Овчинников Сергей Александрович, стоматолог-ортопед - Саратов

Овчинников Сергей Александрович
Саратов

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Овчинников Сергей Александрович, Саратов: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём от 200 руб.

Обновлено 23.05.2019 Сообщить об ошибке
ул. Серова, д. 94б
Медицинский центр «Агидель», Аткарск
Стоматолог-ортопед - от 200 р.
ул. Огородная, д. 144/146
☎(8452) 31-81-08

Стоматология «32 жемчужины»
Стоматолог-ортопед - от 200 р.

Расписание приёма врача

ул. Огородная, д. 144/146

29 июня - суббота

Специализация

100%Адентия

2017 Практический курс "Препарирование зубов под коронки"
2018 "Все о винирах. Эстетическая реабилитация"

Отзывы о Овчинников Сергей Александрович

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

К доктору я приходила на первичную консультацию и это был мой первый визит к этому специалисту. О Сергее Александровиче я узнала на портале ПроДокторов, прочитав о нем отзывы. У меня осталось положительное впечатление после приема. У доктора приятная манера общения и он показался мне доброжелательным. Конечно, оценить профессиональные качества я не могу, так как я не специалист. Приняли меня вовремя. Доктор ответил на все мои вопросы, 20 минут мне было вполне достаточно. Сергей Александрович никуда не отвлекался и спешки не было. Вовремя консультации доктор уточнял мои симптомы и интересовался историей болезни. В итоге приема доктор предложил мне вариант лечения, но я пока подумаю. Я считаю, что стоимость приема вполне приемлема. Доктор смог вызвать у меня доверие и поэтому, если я решу начать лечение, то обращусь к нему. Доктора Овчинникова я рекомендую.

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Врач просто чудесный! Очень приятный в общении, приветлив, вежлив. К работе относится очень кропотливо и аккуратно. Я очень довольна и желаю Сергею Александровичу процветания в работе и довольных пациентов!

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Все прошло хорошо. Мне нужна была консультация и он предоставил мне ее в полном объеме. Все полностью мне рассказал, объяснил, никаких вопросов к нему не осталось. Дальнейшее лечение навряд ли буду у него проводить, т.к. стоимость услуг в клинике довольно высокая. Про профессионализм ничего не могу сказать, но он как врач, меня к себе расположил. Общался вежливо.