Благонравова Ирина Михайловна,врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт - Саратов
3.2

Благонравова Ирина Михайловна
Саратов

Благонравова Ирина Михайловна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-89-81.

Вчера записался 1 человек

ул. Чернышевского, д. 170/176
(8452) 39-89-81
ул. Чернышевского, д. 60/62

• 2017 — н. в.
    ООО "Эс Класс Клиник Саратов"
    Врач косметолог

• 1993
  • 1994
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

Благонравова Ирина Михайловна
Осталась довольна работой Благонравовой Ирины Михайловны и результатом фотоэпиляции. Делала эпиляцию сразу двух зон - бикини и ноги. Перед началом сеанса я решила уточнить все нюансы процедуры, узнать про аппарат, которым будут производиться манипуляции, о том, как реагирует кожа. Врач все очень охотно объяснила во всех подробностях, рассказала о фотоэпиляторе "Harmony" и в целом вела себя доброжелательно и тактично. Так как процедура деликатная, я поначалу немного напрягалась, но где-то на середине процедуры почувствовала, что мне комфортно, и просто расслабилась. В некоторым моментах ощущалась небольшое жжение, но ничего катастрофического, вполне терпимо. Процедура прошла успешно, волоски стали понемногу выпадать, наибольший эффект заметила после 3 процедуры. Кожа стала гладкая, а волоски практически перестали расти.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Понравилось
Была у Ирины Михайловны не раз, удаляла бородавки на пальцах ноги. Удаляли лазером, все безболезненно, за одну процедуру Ирина Михайловна избавила от этих бородавок. От бородавок ни следа. Все прошло очень быстро, даже ничего не почувствовала. Очень хороший врач. Добрый и понимающий человек! Профессионал своего дела.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и приятные слова в адрес нашего косметолога, мы обязательно ей передадим. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Ирина Михайловна действительно высококвалифицированный специалист с большим опытом работы. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Понравилось
Пришла на консультацию к косметологу, хотела пройти процедуру фотоомоложения (ранее делала такую процедуру в этой же клинике, но у другого специалиста), но в итоге отказалась от проведения процедуры. Врач пришла на приём в [...], во время разговора жевала жевательную резинку, все время пыталась навязать другие процедуры! Ужасно! Никому не советую.
Не понравилось
Не понравилось.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление. Мы ценим своих пациентов,приносим свои извинения! Приглашаем Вас на бесплатную консультацию к другому врачу косметологу и дарим скидку 50% на процедуру фотоомоложения. Для записи на прием свяжитесь с нами по телефону.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Появилось несколько папиллом на шее, очень беспокоилась, что могу случайно их повредить. Записалась на консультацию в «Эс Класс Клиник» к Ирине Михайловне Благонравовой. Понравилось то, что врач общается вежливо и профессионально, не пытается что-то навязать дополнительно и отвечает на все вопросы охотно, без «одолжения». Саму процедуру почти не почувствовала, ранки от папиллом быстро заросли. В целом всё очень прилично.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Это лучшая оценка для каждого из нас. Ирина Михайловна - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация медицинского центра "Эс Класс Клиник - Саратов".
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Понравилось
Врач профессионал своего дела.
Обратилась к Ирине Михайловне по совету коллеги. Давно хотелось подтянуть кожу лица и разгладить морщинки, но всё не могла найти время. Врач приятная и общительная, располагает к себе. Предложила попробовать мезотерапию. Уколы сделала безболезненно и аккуратно, видно, что старалась. Посоветовала мне масочки и крема, чтобы ухаживать за кожей после процедуры и продлить эффект. Результатом довольна, лицо заметно помолодело, муж тоже заметил. Через полгода запишусь к этому же врачу.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны результатом процедуры. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья и отличного настроения! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
30 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
01 октября 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Как считаю, отсутствие этики в общении с пациентом.
Обратились с целью хирургического удаления бородавок, к специалисту, которая представилась как Благонравова И.М., т.к. консервативная терапия не дала эффекта. Доктор общалась крайне непрофессионально, по-хамски, не стесняясь в выражениях. Обратил внимание, что при удалении не увидела половину мелких бородавок, приходилось показывать. Впечатление от врача и клиники осталось крайне негативное.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления. Свяжитесь с нами по телефону и подскажите, когда вы были и номер вашей карты, это поможет разобраться в данной ситуации.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Удаляла новообразования на лице, врач Благонравова спалила все лицо, и толку «0». Все на месте осталось, видно, даже она не в родинку попадала аппаратом, или выше, или ниже, не четко прицеливалась. Отдала 5000 - просто «фу». До неё ходила к мужчине в эту клинику, удалил все идеально.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте. Мы крайне удивлены Вашим отзывом. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления. Подскажите, в каком отделении вы были и когда, это поможет разобраться в данной ситуации.
Нет
Не понравилось
Провела процедуру фотоэпиляции. Нужно было удалить пигментное пятно. Заверила, что после процедуры будет эффект, но ошиблась. Деньги взяли. Выдали чек. Даже карточку не завели. Такое впечатление, что в магазин за хлебом зашла, а не в медицинскую клинику. Отзыв даже не о враче, а о клинике и подходе к лечению.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение. Для удаления пигментации обычно требуется несколько процедур. Перед проведением процедуры пациент подписывает согласие на медицинское вмешательство, оно хранится в медицинской карте. Для того, чтоб мы могли разобраться в сложившейся ситуации, проверить были ли заполнены все необходимые документы, пожалуйста, обратитесь в клинику.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Понравилось
Сегодня была у Благонравовой Ирины Михайловны на приёме. Увеличение губ. Отличный результат, ни одного синячка (ранее делала процедуру в другой клинике, 2 раза попали в сосуд). Мастер своего дела, "золотые руки", губки идеальной формы! Ещё и морально поддержала, так как я очень боялась. Спасибо за красоту!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Пришла удалить родинку на лице. Опытный косметолог Ирина Михайловна Благонравова сразу определила сложность проведения процедуры и я прямо через 2 минуты уже совершила процедуру по удалению. Столько лет беспокойства - и всего 2 минуты на решение проблемы! Процедура прошла абсолютно безболезненно! Всем советую.