Зайцева Ирина Владимировна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Саратов
2.4
5.0

Зайцева Ирина Владимировна
Саратов

Зайцева Ирина Владимировна, Саратов: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

Обновлено 05.02.2019

от 18 лет
Стоматолог — от 200 ₽ Стоматолог-гигиенист — от 200 ₽
ул. Огородная, д. 144/146
(8452) 31-81-08

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (врач)

Зайцева Ирина Владимировна
Отличный стоматолог! Все сделал аккуратно и профессионально! Вежлив и учтив с пациентом, грамотно и подробно описывает все необходимые действия для скорейшего выздоровления. Рекомендую ли запись к нему? Однозначно - да!
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Понравилось
Хочу поблагодарить Ирину Владимировну за проделанную работу. Она выполнила довольно-таки большой объем работ, это и профессиональная гигиена полости рта и зубов, подготовка зубных каналов под установку вставок и лечение зубов пломбированием. Ирина Владимировна очень старательно и профессионально подходит к выполнению своей работы, хотя для нее это больше, чем просто работа, а когда специалист, фанат своего дела и получает от этого душевное удовлетворение - результат получается превосходным. В чем лично я убедился. Хочу пожелать, Ирине Владимировне всего самого наилучшего, крепкого здоровья родным и близким, благополучия и счастья. И огромное Вам Спасибо! С уважением, Агаларов Р. С.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146