Тимошенко Александр Владимирович, пластический хирург - Саратов

без степени
без категории
Заявка на запись
За последний месяц записалось 11 человек

Тимошенко Александр Владимирович, Саратов: пластический хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Клиника «Сова» на Степана Разина
ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Клиника «Основа», Москва
М Нагатинская (1,4км)
М Тульская (1,5км)
М Ленинский проспект (2,4км)

Информация о враче

Доктор проводит большое количество времени с каждым из своих пациентов для того, чтобы они понимали каждый этап операции. Чем больше пациенты знают, тем больше они уверены в успехе. Для хирурга важно оправдывать доверие, именно оно позволяет прийти на операцию с легкостью.

Цены на лечение

- 8 февраля 2019 г.
руб. Консультация В Москве
руб. Консультация в Саратове
220 000 руб. Москва. Ринопластика. Все включено: операция, стационар, наркоз,осмотры
220 000 руб. Москва. Увеличние груди классическое. Все включено:импланты, наркоз, стационар
146 000 руб. Ринопластика в Саратове (всё включено)
166 000 руб. Увеличение груди в Саратове (все включено)
260 000 руб. Увеличение груди с подтяжкой с имплантами (все включено)

Специализация

11%Возрастные изменения кожи
8%Лопоухость
2%Гинекомастия

2009-2011Дорожная Клиническая больница, город Саратов
Врач-ординатор на кафедре факультетской хирургии и онкологии
2011-2016Городская Клиническая Больница №2 им. В.И. Разумовского, город Саратов
Врач-хирург
2015-2017Медицинская клиника "Сова", город Саратов
2018-2018Клиника "Основа", город Москва
Пластический хирург

2009 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2015 Международная медицинская корпорация (пластическая хирургия)

2014 "Вопросы эстетической реконструктивной хирургии молочной железы"
2015 "III Международная школа маммопластики г. Казань"
2015 "Большая конференция RUSSCO Рак молочной железы"
2016 "Корригирующие вмешательства в области стареющего лица и шеи в практике пластического хирурга ", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2016 "Современные методики эстетической и реконструктивной хирургии"
2016 "Применение технологии Er:Yag и Nd:Yag в дерматокосметологии"
2017 VI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», г. Москва;
2017 "AMRSE, 6-ой ежегодный Съезд Европейского Общества Ринопластики" г. Москва- Санкт-Петербург;
2017 "Современная ринопластика: эффективные техники и инновации" г. Санкт- Петербург;
2018 “VI Международная школа маммопластики” г. Казань;
2018 VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», г. Москва;

Отзывы о Тимошенко Александр Владимирович

МегаФон
+2.0 Отлично Косметологический центр - "Di Beauty", ул. Максима Горького, 26А, г. Энгельс

Добрый день, Александр Владимирович! Делала у Вас одностороннюю отопластику в августе 2018 года, хочу еще раз сказать большое спасибо! Очень боялась за то, что ушки будут отличаться. По началу прооперированное ушко было сильно прижато, но даже этот результат не мог не радовать меня. Но спустя время оно выровнялось, и ушки выглядят симметрично. Вы помогаете людям вновь полюбить себя. Спасибо за Ваш нелёгкий труд!

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Хочу выразить благодарность Александру Владимировичу Тимошенко за его великолепную работу! Две недели назад делала у Александра Владимировича подтяжку груди без увеличения. Результат превзошел все мои ожидания! Форма груди идеальная! Реабилитацию прошла легко. Искала врача долго, но после первой консультации решила, что операцию буду делать только у него. Очень внимательный врач, профессионал своего дела. Я рада, что обратилась именно к нему. Александр Владимирович, большое спасибо за Вашу работу!

07.04.19 15:57
Благодарю Вас за такие теплые слова! Очень ценю!
+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Большое спасибо врачу Тимошенко Александру Владимировичу, который очень душевно и профессионально делает свою работу. Я не искала врачей, он на меня сразу произвёл благоприятное впечатление, я поняла, что могу доверить ему свои глаза (блефаропластика) и я не ошиблась. Очень довольна результатом, почему я раньше это не сделала? Всем, у кого есть такая проблема, советую обращаться к Александру Владимировичу.

Тимошенко Александр Владимирович, Пластический хирург - Саратов
бесплатно