Косолапов Дмитрий Александрович,стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Саратов
1.2
8.1

Косолапов Дмитрий Александрович
Саратов

Косолапов Дмитрий Александрович, Саратов: стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (8452) 65-05-40.

Обновлено 22.08.2019

Врач-стоматолог
  • 2018 — н. в.
    "Адента"
    Врач-стоматолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология детская)

Косолапов Дмитрий Александрович
В первый раз пришла на удаление шестерки и была приятно удивлена контрастом с предыдущим опытом удаления - быстро, профессионально и аккуратно. Во второй раз извлекали остатки корня от неудачного удаления (у другого доктора), и, несмотря на огромную сложность, все прошло благополучно. С уверенностью могу порекомендовать обращаться именно к этому доктору.
Стоматологический центр «Знакомый Доктор» - пр. Энтузиастов, 3-А
Понравилось
Хочу присоединиться к выражению благодарности Косолапову Д. А. Для меня поход к стоматологу всегда был и будет трагедией, но работа Дмитрия Александровича позволила расслабиться на стоматологическом кресле при удалении сложнейшего зуба мудрости. В моем случае добиться полного обезболивания - одна из сложнейших задач, но кроме этого хочу отметить, что при всей труднодоступности зуба, операция была проведена максимально аккуратно и быстро. Огромное спасибо!
Стоматологический центр «Знакомый Доктор» - пр. Энтузиастов, 3-А
Очень хороший хирург. Всем советую. Качественно выполняет свою работу и внимательно относится к своим пациентам.
Стоматологическая клиника «Адента» - ул. Чернышевского, д. 55-А
Была на приёме у Косолапова Д. А., удалял зуб мудрости, удаление вместе с анестезией заняло 15 минут, получила рекомендации, и счастливая уехала домой, больше паники было. Быстро, профессионально, безболезненно! Несмотря на столь не большой опыт работы порекомендую его друзьям и знакомым!
Стоматологический центр «Знакомый Доктор» - пр. Энтузиастов, 3-А
Дмитрий Александрович - очень чуткий и внимательный доктор, к которому абсолютно не страшно ходить! Рекомендую однозначно!
Стоматологический центр «Знакомый Доктор» - пр. Энтузиастов, 3-А
Хороший специалист! Быстро, безболезненно, пока занимался только чисткой, но все понравилось, рекомендую!
Стоматологический центр «Знакомый Доктор» - пр. Энтузиастов, 3-А
Огромная благодарность лечащему врачу Косолапову Дмитрию Александровичу! За профессионализм, за доброе и чуткое отношение к своим пациентам. Очень хороший врач, всем советую! Требовалось удаление зуба, что соответственно меня очень сильно беспокоило. Приём прошёл очень быстро и безболезненно (а я та ещё паникёрша).
Стоматологический центр «Знакомый Доктор» - пр. Энтузиастов, 3-А
Отличный стоматолог-хирург. Удаление сломанной 8-ки прошло на 5+. Спасибо огромное. Очень доброжелательный профессионал.
Стоматологическая клиника «Адента» - ул. Чернышевского, д. 55-А