Халитова Сайран Муратбековна,детский эндокринолог, эндокринолог - Саратов
2.8
6.1

Халитова Сайран Муратбековна
Саратов

Халитова Сайран Муратбековна, Саратов: детский эндокринолог, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-38.

Обновлено 11.08.2021

ул. Чапаева, д. 6а
Детский эндокринолог (от 1 лет) — от 1100₽
(8452) 31-81-38
ул. Большая Казачья, д. 80
(8452) 42-63-46

• 2017 — 2018
    Государственное учреждение здравоохранения "Саратовская  городская поликлиника № 2"
    Эндокринолог
  • 2017 — н. в.
    ООО «ММК «СОВА»
    Эндокринолог, детский эндокринолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндокринология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская эндокринология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Из того, что мне понравилось, я бы отметила, что Сайран Муратбековна была вежливой и, возможно, она хороший специалист. С ребенком врач взаимодействовала, она провела пальпацию, просмотрела дочь и руками, и визуально. И к дочери специалист нашла подход, в этом плане, на мой взгляд, все было нормально. С собой у нас также было УЗИ щитовидной железы и доктор ознакомилась с ним.
Не понравилось
Могу сказать так — в следующий раз к доктору Халитовой я бы не пошла. Изначально, на мой взгляд, все шло хорошо, но потом врач назначила нам множество анализов, как я услышала, «на всякий случай». Уточнений по обследованиям не было и сама доктор ушла. Сначала эндокринолог дала направление на УЗИ молочных желез и потом сказала, чтобы мы вернулись к ней. Мы пошли на обследование, однако доктор Халитова нас догнала и уже сказала о анализах и чтобы мы к ней пришли с результатами. После всего этого врач ушла. Рекомендаций не было, только направление на исследования, диагноз тоже не был поставлен. Ребенку нужно будет еще к эндокринологу, но к доктору Халитовой мы не пойдем, мне не понравилось отношение. Врача я не посоветую, но не могу оценивать то, может ли данный доктор ставить диагноз или нет.
На прием к доктору Халитовой Сайран Муратбековне мы пришли впервые. Обратились именно сюда, поскольку у врача была ближайшая свободная запись. Сопровождала я ребенка, дочери 9 лет. Нас ничего не беспокоило, дело в том, что на очередном медосмотре нам порекомендовали обратиться к эндокринологу. Приняли нас вовремя и прием продлился минут 20.
Детская клиника «Совёнок»-ул. Чапаева, д. 6а
Понравилось
Отношение к пациенту тщательность обследования.
Не понравилось
Недостатков нет.
Халитова Сайран Муратбековна очень грамотный доктор. Давно не встречала таких внимательный врачей. Вникает в историю болезни с самого детства до настоящего времени корректирует и даёт рекомендации. Лечение ещё не законченно, но мы уже очень ей благодарны. Этот человек на своём месте. Рекомендую всем, кто в поиске хорошего эндокринолога. Пациент Мельникова Алёна.
Добрый день, Алена!
Спасибо за прекрасный отзыв о работе нашего доктора и оказанное доверие!
Мы очень рады, что Сайран Муратбековна помогла Вам решить проблему, с которой Вы обратились в клинику, и оставила только положительные впечатления!
Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья! Берегите себя!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чуткость, эмпатия, профессионализм.
Не понравилось
Такого нет.
Чудесный специалист! Была 14.12.2020 на БИА. Получила качественную услугу, доброжелательное отношение и развернутую консультацию! Обращусь снова. :)
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим за прекрасный отзыв и теплые слова!
Мы рады, что Сайран Муратбековна ответила на все интересующие Вас вопросы и оставила только положительные впечатления!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Попала впервые к доктору Халитовой в 2019 году, по рекомендации своей одноклассницы из Москвы, которая 2 раза в год ездит к ней на приём к нам, в Саратов. И не пожалела, доктор отличный, говорю с полной ответственностью! Несмотря на молодой возраст и малый стаж, Сайран Муратбековна очень грамотная, за какие-то 30 минут успела меня выслушать, просмотреть 48 листов (потому что другие врачи искали совсем не там, как оказалось в дальнейшем) моих обследований и выписок со стационаров, осмотреть меня, выставить предварительный диагноз (который подтвердился) и составить план обследований. На повторном приеме подробно расшифровала каждый анализ, выставила диагноз, рассказала о заболевании, расписала подробно лечение. Как итог я уже год живу, а не существую! А ведь моему мужу в 2018 году в одной из наших больниц сказали, что я долго не протяну. Теперь все родные и знакомые ходят к ней, потому что оценили работу доктора по мне и в дальнейшем уже по своему здоровью.
Не понравилось
Все понравилось!
