Агаркова Людмила Александровна,терапевт - Саратов
Терапевт
6.1

Агаркова Людмила Александровна
Саратов

Агаркова Людмила Александровна, Саратов: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8452) 33-95-49.

Обновлено 03.02.2020

ул. Мичурина, д. 113
Терапевт — от 650₽ / на дом — от 2200₽
(8452) 33-95-49

Агаркова Людмила Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Меня беспокоило повышенное давление и в интернете по отзывам я нашла Агаркову Л.А. Обращалась я к ней в первый раз. Прием доктор начала вовремя, встретила меня очень доброжелательно. Она качественно провела полную консультацию, внимательно меня осмотрела, поставила диагноз и назначила эффективное лечение. На 3-й день терапии я уже увидела положительный результат. Я не пожалела, что обратилась к этому специалисту. Мне понравились ее внимательность к пациенту и профессионализм. 30 минут приема было вполне достаточно. Все необходимое доктор сделала. Повторный визит мне не потребуется, но я однозначно буду рекомендовать Людмилу Александровну своим знакомым.
Медицинский центр «Селена» - ул. Мичурина, д. 113
Понравилось
Профессионализм, внимательность, оперативность, вежливость.
Не понравилось
Прекрасный доктор! Назначает эффективное лечение: ничего лишнего, всё по делу. Быстро поставила меня на ноги. Если заболею снова, буду знать, к кому обратиться. Найти грамотного специалиста, который знает и любит своё дело, сейчас нелегко. Спасибо!
Медицинский центр «Селена» - ул. Мичурина, д. 113
Хочу поблагодарить Людмилу Александровну за профессиональный приём, отличное отношение и индивидуальный подход. Теперь знаю, к кому обратиться в случае необходимости! Грамотный доктор и приятный человек.