Гер Елена Владимировна
Саратов

нет данных о стаже

Гер Елена Владимировна, Саратов: пульмонолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Отзывы о Гер Елена Владимировна

+2.0 Отлично Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Одесская, д. 46А

Очень приятно было общаться с профессионалом своего дела. Всем советую. Не всегда можно встретить специалиста своего дела с прекрасными человеческими качествами. Спасибо Вам, Елена Владимировна, за отношение к делу.

+2.0 Отлично Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Одесская, д. 46А

Гер Елена Владимировна - истинный профессионал в своей профессии. Я пришла к ней на консультацию после операции на легких, и несмотря на то, что было предварительно поставлено пять диагнозов, она на основании снимков и описаний, и беседы со мной установила правильный диагноз, назначила лечение. Это врач от Бога. Очень приятно с ней общаться. Красивая, умная женщина. Дай Бог ей здоровья.

Это не доктор - это песня! Профессионализм - высший пилотаж, доброжелательность, мягкость и море доброты. Все очень доходчиво объясняет, а главное - ее лечение помогает! Наконец-то закончились бесконечные мытарства по молодым специалистам и я попала в надежные руки. Спасибо доктору и низкий поклон за подаренное здоровье!

Популярные пульмонологи

Зеленская Евгения Михайловна, Детский аллерголог, Педиатр, Пульмонолог - Саратов

Заявка на запись Последняя запись 7 часов назад
Федорова Ольга Федоровна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Саратов