Гер Елена Владимировна
Саратов

нет данных о стаже

Гер Елена Владимировна, Саратов: пульмонолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Отзывы о Гер Елена Владимировна

+2.0 Отлично Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Одесская, д. 46А

Гер Елена Владимировна - истинный профессионал в своей профессии. Я пришла к ней на консультацию после операции на легких, и несмотря на то, что было предварительно поставлено пять диагнозов, она на основании снимков и описаний, и беседы со мной установила правильный диагноз, назначила лечение. Это врач от Бога. Очень приятно с ней общаться. Красивая, умная женщина. Дай Бог ей здоровья.

Это не доктор - это песня! Профессионализм - высший пилотаж, доброжелательность, мягкость и море доброты. Все очень доходчиво объясняет, а главное - ее лечение помогает! Наконец-то закончились бесконечные мытарства по молодым специалистам и я попала в надежные руки. Спасибо доктору и низкий поклон за подаренное здоровье!

МегаФон

Спасибо Елене Владимировне за профессионализм! После мытарств в диагностическом центре (где полный дурдом, где врачи больше пишут, чем лечат, а медсестры стараются все ускорить за деньги) - грамотный диагноз и подробное, и ясное доведение до пациента информации по излечению, и дальнейшей жизни со своим диагнозом от доктора Е. В. Герд! И еще мне очень понравилось, что все рекомендации по излечению напечатаны подробно на компьютере и очень ясно все, и понятно. В диагностическом же центре ужасно корявыми почерками написаны рецепты их, да еще неправильные - это что-то с чем-то. Еще раз вам спасибо, Елена Владимировна!

Популярные пульмонологи

Федорова О. Ф.