5.6
5.6

Дебердеев Ризван Юсифович
Саратов

Дебердеев Ризван Юсифович, Саратов: эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 25.09.2019

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Вольск, ул. Пионерская, д. 59а

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)

Дебердеев Ризван Юсифович
Понравилось
Спасибо огромное эндоскописту Саратовской городской клинической больницы № 2 им. Разумовского Дебердееву Ризвану Юсифовичу за мастерство, врачебную этику, профессионализм в его очень непростой врачебной квалификации. Пройдя обследования ФГДС, я увидела все эти качества доктора и решилась на более сложную процедуру - колоноскопию. Доктор подробно объяснил, как подготовиться к обследованию, спокойно заверил меня, что всё пройдёт хорошо. Мои исследования прошли благополучно. Сделал всё аккуратно. Здоровья Вам, Ризван Юсифович. Надежда.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Понравилось
Превосходный врач и очень тактичный человек. Кто сталкивался - тот знает, что это за процедура ФГДС. Перед обследованием доктор смог настроить меня на "спокойный лад", сам тщательно проводил свою работу и при этом меня успокаивал! Для меня такая "экзекуция" прошла незаметно быстро. Теперь, если мне вновь назначат такое обследование, я буду искать Дебердеева Р. Ю. по всему городу, где бы он не работал, ведь такие врачи для нас, пациентов, большая редкость!
Удачной работы, доктор! И большое спасибо Вашему ассистенту - медсестре.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141