Зайцева Ирина Владимировна, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Саратов

Саратов

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Зайцева Ирина Владимировна, Саратов: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

Обновлено 05.02.2019
Аткарск, ул. Серова, д. 94б
Медицинский центр «Агидель»
Стоматолог - от 200 р.
Стоматолог-гигиенист - от 200 р.
ул. Огородная, д. 144/146
☎(8452) 31-81-08

Стоматология «32 жемчужины»
Стоматолог - от 200 р.
Стоматолог-гигиенист - от 200 р.

Расписание приёма врача

31%Пульпит зуба
26%Кариес
21%Периодонтит
21%Зубной камень

2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (врач)

Отзывы о Зайцева Ирина Владимировна

Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Отличный стоматолог! Все сделал аккуратно и профессионально! Вежлив и учтив с пациентом, грамотно и подробно описывает все необходимые действия для скорейшего выздоровления. Рекомендую ли запись к нему? Однозначно - да!

Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Хочу поблагодарить Ирину Владимировну за проделанную работу. Она выполнила довольно-таки большой объем работ, это и профессиональная гигиена полости рта и зубов, подготовка зубных каналов под установку вставок и лечение зубов пломбированием. Ирина Владимировна очень старательно и профессионально подходит к выполнению своей работы, хотя для нее это больше, чем просто работа, а когда специалист, фанат своего дела и получает от этого душевное удовлетворение - результат получается превосходным. В чем лично я убедился. Хочу пожелать, Ирине Владимировне всего самого наилучшего, крепкого здоровья родным и близким, благополучия и счастья. И огромное Вам Спасибо! С уважением, Агаларов Р. С.