Каюшкина Ирина Геннадьевна,врач-косметолог - Саратов
8.3

Каюшкина Ирина Геннадьевна
Саратов

Каюшкина Ирина Геннадьевна, Саратов: врач-косметолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

Обновлено 08.10.2021

ООО «Клиника Красоты»
  • 2018 — н. в.
    Косметология «Бьюти лаунж»

• 1996
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)
    Медицинский университет «Реавиз» (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (малоинвазивные и неинвазивные технологии в омоложении лица)
    Медицинский университет «Реавиз» (косметология)
  • 2020
    Гуманитарно-технический университет (косметология)

Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине | Ipsen
    Белотеро | Мерц Фарма
    Radiesse | Мерц Фарма
    3D-моделирование лица и тела 3D-мезонитями | Компания ВиаБьютик
    Нехирургические методы омоложения. Опыт и инновации в эстетической медицине - продвинутый уровень
    Radiesse | Мерц Фарма
    Exilis Ultra 360 | Ultra Femme | BTL
    EMSELLA | BTL
    Exilis Ultra 360 | BTL
  • 2021
    Анатомические аспекты области лица для косметологов
    MonaLisa Touch | Deka

Каюшкина Ирина Геннадьевна
Посетили врача Октябрь 2021
После посещения Ирины Геннадьевны мне все больше нравится мое отражение в зеркале. Более 5 лет имею возможность общаться с грамотным специалистом и прекрасным человеком. Всегда ухожу от неё в прекрасном настроении! Спасибо, Ирина Геннадьевна!
Посетили врача Сентябрь 2021
Ирина Геннадьевна - просто волшебница. Давно хотел попробовать инъекции, Ирину Геннадьевну мне посоветовали несколько человек из моего окружения. Обратился к ней и не пожалел, сделал у неё 2 процедуры - контурную пластику и "Диспорт". Всю работу оцениваю на 5+. В дальнейшем планирую сделать "Альтеру" тоже у неё.
Каюшкина И. Г.
Спасибо за Вашу высокую оценку! Буду рада видеть Вас снова!
Косметология «Бьюти лаунж»-ул. Московская, д. 117
Понравилось
Грамотный подход к пациенту.
Ирина Геннадьевна - профессиональный врач и мастер своего дела. После неудачного посещения мной специалиста другой клиники, который оставил след на моем лице, деликатно устраняла этот дефект. Как скульптор бережно относится к своей работе, так Ирина ювелирно подходит к проблеме пациента.
Каюшкина И. Г.
Очень рада, что смогла решить Вашу проблему! Спасибо за отличный отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность, аккуратность, ответственность за результат.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Решила преобразить себя, убрать возрастные проявления. Предложили попробовать новый аппарат, я и согласилась. Процедуру проводила Ирина Геннадьевна - чуткий и внимательный врач. Делала все очень аккуратно. По первичным ощущениям: подтянулся овал лица, кожа стала более молодой и упругой, разгладились морщинки и заломы, жировые отложения сократились кратно. Пока реабилитация, но внимание со стороны врача - максимальное. Очень рекомендую и врача, и клинику.
Каюшкина И. Г.
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Буде рада видеть Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу выразить свою благодарность Ирине Геннадьевне за профессионализм и грамотный подход ко всем вопросам и процедурам. Спасибо за деликатную консультацию и отличный результат. Была на процедурах у неё 2 раза и планирую прийти ещё. :)
Каюшкина И. Г.
Буду рада видеть Вас снова! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Ирина Геннадьевна проводила мне смас-лифтинг альтера-терапия. Мне 60 лет, я слежу за своим лицом, но до этого момента делала исключительно инъекции. Ирина Геннадьевна порекомендовала мне альтеру, я долго сомневалась, будет ли эффект, т. к. никогда не пробовала аппаратные методики. Прошло 2 месяца с процедуры и сейчас я вижу отличный эффект - стал четкий овал лица, дряблость в области шеи убралась, разгладились морщинки вокруг глаз и губ, а носогубные складки стали заметно меньше. Ну и кожа стала какой-то гладкой, свежей. Я хочу сказать "спасибо" Ирине Геннадьевне за рекомендацию и профессионально проведенную процедуру. Эффект мне очень нравится, приятно смотреть в зеркало! Сама процедура безболезненная, я чувствовала только покалывание (Ирина Геннадьевна сказала, что это как раз воздействие на СМАС слой). Никаких следов после сеансе не осталось вообще.
Каюшкина И. Г.
Большое Вам спасибо, что доверились мне! Спасибо за отличный отзыв!
Посетили врача Август 2021
Хочу поделиться положительными эмоциями, которые я всегда получаю после консультаций и проведенных косметологических процедур Ириной. Это не только красивая и умная молодая женщина, а квалифицированный специалист в косметологии. Человек в постоянном развитии, учится новому и совершенствуется уже в достигнутом. Никогда не идет на поводу моих иногда сумбурных желаний, всегда объяснит механизм действия препарата или аппарата, показания и противопоказания, возможные осложнения. Она отлично знает анатомию головы и шеи, учитывает индивидуальные особенности человека, и я всегда уверена в получении отличного результата. Ирина всегда курирует пациента после процедуры, просит держать в курсе в последующие дни. Она настроена не на сиюминутный результат, а долговременный эффект. Получая комплименты о своей внешности, мне никогда не дают мой возраст (а я могла бы уже уйти на пенсию), я всегда помню, чья это заслуга!
Каюшкина И. Г.
Благодарна Вас за отзыв и теплые слова! Очень рада, что результат Вас радует!

41 изображение