Кропотина Екатерина Павловна,стоматолог, стоматолог-хирург - Саратов
Стоматолог-хирург
5.0

Кропотина Екатерина Павловна
Саратов

Кропотина Екатерина Павловна, Саратов: стоматолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8452) 65-04-79.

Обновлено 13.11.2020

Стоматолог — от 1400₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 400₽
Стоматолог-хирург — от 1400₽
(8452) 65-04-79
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
  • 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология терапевтическая)

Сертификат о прохождении обучения на семинаре на тему: «Особенности эстетической реставрации материалами фирмы Megadenta Dentalprodukte GmbH»
    Сертификат о прохождении обучения на семинаре на тему: «Эндодонтическая и постэндодонтическая реабилитация зубов «Непрямые реставрации»
    Сертификат о прохождении обучения на семинаре на тему: «Заболевания пародонта – эффективная клиническая тактика, алгоритмы и выбор схемы лечения»
    Сертификат о прохождении обучения на семинаре на тему: «Эстетическая и функциональная реабилитация в сложных клинических случаях. Практический курс прямого восстановления»
    . Сертификат о прохождении обучения на семинаре на тему: « Психологические интервенции в стоматологии»
    Сертификат о прохождении обучения на семинаре на тему: «Инновационные методики в эндодонтии»
    "Силиконовый ключ. Эстетика фронтальной реставрации" , компания GC EUROPE N.V.г.Москва
    "Все, что необходимо знать о консервативных методах лечения заболеваний пародонта" «Dental Education» г.Москва
    Эндодонтия. "От доступа к каналам до постэндо" HI OHI-S г. Минск

Кропотина Екатерина Павловна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Вчера была на приеме у Екатерины Павловны, мне делали чистку сложного зуба, у которого кариес распространился на корень. Это была двухчасовая операция в хирургическом кабинете, где мне вскрыли десну, все очистили, просветили, наложили швы. Было не страшно, потому что я испытывала уверенность, что нахожусь в руках опытного специалиста. Все сделали профессионально и аккуратно. Екатерина Павловна - прекрасный специалист, всем советую!
Стоматология «Дента»
Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Счастливы, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Екатерина Павловна работает по высоким стандартам качества и действительно в ее руках можно чувствовать себя абсолютно уверенно. Будьте здоровы!
Стоматология «Дента» - ул. Чернышевского, 88
Посетили врачаДекабрь 2018
У Екатерины Павловны я был на первой консультации и гигиенической чистке зубов. Прием прошел очень хорошо. Доктор очень ответственная, внимательная, она знает свою работу. После процедуры меня абсолютно ничего не беспокоит, результат мне понравился. У нее очень аккуратный и ответственный подход. Екатерина Павловна чуткий врач и всегда слушает пациента. Сегодня я иду к ней на повторный прием. Мне предстоит подлечить один зуб подправить на нем пломбу, потому что она откололась. Доктор вежливая, спокойная, приятная в общении женщина. Она вызывает доверие как специалист. У нее на приеме чувствуешь себя комфортно. И никакие страхи не возникают. Я могу рекомендовать ее как хорошего стоматолога. В будущем могу рассматривать ее как своего постоянного зубного врача. Тем более что у нее уже неоднократно лечила зубы моя мама, всегда оставалась довольна. И она же мне порекомендовала обратиться к Екатерине Павловне.
Стоматология «Дента»
Спасибо большое за отзыв! Всегда будем рады Вам помочь!
Стоматология «Дента» - ул. Чернышевского, 88