7.0

Шубина Юлия Викторовна
Саратов

Нет данных о стаже

Шубина Юлия Викторовна, Саратов: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 12.12.2018

2-й Акмолинский пр., д. 1

Шубина Юлия Викторовна
Хочется добавить про Юлию Викторовну. Когда она работала в 10 поликлинике, в то время я молоденькой девчонкой вставала на учет по беременности и очень благодарна ей. Действительно, человек, знающий на 5+ свою работу, таких мало врачей. И вот она потерялась, я не знала, куда, в какое мед. учреждение она перешла, и вот недавно наткнулась. Обязательно приду к ней на прием.
Женская консультация №4 - 2-й Акмолинский пр., д. 1
Встала на учет по беременности к Ю. В. Шубиной. Первая беременность, всё достаточно страшно, кроме того, давно было разочарование в бесплатной медицине (да и в платной тоже, что уж там), но, попав, впервые, на прием к данному специалисту всё волнение ушло. Да, вряд ли она будет "сюсюкаться" с вами, это человек, так скажем, советской закалки, но сразу чувствуется настоящий профессионал (а мне есть с кем сравнить)! Очень внимательная, всех помнит, никогда не игнорирует вопросы, не отмахнется, а всё подробно расскажет, не хамит, не пугает, всё четко и по делу. Я считаю, что мне очень повезло с доктором, ни капли не пожалела, что попала именно к ней, я даже удивлена, насколько хороший доктор работает в обычной ЖК! Я считаю, врач, работающий с нами, беременными, должен быть именно таким, как Юлия Викторовна - четко знать свое дело, а если нужно, быть отрезвляюще строгим и убедительным. Захотелось оставить хороший отзыв хорошему специалисту и сказать спасибо!
Женская консультация №4 - 2-й Акмолинский пр., д. 1
Замечательный доктор! Две беременности наблюдалась у нее. Врач, знающий свое дело. Большое ей спасибо!
Женская консультация №4 - 2-й Акмолинский пр., д. 1
Понравилось
Наблюдаюсь у врача Шубиной Юлии Викторовны уже много лет, еще со времен ее работы в 10 городской больнице. Теперь вот привела к ней свою дочку вставать на учет по беременности. Она очень боялась идти, но один раз побывав у Юлии Викторовны на приеме, страх прошел. Спасибо Вам огромное, Юлия Викторовна, за Вашу доброту, чуткое отношение и профессионализм!
Женская консультация №4 - 2-й Акмолинский пр., д. 1
Замечательный врач! Сама к ней хожу и подругам советую! Во время беременности тоже были проблемы с весом. И не пугают врачи, а говорят то, что может произойти! Врач строгий, но справедливый!
Моя дочь вчера ушла с приёма (скоро рожать) в шоковом состоянии! Беспредел! Вы хотите испугом роды вызвать? Набрала немного больше, чем можно. Слова врача "потом ваш муж прибежит разбираться". Я в шоке... Юлия Викторовна, кроме как испугать молодую мать, больше способов посадить на диету нет?
Замечательный врач, наблюдалась у неё всю беременность. Попала к Юлии Викторовне по совету мамы, когда только забеременела. Все, пугающие меня моменты, подробно разъясняла, даже рисовала схемы, чтобы я наглядно могла понять, как работает организм, и почему именно так.
Юлия Викторовна - замечательный доктор. Состою у неё на учёте по беременности, нам уже 34 недели, ни разу не пожалела. Всегда объясняет, почему нужно сделать так, а не иначе, очень доброжелательна, внимательна, требовательна. К каждой женщине ищет индивидуальный подход. Спасибо ей большое за мою беспроблемную беременность.
Всегда ужасно боялась гинекологов, пока не попала к Шубиной Ю. В. Мне есть с чем сравнить, и я сразу поняла - как мне повезло! Добрый. Отзывчивый человек, хороший врач! Побольше бы таких!
Замечательный доктор! Грамотный и внимательный! Спасибо!
Юлия Викторовна Шубина один из лучших врачей в Саратове. Очень квалифицированный специалист в области гинекологии и акушерства, и просто замечательный человек. В этом я убедилась на своём личном опыте. Несмотря на трудности в нашей медицине она любит свою работу, и не поменяет её никогда.
Хорошо что мне выпала эта доктор, а не какая-нибудь невежа. Замечательный специалист, наблюдаюсь у неё несколько месяцев. Всегда поможет, подскажет, посоветует как следует поступить. Даже по телефону консультирует.