Черекаев Алексей Михайлович,детский невролог, невролог - Саратов
Невролог
9.2

Черекаев Алексей Михайлович
Саратов

Черекаев Алексей Михайлович, Саратов: детский невролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет.

Обновлено 11.12.2019

• 2001
  • 2002
    Детская больница, г. Энгельс (педиатрия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
    Медицинский университет «Реавиз» (неврология)

Черекаев Алексей Михайлович
12 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
16 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
"Tofisopami" и "Thioridazine" - насколько отличаются данные названия? Врач (+директор) Черекаев, судя по всему, промахнулся и вместо «Thioridazine» в рецепте, предназначенного для годовалого ребёнка, выписал «Tofisopami». И как услышали мы после от него: «у латинских названий данных препаратов разные окончания» Как врач, работающий с малышами, может так ошибаться? Ошибочный препарат несёт опасность для малыша, ибо является транквилизатором, и практики лечения детей младше 16 лет не имеет. Ребёнку год! Данная ситуация ставит под огромное сомнение правильность поставленных диагнозов и верность всего плана лечения. Была составлена претензия на имя главврача. На что пришёл ответ, что допущена «техническая ошибка» и вообще виновата аптека! У нас двойняшки. И при первичном приёме изначально жалоб на дочь не было, только на сына. Разве может тогда диагноз и лечение быть установлено одинаковое? С приёмом препарата у дочери начались истерики. Запомнилось, что врач его отменил. А в ответе на нашу претензию я прочитала, что у дочери наступило полное выздоровление! Считаю, наглое враньё на каждом шагу, полное отсутствие простых человеческих извинений! Так детей и губят, а потом «аптека виновата». И все это за наши немалые деньги!
Не рекомендую ни в коем случае!
Клиника педиатрии доктора Трухманова - ул. Волоха д. 15
Понравилось
Пришли на приём в Трухманова. Очень высокомерный. Такое ощущение, что пришли на бесплатный приём. Спросили что сделать, чтоб у ребёнка тонус прошёл. Сказал прийти к нему через 3 месяца после массажа. Осмотр провел без энтузиазма. Ну слава богу хоть провел. Спросила, когда тонус пройдёт, начал рассказывать может никогда и сказал про гуттаперчивых детей. Хотя у нас явно не такой случай. Спросила нужно ли ещё какие-то упражнения делать. Ответил: "Да". Но какие упражнения делать не сказал. В общем на наши вопросы отвечал неохотно и односложно. Зато точно знает, что родничок не заживает, а закрывается. Сам что-то рассказать инициативу не проявлял. Единственно смог справку откопировать. Спасибо.
Уважаемый пациент!
Предлагаем Вам связаться с администрацией Клиники Педиатрии Доктора Трухманова (контакты указанны на официальном сайте клиники: телефоны или электронная почта) для выяснения всех обстоятельств.
В случае отсутствия обратной связи с пациентом, оставившим данный отзыв - просим считать его не соответствующим действительности!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень хороший врач. Всем советую. Нас с рождения пугали страшными диагнозами, но Алексей Михайлович избавил нас от этих страшных диагнозов. Проконсультировал, назначил лечение правильное. В итоге с ребенком все хорошо, как он и говорил. Ничего страшного у нас нет. Как хорошо, что мы вовремя к нему попали.
Благодарим Вас за отзыв!
Клиника педиатрии доктора Трухманова - ул. Волоха д. 15
Поставил неправильный диагноз, отношение к пациенту никакое, может и есть знания, но в практике видимо он их не применяет.
Уважаемый пациент!
Клиника педиатрии доктора Трухманова - ул. Волоха д. 15
Наблюдаемся у доктора с самого рождения. Наша ситуация особая, ребенок родился на 36 неделе. Врачи-гинекологи ставили весьма печальный прогноз. В результате лечения у доктора Черекаева, ребенок в возрасте 2,4 года говорит, понимает речь. Физическое и умственное развитие соответствует возрасту. Рекомендую всем своим знакомым доктора Черекаева А. М.
Благодарим Вас за отзыв!
Клиника педиатрии доктора Трухманова - ул. Волоха д. 15
У ребёнка ДЦП, наблюдаемся и проходим лечение у невролога А. М. Черекаева. Раньше за большие деньги ездили в Саратов, в "Реацентр", рады, что теперь Энгельс располагает клиникой с хорошими докторами. Спасибо её организатору.
Благодарим Вас за отзыв
Стоим на учете у Черекаева уже очень давно. Более внимательного и профессионального доктора я не видела! Четкий подход и грамотное лечение. Всегда внимателен и отзывчив. Очень многие знакомые так же выбирают именно этого доктора. Все в восторге!
Благодарим Вас за отзыв