Баталина Мария Владимировна,стоматолог - Саратов
5.6
7.7

Баталина Мария Владимировна
Саратов

Баталина Мария Владимировна, Саратов: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 18.06.2020

ул. Радищева, д. 2
Стоматолог — от 500₽
(8452) 42-63-68

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)

мастер-класс "Достижение цвета реставрации"
    семинар "Техника и искусство прямой реставрации в современной практике врача-стоматолога"
    семинар "Стираемость зубов" + мастер-класс

Баталина Мария Владимировна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
С Марией Владимировной знакома давно, она осматривала мои зубы будучи еще интерном. С тех пор мы не расстаемся! И сейчас я вижу безупречного доктора - внимательная, добрая, знающая свое дело! К ней я готова приехать из другого города и в любой город, где бы она ни находилась. С этим замечательным доктором можно забыть про страх и боль, анестезия безболезненная, а процесс лечения - одно удовольствие! На приёме у нее побывала не только я, но и вся моя семья! Мы полностью доверяем наши зубы Марии Владимировне, безумно ее любим и называем нашей зубной феей!
Рекомендую Марию всем своим родным и друзьям.
«Медгард» на Радищева
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Пришла к Марии Владимировне по рекомендации и осталась очень довольна результатом. Грамотный и ответственный доктор. Мария делает свою работу аккуратно, качественно и безболезненно, она внимательный и чуткий человек, с пониманием отнеслась к моим переживаниям (для меня поход к врачу - всегда стресс). Рекомендую, доктор мне понравилась во всех отношениях.
Не понравилось
Претензий никаких, все хорошо.
Спасибо большое! С ответственностью теперь рекомендую Марию своим знакомым, так как знаю ее, как отличного профессионала.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все! Давно знакома с доктором Марией, только самые приятные впечатления.
Я в восторге. Честно говоря, я влюблена в этого доктора, её искренность и доброту. Мария высококлассный специалист, очень добросовестный работник. В такому доктору хочется приходить, даже если все зубы здоровы. В моем случае, не получается часто, но как только получается, сразу бегу на приём к Марии Владимировне. Жду окончания карантина, чтобы записаться. Побольше бы таких замечательных врачей! Спасибо за Ваш труд!
«Медгард» на Радищева
Спасибо за добрые слова! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось! Потрясающе позитивный и профессиональный стоматолог. Лёгкая рука. Рекомендую всем знакомым. Приезжала ради приёма у Марии Владимировны из другого города. Ни разу не пожалела. В следующий раз только к ней! Дипломированный специалист. Не сделала ничего лишнего. Лечение только по диагнозу. Спасибо.
Не понравилось
Претензий нет вообще.
Насколько я боюсь стоматологов, Мария Владимировна на время приема избавила меня от этого страха! Даже получилось расслабиться. Боюсь начну получать удовольствие.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение врача к пациенту безукоризненное, тонкая и абсолютно безболезненная работа, очень простое и понятное разъяснение диагноза и выполняемых услуг. Прекрасный стоматолог, тонко понимает когда пациенту может быть не комфортно, что позволяет ей качественно и безболезненно выполнить любую операцию (для тех, кто боялся стоматолога, тут ваш страх уйдёт навсегда). Мария индивидуально подходит к общению с каждым пациентом, что позволяет чувствовать себя комфортно на протяжении всего пребывания у врача!
Не понравилось
Всё понравилось, нареканий быть не может!
Если кто-то действительно хочет позаботиться о своих зубах, то стоит обратиться именно к этому специалисту!
«Медгард» на Радищева
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В целом от приема и врача остались только приятные впечатления. Сама клиника тоже оснащена современными технологиями и препаратами, поэтому единственное неприятное ощущение, которое я испытал на лечении - это укол от наркоза в самом начале. После этого быстро, качественно и без боли Мария мне вылечила кариес, который был у меня на шестерке.
По итогам всем могу смело рекомендовать в случае проблем с зубами записываться на прием к Марии, у меня не вызвал сомнения ее профессионализм и то, что она знает и любит свою работу.