Каюшкина Ирина Геннадьевна,врач-косметолог, дерматолог - Саратов
9.1

Каюшкина Ирина Геннадьевна
Саратов

Документы проверены

Каюшкина Ирина Геннадьевна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

Обновлено 18.01.2022

• 2008 — 2021
    ООО «Клиника Красоты»
  • 2021 — н. в.

• 1996
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)
    Медицинский университет «Реавиз» (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (малоинвазивные и неинвазивные технологии в омоложении лица)
    Медицинский университет «Реавиз» (косметология)
  • 2020
    Гуманитарно-технический университет (косметология)

Базовые курсы по мезотерапии, ботулинотерапии, контурной пластике. Саратов / 2009
    Мастер-класс доктора Татьяны Павичич, работа препаратами портфеля MERZ. Мюнхен, Германия / 2015
    Участие в межнународном конгрессе IMCAS. Париж, Франция / 2016
    Курс «Нехирургическая трансплантация лица» Европейский колледж эстетической медицины и хирургии. Корк, Ирландия / 2016
    Курс «Многоуровневые эстетические UP-технологии с портфелем MERZ». Волгоград / 2016
    Участие и работа в проекте «Звезды Эстетики» Merz Aesthetics с 2017г.
    Обучение методам безоперационной подтяжки лица Aptos. Москва / 2017
    Участие в международном конгрессе по пластической хирургии и косметологии «Колхида». Грузия, Тбилиси / 2017, 2020
    Кадавер-курс «Эстетическая хирургия» в учебно-исследовательском центре ICLO San Francesco Di Sales. Ареццо, Италия / 2018
    Участие в конгрессе «Южное Созвездие» группы компаний Yu System. Сочи / 2018
    Курс «Нейромодуляция лица. Современные представления и авторские методики» Шелехов С.Ю. Москва / 2019
    Курс «Философия бьютификации лица» Лия Гавашелли и Марина Ландау. Москва / 2019
    Расширенный мастер-класс «Использование Radiesse от лица к телу» Пьер Паоло Роватти. Верона, Италия / 2019
    «Эстетика» кадавер-курс в учебно-исследовательском центре ICLO San Francesco Di Sales. Верона, Италия / 2019
  • 2020
    Участие в конференции по нежелательным явлениям в эстетической косметологии. Санкт-Петербург / 2019, 2020
  • 2021
    Курс «Анатомические аспекты области лица для косметологов». Merz Aesthetics, Cadaver Class.pro Москва / 13-14 марта 2021
  • 2021
    Обучение технологии применения сфокусированного ультразвукового лифтинга Ulthera System в клинической эстетической практике. Саратов / 2020, 2021
  • 2021
    Кадавер-курс «Простая анатомия сложных лицевых зон» в учебно-исследовательском центре ICLO San Francesco Di Sales / 13-14 декабря 2021 Верона, Италия
    Совещание наставников Merz Aesthetics. Геленджик / 15-16 апреля 2021
    Совет Наставников Merz Aesthetics. Москва / 30 ноября - 2 декабря 2021
  • 2022
    Обучение по проекту Ultherapy School «Сочетание Ultherapy® с другими аппаратными методиками и инъекциями». Москва / 14-15.01.2022

