Поташников Вячеслав Романович, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Саратов

Поташников Вячеслав Романович
Саратов

без степени
без категории
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание
Только пациенты от 8 лет!

Поташников Вячеслав Романович, Саратов: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём от 200 руб.

ул. Серова, д. 94б
Медицинский центр «Агидель», Аткарск
Детский стоматолог - от 400 р.
Стоматолог - от 200 р.
Стоматолог-гигиенист - от 200 р.
☎(8452) 31-81-08

Стоматология «32 жемчужины»
Детский стоматолог - от 200 р.
Стоматолог - от 200 р.
Стоматолог-гигиенист - от 200 р.

Расписание приёма врача

8%Зубной камень

2016-2017Стоматологическая поликлиника №1, город Липецк
2017-2018Детская поликлиника
Стоматолог-терапевт
2018-н. в.Центр дентальной имплантации "32 жемчужины"
Стоматолог-терапевт

2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (врач-стоматолог)

2017 Научно-профилактическая конференция «Вопросы профилкатики стоматологических заболеваний», АОО «Стоматологическая ассоциация России»
2017 Курс «Эстетическая стоматология», Л.Я. Подпорина
2018 Лекционно-практический курс «Повседневное использование коффердама», Илья Толмачёв

Отзывы о Поташников Вячеслав Романович

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Мы всей семьей уже несколько лет пользуемся услугами стоматологии «32 жемчужины». Клиника и персонал нам очень нравятся. Решили в этот раз сходить к детскому стоматологу. Я записала на прием свою 12-летнюю дочку. Боли в зубах у нее не было. Решили просто для профилактики проверится. Врач в моем присутствии осмотрел ребенка, и как оказалось, у нее образовался кариес. Доктор очень подробно и четко все рассказал. Понятным языком объяснил суть проблемы и назначил курс лечения. Он ответил абсолютно на все наши вопросы. Моему ребенку было очень комфортно с этим доктором. Он смог найти подход к ней. Моя дочь "ни капли" не боялась Вячеслава Романовича. Единственное, у меня есть небольшая просьба к администрации клиники. Очень хотелось бы, чтобы в «32 жемчужины» принимали детей с 6 лет. Мы с семьей хотим, чтобы все наши дети лечили зубы именно в этой стоматологии. Смело рекомендую всем родителям обращаться только к доктору Поташникову!

14.03.19 12:08
Добрый день! Спасибо вам,мне очень приятно! У вас прекрасный ребёнок-лечить ее было одно удовольствие! До новых встреч)
+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Мне нужно было обратиться к стоматологу и я решил пойти в стоматологию «32 жемчужины». Меня записали к Поташникову Вячеславу Романовичу, потому что он по времени был свободен. Записан я был на 9:00, и зашел примерно, в это же время. Может, пару минут подождал, но это не страшно. У этого специалиста я был в первый раз. Я хотел, чтобы доктор посмотрел мой зуб и полечил. Я шел к нему на консультацию. Вячеслав Романович осмотрел полость моего рта и без рентгена сказал, что мой зуб сгнил, и его нужно удалять. Он провел чистку, удалил зубной камень. В плане обращения с пациентом, все было вежливо. Он отлично ко мне отнесся. Я комфортно себя чувствовал на приеме. Но мне хотелось, чтобы врач предложил мне какую-то альтернативу. Я хотел спасти свой зуб. Я понимаю, что обращался в коммерческую клинику, и врачам лучше предложить дорогое протезирование. Но получается, что мое здоровье волнует только меня. Я пошел потом в другое учреждение, и там мне сделали рентген. Мне объяснили, что штифт можно вставить в корень. Я решил, что к Вячеславу Романовичу я больше не приду.

14.03.19 12:18
Добрый день! Спасибо за ваше мнение. Рад что вам в целом у нас понравилось. В вашем конкретном случае я предпочёл удаление из-за того,что конструкцию (культевая вкладка+коронка) была бы не очень надежной и долговечной. Всего доброго.
+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Прекрасный доктор. Все сделал отлично. Всегда буду обращаться к нему и рекомендовать его знакомым. Мои зубки прекрасно выглядят. Спасибо Вам!

14.03.19 12:20
Здравствуйте, благодарю за тёплые слова! Радуйте всех своей очаровательной улыбкой. Приходите к нам ещё:)
Поташников Вячеслав Романович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Поташников В. Р.
Детский стоматолог