Поташников Вячеслав Романович,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Саратов
Детский стоматолог
Стоматолог-гигиенист
1.6
7.2

Поташников Вячеслав Романович
Саратов

Только пациенты от 8 лет!

Поташников Вячеслав Романович, Саратов: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

Обновлено 05.01.2020

Аткарск, ул. Серова, д. 94б
Детский стоматолог — от 400₽
Стоматолог — от 200₽
Стоматолог-гигиенист — от 200₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2016 — 2017
    Стоматологическая поликлиника №1, город Липецк
  • 2017 — 2018
    Детская поликлиника
  • 2018 — н. в.
    Центр дентальной имплантации "32 жемчужины"
    Стоматолог-терапевт

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)
    Аккредитация
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (врач-стоматолог)

Научно-профилактическая конференция «Вопросы профилкатики стоматологических заболеваний», АОО «Стоматологическая ассоциация России»
    Курс «Эстетическая стоматология», Л.Я. Подпорина
    Лекционно-практический курс «Повседневное использование коффердама», Илья Толмачёв

Поташников Вячеслав Романович
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Профессионализм, чуткость, точность, отзывчивость.
Не понравилось
Все понравилось! Очень грамотный специалист!
Доктор Вячеслав Романович - профессионал с большой буквы, квалифицированный специалист! Лечение оказалось не таким страшным, как казалось. Очень позитивный человек. Спасибо огромное за помощь! Благодаря ему поход к стоматологу теперь не такой страшный. Спасибо ему огромное! Хочется пожелать в наступившем новом году доктору счастья, здоровья, сил, терпения, успехов в работе, достижения всех целей! Спасибо большое за труд!
Поташников В. Р.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв-мне очень приятны ваши слова)
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Хочу выразить благодарность Поташникову Вячеславу Романовичу, очень грамотный и вежливый доктор. Вылечил зуб безболезненно и цена меня приятно удивила. Хотелось бы еще выделить девочек-администраторов - приветливые и открытые в общении. Клинике ставлю 5+.
Поташников В. Р.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Рад что вам у нас понравилось) Будьте здоровы!
Медицинский центр «Агидель» - ул. Серова, д. 94б
Посетили врачаЯнварь 2019
Мы всей семьей уже несколько лет пользуемся услугами стоматологии «32 жемчужины». Клиника и персонал нам очень нравятся. Решили в этот раз сходить к детскому стоматологу. Я записала на прием свою 12-летнюю дочку. Боли в зубах у нее не было. Решили просто для профилактики проверится. Врач в моем присутствии осмотрел ребенка, и как оказалось, у нее образовался кариес. Доктор очень подробно и четко все рассказал. Понятным языком объяснил суть проблемы и назначил курс лечения. Он ответил абсолютно на все наши вопросы. Моему ребенку было очень комфортно с этим доктором. Он смог найти подход к ней. Моя дочь "ни капли" не боялась Вячеслава Романовича. Единственное, у меня есть небольшая просьба к администрации клиники. Очень хотелось бы, чтобы в «32 жемчужины» принимали детей с 6 лет. Мы с семьей хотим, чтобы все наши дети лечили зубы именно в этой стоматологии. Смело рекомендую всем родителям обращаться только к доктору Поташникову!
Поташников В. Р.
Добрый день! Спасибо вам,мне очень приятно! У вас прекрасный ребёнок-лечить ее было одно удовольствие! До новых встреч)
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне нужно было обратиться к стоматологу и я решил пойти в стоматологию «32 жемчужины». Меня записали к Поташникову Вячеславу Романовичу, потому что он по времени был свободен. Записан я был на 9:00, и зашел примерно, в это же время. Может, пару минут подождал, но это не страшно. У этого специалиста я был в первый раз. Я хотел, чтобы доктор посмотрел мой зуб и полечил. Я шел к нему на консультацию. Вячеслав Романович осмотрел полость моего рта и без рентгена сказал, что мой зуб сгнил, и его нужно удалять. Он провел чистку, удалил зубной камень. В плане обращения с пациентом, все было вежливо. Он отлично ко мне отнесся. Я комфортно себя чувствовал на приеме. Но мне хотелось, чтобы врач предложил мне какую-то альтернативу. Я хотел спасти свой зуб. Я понимаю, что обращался в коммерческую клинику, и врачам лучше предложить дорогое протезирование. Но получается, что мое здоровье волнует только меня. Я пошел потом в другое учреждение, и там мне сделали рентген. Мне объяснили, что штифт можно вставить в корень. Я решил, что к Вячеславу Романовичу я больше не приду.
Поташников В. Р.
Добрый день! Спасибо за ваше мнение. Рад что вам в целом у нас понравилось. В вашем конкретном случае я предпочёл удаление из-за того,что конструкцию (культевая вкладка+коронка) была бы не очень надежной и долговечной. Всего доброго.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Прекрасный доктор. Все сделал отлично. Всегда буду обращаться к нему и рекомендовать его знакомым. Мои зубки прекрасно выглядят. Спасибо Вам!
Поташников В. Р.
Здравствуйте, благодарю за тёплые слова! Радуйте всех своей очаровательной улыбкой. Приходите к нам ещё:)
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Спасибо большое Поташникову В. Р. за вылеченные зубы. Замечательный врач, вежливый, аккуратный, профессионально выполняет свою работу. Абсолютно не больно вылечила у него уже 3 зуба. Обязательно приду ещё. Спасибо.
Поташников В. Р.
Добрый день! Признателен вам за хороший отзыв.Всегда очень радуюсь когда вы приходите ко мне на приём)