро, даже ничего не почувствовала. Очень хороший врач. Добрый и понимающий человек! Профессионал своего дела.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Пришла на консультацию к косметологу, хотела пройти процедуру фотоомоложения (ранее делала такую процедуру в этой же клинике, но у другого специалиста), но в итоге отказалась от проведения процедуры. Врач пришла на приём в [...], во время разговора жевала жевательную резинку, все время пыталась навязать другие процедуры! Ужасно! Никому не советую.
Не понравилось
Не понравилось.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление. Мы ценим своих пациентов,приносим свои извинения! Приглашаем Вас на бесплатную консультацию к другому врачу косметологу и дарим скидку 50% на процедуру фотоомоложения. Для записи на прием свяжитесь с нами по телефону.
Посетили врача Октябрь 2019
Появилось несколько папиллом на шее, очень беспокоилась, что могу случайно их повредить. Записалась на консультацию в «Эс Класс Клиник» к Ирине Михайловне Благонравовой. Понравилось то, что врач общается вежливо и профессионально, не пытается что-то навязать дополнительно и отвечает на все вопросы охотно, без «одолжения». Саму процедуру почти не почувствовала, ранки от папиллом быстро заросли. В целом всё очень прилично.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Это лучшая оценка для каждого из нас. Ирина Михайловна - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация медицинского центра "Эс Класс Клиник - Саратов".
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач профессионал своего дела.
Обратилась к Ирине Михайловне по совету коллеги. Давно хотелось подтянуть кожу лица и разгладить морщинки, но всё не могла найти время. Врач приятная и общительная, располагает к себе. Предложила попробовать мезотерапию. Уколы сделала безболезненно и аккуратно, видно, что старалась. Посоветовала мне масочки и крема, чтобы ухаживать за кожей после процедуры и продлить эффект. Результатом довольна, лицо заметно помолодело, муж тоже заметил. Через полгода запишусь к этому же врачу.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Как считаю, отсутствие этики в общении с пациентом.
Обратились с целью хирургического удаления бородавок, к специалисту, которая представилась как Благонравова И.М., т.к. консервативная терапия не дала эффекта. Доктор общалась крайне непрофессионально, по-хамски, не стесняясь в выражениях. Обратил внимание, что при удалении не увидела половину мелких бородавок, приходилось показывать. Впечатление от врача и клиники осталось крайне негативное.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления. Свяжитесь с нами по телефону и подскажите, когда вы были и номер вашей карты, это поможет разобраться в данной ситуации.
Проверено
Удаляла новообразования на лице, врач Благонравова спалила все лицо, и толку «0». Все на месте осталось, видно, даже она не в родинку попадала аппаратом, или выше, или ниже, не четко прицеливалась. Отдала 5000 - просто «фу». До неё ходила к мужчине в эту клинику, удалил все идеально.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте. Мы крайне удивлены Вашим отзывом. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления. Подскажите, в каком отделении вы были и когда, это поможет разобраться в данной ситуации.
-0.8 плохо
Нет
Не понравилось
Провела процедуру фотоэпиляции. Нужно было удалить пигментное пятно. Заверила, что после процедуры будет эффект, но ошиблась. Деньги взяли. Выдали чек. Даже карточку не завели. Такое впечатление, что в магазин за хлебом зашла, а не в медицинскую клинику. Отзыв даже не о враче, а о клинике и подходе к лечению.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение. Для удаления пигментации обычно требуется несколько процедур. Перед проведением процедуры пациент подписывает согласие на медицинское вмешательство, оно хранится в медицинской карте. Для того, чтоб мы могли разобраться в сложившейся ситуации, проверить были ли заполнены все необходимые документы, пожалуйста, обратитесь в клинику.
Проверено
Понравилось
Сегодня была у Благонравовой Ирины Михайловны на приёме. Увеличение губ. Отличный результат, ни одного синячка (ранее делала процедуру в другой клинике, 2 раза попали в сосуд). Мастер своего дела, "золотые руки", губки идеальной формы! Ещё и морально поддержала, так как я очень боялась. Спасибо за красоту!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение.
Проверено
Пришла удалить родинку на лице. Опытный косметолог Ирина Михайловна Благонравова сразу определила сложность проведения процедуры и я прямо через 2 минуты уже совершила процедуру по удалению. Столько лет беспокойства - и всего 2 минуты на решение проблемы! Процедура прошла абсолютно безболезненно! Всем советую.