Арутюнян Мери Рубиковна,врач узи - Саратов
8.0
6.1

Арутюнян Мери Рубиковна
Саратов

Арутюнян Мери Рубиковна, Саратов: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 24 года.

Обновлено 09.03.2020

• 2019 — н. в.
    ООО "МЕДАС"
    Врач УЗД

• 1996
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

Арутюнян Мери Рубиковна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была у Мери Рубиковны на УЗИ в начале марта. Моя ситуация, честно сказать, была непонятная - не знала, к кому обратиться для обследования и лечения. Хочу сказать огромное спасибо доктору, которая не только вежливо и добродушно встретила, грамотно все объяснила и успокоила меня, но и рассказала, к кому обратиться для дальнейшего обследования и лечения. Спасибо Вам, Мери Рубиковна, за Ваше сердце и работу! Вас буду рекомендовать моим близким и знакомым.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Понравилось
Очень доброжелательный и профессиональный доктор! Крайне подробно все рассказывает и показывает на экране при УЗИ-исследовании, отвечает на любые вопросы. Увидела те моменты, которые не разглядели другие специалисты.
Сегодня посетила данного специалиста в "Альфе" на проспекте, и впечатление от посещения - замечательное! Теперь только к ней!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Была сегодня на приеме. Остались только положительные впечатления! Подробно смотрит и все объясняет. Понравилась и как специалист, и как человек. Внимательная, дружелюбная, вежливая, тактичная. Огромная благодарность таким специалистам!