Проверено
Понравилось
Выбор процедур для мужчины, которые действительно помогли.
В 35 лет впервые обратился к косметологу Ирине Геннадьевне по рекомендации подруги. Были проведены аппаратные процедуры и "Диспорт". Результат налицо! Я выгляжу явно лучше и моложе!
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Выбор методики, по омоложению моего лица, безукоризненный.
Не понравилось
Недостатков нет.
Очень внимательный, грамотный врач. Я осталась в восторге! Спасибо большое, Ирина Геннадьевна.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Прекрасного здоровья!
Посетили врача Декабрь 2021
Хочу поблагодарить замечательного врача Каюшкину Ирину Геннадьевну. Обращалась к ней со своими проблемами ещё в то время, когда она только начинала свой путь в косметологии. Очень понравилась ее ответственность, внимательность, с которой она подходит к делу. Поэтому после того, как мою кожу изуродовали лазером в другой стране, я обратилась именно к ней. Кожа у меня после лазера стала хрупкой, тонкой, как тряпочка, на ней стало всё отпечатываться, любой нажим и рубец на коже. Ирина Геннадьевна грамотно подобрала мне лечение. После него моя кожа уплотнилась, отпечатывания прекратились. Я считаю, Ирина Геннадьевна - профессионал своего дела, всегда всё объяснит, лишнего не посоветует.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Посетили врача Декабрь 2021
Хочу поздравить замечательного доктора Каюшкину Ирину Геннадьевну с наступающим Новым годом и пожелать карьерного роста, благодарных пациентов, любви, удачи, исполнения желаний. К Ирине Геннадьевне хожу на протяжении долгого времени на различные процедуры. Ей смело можно доверить самое дорогое - лицо. Результатом довольна всегда. Спасибо вам за профессионализм, индивидуальный подход, за то, что вы дарите не только красоту, но и хорошее настроение и уверенность в себе. Я очень рада, что мы однажды встретились, с удовольствием рекомендую Вас родственникам и коллегам.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась к Ирине Геннадьевне случайно, не по рекомендации, просто увидев рекламу клиники [...]. Пришла на одну процедуру, а получила целый комплекс очень эффективного лечения кожи лица, который привел к возврату возраста минимум на 10 лет. Очень рекомендую доктора, которая вдумчиво и грамотно оценивает состояние вашей кожи, делает процедуры не как вам заблагорассудится, а так как надо. Эффект не заставит себя долго ждать. Спасибо большое Ирине Геннадьевне, по сравнению с ней все косметологи, к которым я обращалась сплошные дилетанты.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Работает без спешки, очень внимательная.
Хочу поблагодарить Ирину Геннадьевну! Делала у нее губы, Ксеомин, Радиес. Подруги делают мне комплименты!
Каюшкина И. Г.
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас снова!
Посетили врача Ноябрь 2021
Ирина очень грамотный специалист! И прекрасный человек с невероятной энергетикой! Не раз обращалась к ней за косметологической помощью и буду обращаться еще.
Каюшкина И. Г.
Спасибо за теплый отзыв и высокую оценку! Буду рада видеть Вас снова!
Посетили врача Август 2021
Очень хочу поделиться своими впечатлениями о знакомстве с центром косметологии и красоты "Бьюти лаунж" в лице прекрасного доктора Каюшкиной Ирины Геннадьевны. Я пришла к ней на первую консультацию в сомнениях и переживаниях, имея желание найти своего доктора, который поможет мне разобраться в достижениях современной косметологии, даст совет и профессионально поработает с моей внешностью. Ирина Геннадьевна подробно и терпеливо ответила на все мои вопросы, и я уже спокойно доверилась ее волшебным рукам. Мы остановились на нескольких процедурах. Сначала я прошла курс на аппарате "Exilis Ultra" для подтяжки лица, аппарат своим действием запускает процесс образования коллагена. Затем были сделаны уколы ботулотоксина "Ксеомин" (приятно удивил меня своей мягкостью и естественностью). И был введен филлер "Radiesse". Именно за филлер я переживала больше всего, давно подумывала, но решилась только у Ирины Геннадьевны. Очень порадовал результат, собрала все комплименты. :) Мне 53 года, небольшой опыт косметологических процедур имелся, но все перечисленные делала впервые. Все процедуры в комплексе сработали здорово! Каждая оправдала ожидания. Кожа подтянулась, стала более упругой, значительно уменьшились мешки под глазами. Результат работы "Exilis" я могу оценить именно сейчас, когда прошли 2 месяца после процедуры, примерно столько требуется времени для достижения окончательного эффекта. Спасибо Ирине Геннадьевне за прекрасную работу, за вдумчивость, внимание и профессионализм!
