Афанасьев Илья Альбертович,ревматолог - Саратов
3.2
6.1

Афанасьев Илья Альбертович
Саратов

Афанасьев Илья Альбертович, Саратов: ревматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 23.09.2019

Ревматолог — от 980₽
ул. Радищева, д. 2
(8452) 42-63-68

Афанасьев Илья Альбертович
Понравилось
Обратилась я к Илье Альбертовичу с тем, что было подозрение на подагру. Анализы я сдавала до этого, но у нас не к кому было с ними сходить. Доктор мне понравился, он все обстоятельно объяснил, доступным языком, все доходчиво расписал, как и положено, как и должно, чтобы пациент без медицинского образования смог все понять и отзыв о данном враче у меня только положительный! Подозрения подтвердились и все уже в хронической форме. Лечение мне было назначено, мне специалист все рассказал, что делать при острой форме, все расписано, все хорошо, и когда находишься удаленно - это и ценится. У меня есть телефон доктора и рекомендации, и если мне придется ехать к доктору, то я поеду к Илье Альбертовичу. Лечение я уже начала и я могу сказать, что мне стало немного легче по сравнению с тем, что было, до выздоровления еще далеко, но тем не менее. Принял доктор меня в назначенное время, я была первой по очереди, так что задержек не было. Сколько продолжался прием я не засекала, но времени хватило и мне его уделили столько, сколько и нужно было. Мы с врачом все обсудили, обговорили и он меня расспросил. Специалист Афанасьев выслушивает и принимает к сведению то, с чем ты к нему пришел. Мне бы хотелось, чтобы побольше было таких докторов, которые внимательные и которые объясняют именно доступным и обыкновенным языком, чтобы все было доходчиво и ясно. Я была в первый раз, но мне понравилась организованность и доброжелательность, все тихо, спокойно и на уровне.
Я сама лично обращалась к доктору Афанасьеву Илье Альбертовичу. Была я у него на приеме в первый раз и ориентировалась при своем выборе прежде всего на отзывы, потому что я сама из другого города и у нас большая проблема, нет врачей ревматологов или ортопедов. Если у кого-то возникнут такие проблемы, то я обязательно порекомендую доктора Афанасьева.
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов, мы очень рады, что наши специалисты смогли оказать Вам необходимую помощь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
В целом, мне все понравилось на приеме у доктора, пациентом была моя мама, но я ее сопровождала и была вместе с ней. Афанасьев Илья Альбертович провел осмотр, задавал нам вопросы и проконсультировал нас. При этом, он все делал очень тщательно и внимательно. В общей сложности прием длился больше 30 минут и я считаю, что этого вполне достаточно. Пока он поставил маме предварительный диагноз и назначил пройти дополнительное обследование. На все вопросы, которые мы задавали он полностью отвечал. Говорил совершенно доходчиво, трудностей в понимании никаких не было. Все было очень хорошо в этом плане. Он произвел впечатление профессионала своего дела. Я изначально нашла на портале "ПроДокторов", при выборе я обращала внимание больше на отзывы и на опыт. В итоге не ошиблись, скорее всего продолжим у него наблюдаться. Советовать и рекомендовать его всем мы тоже будем.
Про стоимость могу сказать так: на мой взгляд, цены в медицинском центре «Медгард» дешевле, чем в остальных клиниках.
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Афанасьев Илья Альбертович как врач мне понравился. Могу отметить его внимательное отношение ко мне. Особенно понравилось то, как он мне все объяснил и какие рекомендации мне дал. На данный момент, он мне помог. Дело в том, что диагноз у меня уже стоял, он просто подобрал мне совсем другое лечение. Илья Альбертович показался мне заботливым, добрым специалистом. Самое главное, он выслушал все мои жалобы, тщательно осмотрел, все мне разъяснил и ответил на каждый мой вопрос. Я доктора взяла себе на заметку, мне через месяц нужно явиться на контроль и я планирую снова вернуться к нему. Думаю, что и советовать к посещению я его тоже буду. Илья Альбертович вызвал у меня чувство доверия. К себе он однозначно располагает.
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Доктор хоть и молодой, но очень интересный. Он всё очень доступно разъясняет. Я приемом очень довольна. Как ревматолог это очень грамотный и хороший доктор. Я была у него в первый раз. Мне его порекомендовала дочь. Она тоже медик и была о нем наслышана. Афанасьев И.А. очень внимательный врач. Когда я к нему пришла на прием, мне было как-то душно и плохо, но доктор меня успокоил и мне стало легче. У него очень положительная энергетика. Он просмотрел мне все суставы, все косточки. Врач направил меня на дальнейшее обследование. Сказал, что нужно сделать снимки. Диагноз у меня уже был поставлен. Он прописал мне некоторые препараты. Времени на приеме доктор уделил мне более чем достаточно, он не торопился. Я думала, что уже надоела ему, но он ко мне очень хорошо отнесся. В дальнейшем я буду обследоваться у этого доктора. Я очень довольна. Советую его на 100%. Хотелось бы, чтобы он и оставался дальше таким же хорошим доктором.
«Медгард» на Радищева
Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!