Антонова Дарья Игоревна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Саратов
6.3

Антонова Дарья Игоревна
Саратов

Стаж 1 год

Антонова Дарья Игоревна, Саратов: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

Обновлено 28.06.2019

от 18 лет
Стоматолог — от 200 ₽ Стоматолог-гигиенист — от 200 ₽
ул. Огородная, д. 144/146
(8452) 31-81-08

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматолог)

Антонова Дарья Игоревна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратилась в клинику впервые, нужно было залечить каналы перед протезированием. Записалась к Антоновой Д. И. Очень боялась лечить зубы. Но Дарья Игоревна успокоила, все объяснила, успокоила и сразу расположила к себе. Очень грамотный, внимательный врач! Всем рекомендую этого врача. Буду приходить ещё.
Приятный и грамотный врач, очень довольна! Рекомендую.
Стоматология «32 жемчужины»
Спасибо, за приятный отзыв. Рада, что Вы решились на посещение стоматологии, и возможно перестали бояться. Мне важно, чтобы пациенту было все понятно, а пребывание было комфортным. Желаю, красивой улыбки и хорошего настроения.
С уважением, Дарья Игоревна.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Понравилось
На первом приёме врач произвела тщательный осмотр всех зубов, указала все нездоровые места. В последующие приёмы лечили зубы, безболезненно и качественно. Очень качественные обезболивающие, лечение проходит без боли. После приёма у доктора леченные зубы не беспокоили. В дальнейшем буду лечиться у этого доктора.
Не понравилось
Нет замечаний.
Красивая и общительная врач.
Антонова Д. И.
Добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв. Буду рада снова видеть вас у себя на приёме.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Хочу выразить благодарность прекрасному врачу, Антоновой Дарье Игоревне! Я посетила клинику "32 жемчужины" по совету подруги и попала к доктору Антоновой. Крайне профессиональный, внимательный, отзывчивый врач и мастер своего дела. Всем рекомендую. Еще раз огромное спасибо за мою белоснежную улыбку.
Антонова Д. И.
Здравствуйте! Спасибо - вы первой оставили мне отзыв на ПроДокторов. Мне очень приятно знать, что у вас всё хорошо. Приходите ко мне только за профилактикой.