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо за развернутый отзыв и высокую оценку работы нашего косметолога. Будем рады видеть вас снова!
Посетили врача Октябрь 2021
После посещения Ирины Геннадьевны мне все больше нравится мое отражение в зеркале. Более 5 лет имею возможность общаться с грамотным специалистом и прекрасным человеком. Всегда ухожу от неё в прекрасном настроении! Спасибо, Ирина Геннадьевна!
Каюшкина И. Г.
Спасибо за доверие и теплые слова! Всегда рада помочь! Буду рада видеть Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2021
Ирина Геннадьевна - просто волшебница. Давно хотел попробовать инъекции, Ирину Геннадьевну мне посоветовали несколько человек из моего окружения. Обратился к ней и не пожалел, сделал у неё 2 процедуры - контурную пластику и "Диспорт". Всю работу оцениваю на 5+. В дальнейшем планирую сделать "Альтеру" тоже у неё.
Каюшкина И. Г.
Спасибо за Вашу высокую оценку! Буду рада видеть Вас снова!
Проверено
Понравилось
Грамотный подход к пациенту.
Ирина Геннадьевна - профессиональный врач и мастер своего дела. После неудачного посещения мной специалиста другой клиники, который оставил след на моем лице, деликатно устраняла этот дефект. Как скульптор бережно относится к своей работе, так Ирина ювелирно подходит к проблеме пациента.
Каюшкина И. Г.
Очень рада, что смогла решить Вашу проблему! Спасибо за отличный отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность, аккуратность, ответственность за результат.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Решила преобразить себя, убрать возрастные проявления. Предложили попробовать новый аппарат, я и согласилась. Процедуру проводила Ирина Геннадьевна - чуткий и внимательный врач. Делала все очень аккуратно. По первичным ощущениям: подтянулся овал лица, кожа стала более молодой и упругой, разгладились морщинки и заломы, жировые отложения сократились кратно. Пока реабилитация, но внимание со стороны врача - максимальное. Очень рекомендую и врача, и клинику.
Каюшкина И. Г.
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Буде рада видеть Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу выразить свою благодарность Ирине Геннадьевне за профессионализм и грамотный подход ко всем вопросам и процедурам. Спасибо за деликатную консультацию и отличный результат. Была на процедурах у неё 2 раза и планирую прийти ещё. :)
Каюшкина И. Г.
Буду рада видеть Вас снова! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Ирина Геннадьевна проводила мне смас-лифтинг альтера-терапия. Мне 60 лет, я слежу за своим лицом, но до этого момента делала исключительно инъекции. Ирина Геннадьевна порекомендовала мне альтеру, я долго сомневалась, будет ли эффект, т. к. никогда не пробовала аппаратные методики. Прошло 2 месяца с процедуры и сейчас я вижу отличный эффект - стал четкий овал лица, дряблость в области шеи убралась, разгладились морщинки вокруг глаз и губ, а носогубные складки стали заметно меньше. Ну и кожа стала какой-то гладкой, свежей. Я хочу сказать "спасибо" Ирине Геннадьевне за рекомендацию и профессионально проведенную процедуру. Эффект мне очень нравится, приятно смотреть в зеркало! Сама процедура безболезненная, я чувствовала только покалывание (Ирина Геннадьевна сказала, что это как раз воздействие на СМАС слой). Никаких следов после сеансе не осталось вообще.
Каюшкина И. Г.
Большое Вам спасибо, что доверились мне! Спасибо за отличный отзыв!
Посетили врача Август 2021
Хочу поделиться положительными эмоциями, которые я всегда получаю после консультаций и проведенных косметологических процедур Ириной. Это не только красивая и умная молодая женщина, а квалифицированный специалист в косметологии. Человек в постоянном развитии, учится новому и совершенствуется уже в достигнутом. Никогда не идет на поводу моих иногда сумбурных желаний, всегда объяснит механизм действия препарата или аппарата, показания и противопоказания, возможные осложнения. Она отлично знает анатомию головы и шеи, учитывает индивидуальные особенности человека, и я всегда уверена в получении отличного результата. Ирина всегда курирует пациента после процедуры, просит держать в курсе в последующие дни. Она настроена не на сиюминутный результат, а долговременный эффект. Получая комплименты о своей внешности, мне никогда не дают мой возраст (а я могла бы уже уйти на пенсию), я всегда помню, чья это заслуга!
Каюшкина И. Г.
Благодарна Вас за отзыв и теплые слова! Очень рада, что результат Вас радует!