Невзоров Александр Юрьевич, детский стоматолог, стоматолог-хирург - Саратов

без степени
без категории
стаж 2 года
Экспресс-запись Расписание

Невзоров Александр Юрьевич, Саратов: детский стоматолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

Обновлено 30.06.2019
ул. Огородная, д. 144/146
☎(8452) 31-81-08

Стоматология «32 жемчужины»
Детский стоматолог - от 200 р.
Стоматолог-хирург - от 200 р.

Расписание приёма врача

18 июля - четверг

22 июля - понедельник

23 июля - вторник

Специализация

100%Ретинированный зуб

2017-н. в.Центр дентальной имплантации "32 жемчужины"
Стоматолог-хирург
2017-н. в.ООО "Ортодонтический центр"
Стоматолог-хирург
2017-н. в.Клиническая больница им. С. Р. Миротворцева СГМУ
Врач стоматолог - ординатор кафедры

2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2018 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматолог-хирург)

Отзывы о Невзоров Александр Юрьевич

Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Невзорова А.Ю. за проделанную работу по удалению моего зуба. Ситуация была очень критическая, корень моего зуба провалился в носовую пазуху (я и не знала, что такое бывает), и достать его оттуда было не так-то просто. Было проделано много различных методов по устранению корня из носовой пазухи. После 5-часовой работы Невзоров А.Ю. достиг положительного результата! Я в него верила, он молодец! Огромное ему за это спасибо! Всем рекомендую со сложными ситуациями обращаться только к нему.

04.07.19 14:07
Здравствуйте! Большое спасибо за тёплые слова и за вашу стойкость. В таких ситуациях всё сильно зависит непосредственно от пациента. Так что можно считать, что 80% заслуги ваши. Всегда рад помочь ;)
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Лучший хирург из всех, у кого я когда-либо была. Настоящий профессионал. Удалил мне восьмёрку без боли и неприятных ощущений. Вообще нашла его через знакомых - только самые положительные отзывы от всех.

14.05.19 17:39
Добрый день! Очень Вам признателен за столь приятные слова. Рад что вам понравилась моя работа. Всегда готов помочь!
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Добрый день! Была сегодня на приеме у Невзорова Александра Юрьевича, удаляла зуб в первый раз. Очень сильно переживала. Врач с пониманием отнесся ко мне, поддерживал, во время удаления рассказывал, что и как для чего делает. Удаление зуба произошло хорошо. Боли не было и неприятных ощущений тоже. Врач объяснил, как нужно ухаживать за зубом после удаления. Теперь страх пропал перед стоматологом. Буду всегда к нему обращаться! Александру Юрьевичу удачи и карьерного роста! Мукашева Инна.

14.05.19 17:43
Здравствуйте, Инна! Очень радует, что мы с Вами смогли преодолеть и побороть страх перед стоматологическими процедурами. Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Всегда рад помочь :-)
Новый отзыв