Зубавленко Роман Андреевич,ортопед - Саратов
1.2
8.7

Зубавленко Роман Андреевич
Саратов

Зубавленко Роман Андреевич, Саратов: ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 06.12.2019

• 2018 — 2019
    ГУЗ "ОКБ"
    Врач травматолог-ортопед
  • 2018 — н. в.
    НИИТОН г.Саратов
    Врач травматолог-ортопед. Аспирант.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебный факультет)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ниитон г.саратов)
    Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Статьи в журнале

Комплексная диагностика и возможности лечения глубокой имплантат-ассоциированной инфекции коленного сустава
    в Саратовском научно-медицинском журнале 2018. Том 14, № 3 Приложение (Травматология, ортопедия и нейрохирургия) Июль – сентябрь.
    Аспекты мини-инвазивной хирургии статических деформаций переднего отдела стоп

Тезисы

Возможности диагностики и лечения глубокой перипротезной инфекции коленного сустава
    ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ В ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ: ИНТЕГРАЦИЯ НАУКИ И ПРАКТИКИ. Сборник материалов: Всероссийской научно-практической конференции с международным участием.
    Современный подход к консервативному лечению остеоартроза коленных суставов.
    Всероссийская научно-практическая интернет-конференция студентов и молодых учёных с международным участием «YSRP-2018»
    Разработка медицинских изделий в виде скаффолдов для замещения дефектов вертлужной впадины
    Инновационные технологии в фундаментальной, клинической и профилактической медицине сборник научных трудов ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России. Саратов, 2018. С. 35-36.
    Разработка имлантатов на основе скаффолдов для замещения костных дефектов плечевого сустава
    Инновационные технологии в фундаментальной, клинической и профилактической медицине сборник научных трудов ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России. Саратов, 2018. С. 141-143.
    Тотальное эндопротезирование тазобедренного сустава при наличии остеопороза вертлужной впадины
    Инновационные технологии в фундаментальной, клинической и профилактической медицине сборник научных трудов ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России. Саратов, 2018. С. 143-144.
    Тактика лечения больных с осложненными травмами верхнешейного отдела позвоночника
    ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ В ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ: ИНТЕГРАЦИЯ НАУКИ И ПРАКТИКИ Сборник материалов. 2017

Зубавленко Роман Андреевич
Понравилось
Роман Андреевич! Огромное вам спасибо за профессионализм, отзывчивость, заботу. Спасибо вашим родителям, которые воспитали такого замечательного человека с добрым сердцем и открытой душой! Дай Бог карьерного роста вам и всего самого светлого и доброго вам и вашим близким! Сыч Нина Владимировна, г. Тамбов.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Понравилось
Спасибо нашему врачу Роману Андреевичу.
Хочется отметить отличную работу нашего лечащего врача Зубавленко Романа Андреевича. Очень грамотно, внимательно и спокойно выполняет свою работу. Спасибо большое за труд и огромного терпения! У Романа Андреевича к каждому пациенту индивидуальный подход, помнит все до мелочей. С уважением, пациенты 314 палаты.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Понравилось
В августе 2019 г. мне сделали эндопротезирование ТБС. Ассистентом и "палатным " врачом был Зубавленко Р. А. Молодой, но профессионально грамотный лечащий и оперирующий врач. Обаятельный, терпеливый, обстоятельно отвечающий на "миллион" вопросов своих пациентов. Роман Андреевич, у вас прекрасная перспектива в карьерном и профессиональном росте. Дай Бог здоровья вам и вашим близким. "Учительница".
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Роману Андреевичу Зубавленко! 17 июля 2019 г. моей маме, Е. В. Писаренко, провели операцию по замене левого тазобедренного сустава. Роман Андреевич внимательно наблюдал за маминым состоянием, помогал и давал советы, как правильно разрабатывать тазобедренный сустав после проведения эндопротезирования. Отвечал на любые вопросы. После выписки направил на реабилитацию в НИИ "Сельской гигиены", где маме предоставили хорошую палату со всеми удобствами, проводят качественное лечение (массаж, ЛФК, физиопроцедуры). Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и семейного благополучия!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Понравилось
Выражаю слова огромной благодарности врачу Роману Андреевичу.
Позвольте поблагодарить ваших родителей за такого сына. Роман Андреевич - врач с большой буквы. К каждому пациенту знает подход, чуткий, отзывчивый и очень внимательный. Сразу видно, человек на своем месте. Мы его полюбили, не забудем никогда нашего доктора. Желаем успехов и найти вторую половинку. [...] Спасибо вам за все!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Спасибо Вам, Роман Андреевич! 19 июня 2019 г. мне прооперировали коленный сустав. Весь период нахождения в клинике Вы наблюдали за моим состоянием, давали советы по режиму, учили правильно разрабатывать колено после проведения эндопротезирования. Очень хочу Вас поблагодарить за Ваше терпение, сострадание. Вы - настоящий профессионал. Врач от Бога, врач с большой буквы. Желаю Вам здоровья, счастья, карьерного роста. Еще раз, спасибо! Воронова Татьяна, Ростовская область, Гуково.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Понравилось
Выражаю огромную благодарность лечащему врачу Роману Андреевичу Зубавленко. За его чуткое отношение к пациентам. Это человек и доктор с большой буквы и доброй душой. К каждому находит подход и доброе слово. У нас всегда поднималась настроение, когда приходил Роман Андреевич. Действительно человек на своём месте. Мы его очень полюбили и очень ему благодарны за те 8 дней, что он был с нами. Желаем ему успехов в его нелёгком труде и счастья в личной жизни. Ильина Лидия Петровна.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Выражаю большую благодарность замечательном врачу и человеку! Низкий Вам поклон за Ваше понимание, отзывчивость и профессионализм. Побольше бы таких врачей. Всех благ земных Вам и крепкого здоровья!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Спасибо вам большое, Роман Андреевич, за все. Вы очень хорошо уделяете внимание больным, это очень важно в наше время. Еще раз спасибо.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Выражаем слова огромной благодарности Зубавленко Роману Андреевичу. Моей маме Шишкиной В. Ф. сделали операцию по эндопротезированию коленного сустава в СарНИИТО. Роман Андреевич курировал маму после операции. Очень внимательный врач, профессионал своего дела, доступно отвечал на любые вопросы, давал ценные рекомендации, назначения. В палате его все ждали. А когда он приходил, улыбались, наперебой его спрашивали. И каждому он уделял внимание! После него все в палате приободрялись, что очень важно во время болезни. Спасибо Вам большое, Роман Андреевич! Семья Шишкиных.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Роман Андреевич, спасибо за консультацию и профессионализм ваш. Врач все объяснил, поставил все по полочкам, очень внимательный к проблемам больного. Спасибо вам большое... Семья Романенко.