Урядов Сергей Евгеньевич,хирург, эндоскопист - Саратов
8.8

Урядов Сергей Евгеньевич
Саратов

Высшая категорияДоктор наук

Урядов Сергей Евгеньевич, Саратов: хирург, эндоскопист, 26 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 19.07.2019

ул. Одесская, д. 46А
ул. имени М. В. Ломоносова, д. 15

• 1996
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Урядов Сергей Евгеньевич
От всей души благодарю Урядова Сергея Евгеньевича за его профессионализм, отзывчивость чуткость и внимательность. Таким должен быть настоящий врач, профессионал своего дела. Большое спасибо Вам за Вашу работу. Дай Вам Бог здоровья и сил в Вашем, таком благородном труде! Хочу отметить, что он не только блестящий эндоскопист от Бога, но и отзывчивый человек.
Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Одесская, д. 46А
Выражаю свою благодарность прекрасному доктору Урядову С. Е., за его высокий профессионализм, диагностику и лечение моего заболевания. Только его знание, умение и доброе сердце спасли меня. Спасибо Вам огромное. Сергей Евгеньевич врач от бога! Очень правильно, что недавно президент присвоил Сергею Евгеньевичу звание Заслуженного врача России. Побольше бы таких врачей.
Урядов С. Е.
Большое спасибо.
Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Одесская, д. 46А
Сергей Евгеньевич - самый лучший доктор! Профессионал своего дела. Лечимся у него всей семьёй, очень довольны. Добрый, отзывчивый, внимательный к каждому пациенту. Спасибо!
Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Одесская, д. 46А
Хочется выразить благодарность доктору с большой буквы хирургу-эндоскописту Урядову Сергею Евгеньевичу! Врач очень серьезный, быстро и грамотно принимает решение, высококвалифицированный специалист, знающий свое дело. Сделал операцию на отлично! Очень грамотный подход! Всем рекомендую! Спасибо огромное!
Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Одесская, д. 46А
Понравилось
Все на 5+. Посоветовали довольные пациенты. Обратился сам, также всем доволен! Прошел обследование и назначенный курс лечения. Уже больше года не вспоминаю о "старых болячках". Сергей Евгеньевич и его окружение просто золотые люди! Пойду теперь только к нему и Вам советую!
Спасибо Вам доктор! Ваше отношение к пациентам и знание своего дела дорогого стоят!
Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Одесская, д. 46А
Суперврач! Добрый, понимающий, все делает быстро и грамотно. Делала колоноскопию, ужасно боялась, везде говорили, что процедура занимает 30-40 минут, сделал за 5 минут. Огромное ему спасибо!
Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Одесская, д. 46А
Профессионал своего дела. Хороший и внимательный доктор. Теперь не страшно делать ФГДС, если ещё понадобится, пойду к Сергею Евгеньевичу.
Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Одесская, д. 46А
Сергей Евгеньевич - это врач от Бога! Такими, как он, должны быть все врачи, порядочными, компетентными, понимающими и еще много положительных эпитетов! Он делал мне операцию и на контроль колоноскопию, я к нему уже второго год - все прекрасно и безболезненно! Спасибо Вам, доктор!
Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Одесская, д. 46А
Добрый, отзывчивый, грамотный доктор и просто умничка. Помог мне избавиться от хронического заболевания... Спасибо.
Замечательный врач, каких сегодня очень мало! В апреле провел мне диагностику, по результатам которой необходимо было сделать операцию по удалению полипов. Поняла сразу, что могу довериться только в его золотые руки. Операция прошла на отлично. Огромное спасибо доктору Урядову!
Поликлиника №15 Ленинского района - ул. имени М. В. Ломоносова, д. 15
Выражаю благодарность Сергею Евгеньевичу за его помощь в лечении моего недуга. Выполняла ФГДС, получила профессиональную консультацию. Золотые руки, знающий специалист. Спасибо Вам...
Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Одесская, д. 46А
Самый лучший врач, профессионал своего дела. Делал колоноскопию, боялся до ужаса, но с таким доктором даже не понял как всё закончилось, не болей, ни дискомфорта, всё сделал быстро! Спасибо вам, Сергей Евгеньевич, за вашу доброту и понимание пациентов!
Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Одесская, д. 46А
Отлично. Хочу от всего сердца поблагодарить Сергея Евгеньевича за профессионализм. Спасибо Вам за помощь и веру в докторов.
Добрый, квалифицированный доктор. Помог мне не один раз в «борьбе» с обострением хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта. Спасибо ему большое.
Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Одесская, д. 46А
Более грубого отношения к больному в момент консультации не встречала ни от одного доктора, как от С. Е. Урядова. Ценит своё время, выслушать и дать более конкретные рекомендации по лечению считает ненужным. Так как ему необходимо принять как можно больше пациентов с целью... Разговор только на повышенных тонах. Ушла более чем расстроенная. Сплошной негатив.
Понравилось
Очень хороший врач. Болит желудок до слёз. Посетила Урядова С.Е., прописал лечение. Очень хорошее отношение к пациенту. Очень хороший врач. Вот, лечусь по диете. Рекомендую!
Не понравилось
Всё понравилось.
Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Одесская, д. 46А
Отличный специалист! Обследование делает быстро и вообще безболезненно, дает грамотную оценку и хорошие рекомендации. Проверяемся у него каждый год.
Лечимся у Сергея Евгеньевича всей семьей уже много лет. Высококвалифицированный специалист, душевный человек, приятно приходить на прием, несмотря на болезни. И его развитию нет предела - он все учится, растет профессионально, что очень радует. Побольше бы таких докторов, и здоровье нации было бы в надежных руках. Спасибо огромное за лечение.
Урядов Сергей Евгеньевич - настоящий профессионал своего дела! Спасибо за Ваш очень непростой, но благородный труд, за терпение, неравнодушие, внимательное отношение и позитив! Замечательный врач и очень душевный человек!
Сергей Евгеньевич, очень Вам благодарна за грамотное подобранное лечение на основании правильного диагноза. Вы - лучший в своей профессии по городу Саратов. Способны успокоить, подобрать нужный курс лечения, проконтролировать исполнение. Я очень Вам благодарна, что есть такой настоящий врач. С уважением, Черткова Л. А.
Осталась очень довольна от посещения этого доктора, хочу, чтобы он меня оперировал. Всё грамотно объяснил и успокоил, хотя случай сложный.
Большое спасибо, Сергей Евгеньевич, за чуткое, внимательное отношение. Только таким и должен быть настоящий доктор!
Лучше врача не встречала. На прием идем с удовольствием. Внимание и понимание со стороны врача - на все 100%.
Сергей Евгеньевич - профессионал. Классный специалист. Обязательно к нему обратитесь и он обязательно поможет...
Добрый, отзывчивый, знающий доктор. Спасибо ему за помощь! Всегда объяснит суть заболевания, поставит правильный диагноз.
Сергей Евгеньевич - врач с большой буквы! Попала к нему после отвратительного лечения в одной из самых известных платных клиник города. Трудно ему со мной пришлось. Но у нас все получилось! Очень внимательный к каждому пациенту, каждому индивидуальное лечение. Знает каждого своего пациента и помнит всю историю болезни, даже спустя некоторое время! Сергей Евгеньевич, я знаю, что Вы лучший!