Грамотный, эрудированный, вежливый, внимательный специалист. Всем советую только ее. Потому что есть в чем сравнивать, была на приёмах других эндокринологов, у которых на сайте высокий рейтинг, а по итогу они от меня отрекались и говорили, что я не их пациент.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за прекрасный отзыв!
Сайран Муратбековна, действительно, профессионал своего дела, а так же очень чуткий специалист, который находит индивидуальный подход к каждому пациенту!
Мы рады, что доктор смогла помочь Вам справиться с проблемой быстро и эффективно, мы обязательно передадим Ваши слова благодарности!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна.
Посетили врача Сентябрь 2019
Весной 2019 года были обнаружены кисты на щитовидке. В сентябре 2019 года записалась на прием к Халитовой С. М. Она меня направила на УЗИ, прихожу к ней с результатом, а она говорит, что у меня онкология, потому что кисты очень большие 3 см... Какой я испытала шок - это ничего не сказать... Она меня направила на анализы по гормонам и сказала, как будет результат - приедете ко мне, потом на операцию удалять кисты. Прошла неделя, приехала, она посмотрела анализы и направила меня к хирургу... На операцию. В каком шоке был хирург, когда осмотрел меня и посмотрел первое УЗИ, на котором Халитова увидела 2 кисты по 3 см. Он был в шоке, отвел меня на УЗИ, меня обследовали и, слава Богу, у меня оказалось все хорошо! Денег, естественно, он с меня не взял за свой прием, и УЗИ бесплатно сделали. И сами посоветовали к коллеге этой не ходить больше... Не советую врача Халитову!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию, нам очень жаль, что вы остались не удовлетворены приёмом нашего специалиста. Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и номер телефона, что бы мы могли более подробно разобрать ситуацию и провести внутреннюю проверку.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень хороший врач. До этого столько врачей прошла, только она смогла помочь и моим родителям. Поставила правильный диагноз, назначила должное лечение, которое действительно дает результаты. Всегда уделяет должное внимание, все объяснит, расскажет. Всем ее советую.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за добрые слова и высокую оценку профессионализма нашего доктора!
Мы рады, что Сайран Муратбековна помогла Вам решить проблемы со здоровьем и обязательно передадим доктору слова благодарности!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Вообще не могу сказать ничего плохого, только хорошее, мне понравилось все — просто идеально! Мне понравилось то, что доктор Халитова на приеме провела хороший, полноценный осмотр, а также она назначила мне нужные анализы, так что я осталась в восторге! Пока что других рекомендаций не было. От специалиста я услышала, что мою проблему можно вылечить, ее можно исправить, и поэтому появился позитивный настрой. Доктор мне все понятно и более чем доступно объяснила. При осмотрел доктор использовала приборы, в том числе были весы с измерителем роста, плюс она еще и руками осматривала, проводила пальпацию. Мне Сайран Муратбековна показалась профессиональной в том плане, что все хорошо прошло на приеме, а от из личных качеств я бы отметила в ней то, что она внимательная. Мне нужно будет сходить к специалисту на повторный прием. Доктору за ее работу я ставлю оценку «5»! Я рекомендую ее к посещению, обязательно.
Это было мое первое посещение доктора Халитовой С.М., я к ней обратилась по рекомендации. Обратилась я к специалисту по поводу лишнего веса. Врач приняла меня вовремя, я не знаю, сколько мне было уделено времени, но его было достаточно.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, что нашли время и написали подробный отзыв о работе нашего доктора!
Очень важно найти "своего" врача и мы очень рады, что Сайран Муратбековна оставила у Вас только положительные впечатления! Мы надеемся, что лечение и диагностика, назначенные доктором, помогут решить Ваши проблемы со здоровьем в кратчайшие сроки!
Всегда рады помочь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Пришли в клинику "Сова" на УЗИ щитовидной железы. После этого понадобился прием эндокринолога. Сайран Муратбековна приняла нас без предварительной записи. Тщательно осмотрела ребенка, изучила анализы и назначила лечение. Очень профессиональный и чуткий доктор! Хочется сказать ей большое спасибо, и побольше таких докторов!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за Вашу высокую оценку профессионализма Сайран Муратбековны! Мы рады, что доктор смогла быстро решить вопрос с организацией внепланового приёма и оказала необходимую медицинскую помощь!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Суетина Мария