Тимофеева Юлия Александровна,врач узи, гинеколог, онколог - Саратов
Гинеколог
2.9

Тимофеева Юлия Александровна
Саратов

Тимофеева Юлия Александровна, Саратов: врач узи, гинеколог, онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 28.07.2020

Энгельс, ул. Весенняя, д. 6
Энгельс, пр. Строителей, д. 5

• 2000
    Медицинский университет «Реавиз» (ультразвуковая диагностика)

"Профпатология. Экспертиза профпригодности"

Тимофеева Юлия Александровна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доброе отношение.
Не понравилось
Уровень доктора оставляет желать лучшего. Обратилась в "Арктику" на Трудовой, хотела уточнить пару моментов по поводу беременности. Вышла оттуда с заключением, что у меня теперь не двойня, а четверня, и срок поставила так же, как и 2 недели назад который у меня был. Я прорыдала всю ночь, утром пошла на экспертное УЗИ, которое все опровергло.
Вот как вообще такое может быть? В "Арктику" хожу давно, правда, в филиал на Волоха, но там было все занято. Больше туда ни ногой.
Медицинский центр «Арктика» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 12/3
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Отношение врача УЗИста ужасное, уже думаю больше не обращаться в "Арктику", постоянно ходила туда, но сегодня уже не хочется. Тимофеева очень грубый врач, я даже не ожидала, что так получится. Я после операции, вся на нервах. А врач меня, видимо, не поняла, стала очень грубо делать УЗИ, в итоге она копошилась минут 10 и не смогла провести обследование. Просто так проездила... Первый раз такое. Ко мне даже в бесплатной больнице так не относились. Так что не рекомендую этого врача.
Не рекомендую этого врача!
Медицинский центр «Арктика» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 12/3
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Тимофеева Юлия Александровна - прекрасный специалист! Объясняет так, что вопросов не остаётся! Теперь только к ней! Всем советую!
Я очень долго искала гинеколога, сейчас оказывается это трудно сделать! Пройдя много врачей была в шоке, было грустно, что многим совершенно всё равно на здоровье пациентов! И тут мне очень повезло, что у меня случайно получилось попасть именно к ней. 🙏🙏🙏 Тимофеева Юлия Александровна - прекрасный специалист! Все подробно объясняет так, что вопросов не остаётся! Оказывает качественную помощь, поддерживает пациентов и настраивает на позитив! Теперь только к ней! Всем советую!
Медицинский центр «Пульс» на Менякина - ул. Менякина, д. 1а
Мне 18 лет, недавно впервые прошла осмотр у этого гинеколога в клинике "Пульс". Очень доброжелательный врач. Все страхи развеялись, очень добрый врач. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Пульс» на Менякина - ул. Менякина, д. 1а
В течение нескольких лет наблюдаюсь у Тимофеевой Юлии Александровны. На приёме всегда доброжелательна, при УЗИ все поясняет, ни один мой вопрос не оставался без ответа.
Клиника доктора Трухманова «Медэксперт»
Благодарим Вас за отзыв!
Клиника доктора Трухманова «Медэксперт» - ул. Ленина/Степная, 35 (вход с ул. Ленина)
Добрый день. Проходила осмотр в этом центре. Выражаю огромную благодарность врачу Тимофеевой Юлии Александровне. Очень опытный и квалифицированный врач, она мне очень помогла и обследование назначила и всё объяснила, хорошее лечение назначила, побольше бы таких специалистов.
«Центр медицинских осмотров» - ул. Аткарская, 27/165
Делала УЗИ желез у врача-гинеколога Тимофеевой Ю.А. В её лице встретила доброжелательное и внимательное отношение. Грамотно и доходчиво мне всё объяснила. Видно, что Юлия Александровна - профессионал своего дела. Рекомендую!
«Центр медицинских осмотров» - ул. Аткарская, 27/165
Всё быстро! Никаких очередей. Тимофеева Юлия Александровна, врач-гинеколог, всё мне рассказала объяснила, вежливо, доходчиво. Рекомендую!