Ситникова Ирина Владимировна, стоматолог - Саратов

Саратов

без степени
без категории
стаж 22 года

Ситникова Ирина Владимировна, Саратов: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 12.11.2018
Стоматология «Президент С»

Специализация

38%Зубной налет
38%Кариес
23%Гингивит

2017-н. в.Стоматология "Президент-С", г. Саратов, ул. им. Ак. Антонова О.К., 24
Стоматолог-терапевт

1997 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (врач по специальности "стоматология")
1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (клиническая интернатура по стоматологии)
2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)
2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)
2018 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)

2009 Certificate is granted to assure that takes part at: Master Class of VDW Endodontic Synergy GmbH “Nickel-titanium technology”. Moderrn approach in endodontic treatment. Filling of root canals.
2010 "Особенности реставрации фронтальной группы зубов. Техника силиконового ключа. Виниры", г. Санкт-Петербург
2010 "Особенности эстетической реставрации с применением современных материалов компании 3M ESPE", г. Санкт-Петербург

Отзывы о Ситникова Ирина Владимировна

+2.0 Отлично Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24

Я записался к этому доктору по интернету. Сам прием прошел нормально. Впечатление о враче сложилось очень хорошее. Общалась со мной она прекрасно. Я получил подробные ответы на все вопросы. Мне предложили план лечения. Претензий и вопросов к доктору нет. Но в другой клинике мне предложили более выгодный план лечения, я решил следовать ему.

12.11.18 13:49
Добрый день. Спасибо за Ваше мнение. У нас в клинике действует беспроцентная рассрочка на лечение, также нашим пациентам мы всегда можем предложить скидку. Периодически проводим различные акции. Если интересно, Вы можете позвонить в клинику и мы подберем для Вас план лечения на выгодных условиях. Стоматология Вашего уровня "President-S".
+2.0 Отлично Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24

Уже много лет лечусь у Ситниковой Ирины Владимировны. Внимательный, заботливый, профессионал своего дела.

22.10.18 08:45
Большое спасибо за позитивный отзыв!
+2.0 Отлично Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24

Очень хорошая врач-стоматолог Ситникова Ирина Владимировна, лечила у неё два зуба, очень добрая и внимательная. Спасибо!

22.10.18 08:44
Благодарим за обратную связь и комплименты Ирине Владимировне.

Популярные стоматологи

Доронская Ольга Владимировна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Доронская О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Михеева Юлия Александровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Михеева Ю. А.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Стародубцев Анатолий Вячеславович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Стародубцев А. В.
(8452) 39-89-08

Баюнова Надежда Федоровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Н. Ф.

Мамедов Эльнур Элханович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Саратов
Мамедов Э. Э.
(8452) 31-81-08

Баюнова Евгения Федоровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Е. Ф.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Слепова Анастасия Владимировна, Стоматолог - Саратов
Слепова А. В.
(8452) 39-89-08

Поздняков Иван Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Поздняков И. В.