Лисина Елена Ивановна, детский лор, лор - Саратов

категория неизвестна
нет данных о стаже
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Лисина Елена Ивановна, Саратов: детский лор, лор, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (8452) 31-81-47.

Обновлено 11.09.2019
Детский ЛОР - от 750 р. от 0 до 18 лет
ЛОР - от 750 р. от 0 до 18 лет

Расписание приёма врача

22 октября - вторник

24 октября - четверг

29 октября - вторник

Отзывы о Лисина Елена Ивановна

Я считаю, что Елена Ивановна — прекрасный доктор, она сразу взяла у нас анализы и назначила лечение. Дело в том, что она еще работает в инфекционной больнице, мы туда обратились и она нам не отказала. Доктор приняла нас в назначенное время, но сам прием прошел быстро, ориентировочно минут десять. После чего мы ждали минут 20 результаты анализов. Этого времени было достаточно для того, чтобы мы успели все обсудить. Я приходила с дочкой, которой два года и три месяца. Елена Ивановна смогла найти с ней контакт, видно, что она именно детский врач. Также она, как ЛОР провела тщательный осмотр, посмотрела ушки и носик с помощью специальных медицинских приборов. В качестве лечения нам выписали медикаменты и процедуры — ингаляции небулайзером. Все назначения врача мы соблюдаем и сейчас ребенку гораздо лучше. Курс лечения рассчитан на три дня, еще сегодня мы «подышим», а крайнюю таблетку выпьем завтра, так как пьем лекарства по схеме — нужно выпить две таблетки подряд, а потом еще одну через день. Доктор сказала, что на повторный прием можно не приходить, я и сама вижу, что в этом нет необходимости. Однозначно, Елену Ивановну можно порекомендовать.

Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок») - пр-т Энтузиастов, д. 10а

Наш прием у Лисиной Елены Ивановны хорошо, на пять баллов, впечатления о докторе отличные. А нашли мы ее, можно сказать, случайно. Нам нужна была срочная консультация ЛОРа. Мы зашли на портал ПроДокторов, нашли клинику "Здоровье с пеленок", позвонили, спросили, какой из детских специалистов свободен в ближайшее время и записались к Лисиной. Все было отлично, к врачу никаких очередей не было. Она нам все подробно рассказала, понятно объяснила, лечение назначила. Нам очень понравилось, как прошел прием. Доктор общалась с нами вполне доброжелательно, контакт с ребенком нашла, хотя ему уже девять лет и я думаю, что особого подхода к нему уже не требуется. О повторном визите к доктору так скажу: если бы такие врачи работали в наших поликлиниках бесплатно, мы с удовольствием пошли бы на повторный прием. А с учетом того, что консультация будет платная, мы постараемся этого избежать, но сначала посмотрим на результаты лечения. Мы без сомнения можем рекомендовать Елену Ивановну как специалиста.

19.04.19 11:44
Спасибо большое за Ваше мнение о работе специалиста!

Популярные детские ЛОРы

Луцевич Сергей Игоревич, Детский ЛОР - Саратов