Овчинников Сергей Александрович,стоматолог-ортопед - Саратов
5.2
7.2

Овчинников Сергей Александрович
Саратов

Овчинников Сергей Александрович, Саратов: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

Всего записался 21 человек

(8452) 31-81-08
Стоматолог-ортопед — от 200₽
Аткарск, ул. Серова, д. 94б

Специализация

Практический курс "Препарирование зубов под коронки"
    "Все о винирах. Эстетическая реабилитация"

Овчинников Сергей Александрович
Понравилось
Сергей Александрович хорошо меня встретил, он мне рассказал что может быть при снятии коронки. Врач привел мне несколько вариантов решения моей проблемы, мне сняли коронку, все прошло успешно, меня все устроило. Я была у этого стоматолога в первый раз, меня к нему направили. Сергей Александрович очень вежливо со мной разговаривал, у него приятная манера общения, врач представился мне, познакомился со мной. Доктор провел мне осмотр, он достаточно меня проинформировал по моей ситуации, мне все было понятно. Врач уделил мне достаточно времени на приеме, он никуда не торопился. Мы решили мою проблему за один прием. Сергей Александрович дал мне рекомендации, сказал, что моя коронка еще в удовлетворительном состоянии, но стоит задуматься о том, что будет через год. Я чувствовала себя комфортно на приеме, у меня не возникло никаких болезненных ощущений. Я думаю, что Сергей Александрович профессионал своего дела, он очень вежливый и внимательный специалист. Я осталась довольна визитом.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Понравилось
Впервые оказался на приеме у Сергея Александровича летом прошлого года с необходимостью удалить верхний зуб мудрости. Удаление прошло безболезненно и без осложнений. В последствии так же обращался к Сергею Александровичу с необходимостью протезирования – установка культевых вкладок с коронками и абатментов с коронками (после имплантации). Сергей Александрович является специалистом высокого уровня с большим опытом работы. За проделанную работу выражаю безмерную благодарность! Так же пользуясь возможностью хотелось бы поблагодарить тружеников тыла - зубных техников. С уважением и наилучшими пожеланиями, Агаларов Р. С.
Посетили врачаМай 2019
К доктору я приходила на первичную консультацию и это был мой первый визит к этому специалисту. О Сергее Александровиче я узнала на портале ПроДокторов, прочитав о нем отзывы. У меня осталось положительное впечатление после приема. У доктора приятная манера общения и он показался мне доброжелательным. Конечно, оценить профессиональные качества я не могу, так как я не специалист. Приняли меня вовремя. Доктор ответил на все мои вопросы, 20 минут мне было вполне достаточно. Сергей Александрович никуда не отвлекался и спешки не было. Вовремя консультации доктор уточнял мои симптомы и интересовался историей болезни. В итоге приема доктор предложил мне вариант лечения, но я пока подумаю. Я считаю, что стоимость приема вполне приемлема. Доктор смог вызвать у меня доверие и поэтому, если я решу начать лечение, то обращусь к нему. Доктора Овчинникова я рекомендую.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Врач просто чудесный! Очень приятный в общении, приветлив, вежлив. К работе относится очень кропотливо и аккуратно. Я очень довольна и желаю Сергею Александровичу процветания в работе и довольных пациентов!
Посетили врачаНоябрь 2018
Все прошло хорошо. Мне нужна была консультация и он предоставил мне ее в полном объеме. Все полностью мне рассказал, объяснил, никаких вопросов к нему не осталось. Дальнейшее лечение навряд ли буду у него проводить, т.к. стоимость услуг в клинике довольно высокая. Про профессионализм ничего не могу сказать, но он как врач, меня к себе расположил. Общался вежливо.