Горбунова Галина Юрьевна,детский невролог, невролог - Саратов
8.0
5.0

Горбунова Галина Юрьевна
Саратов

Горбунова Галина Юрьевна, Саратов: детский невролог, невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 14.08.2019

• 2015 — 2016
    ООО "Центр ДНК исследований" г. Саратов
  • 2016 — 2019
    ГУЗ "Областной клинический госпиталь для ветеранов войн" г. Саратов
    Заведующая неврологическим отделением, врач невролог
  • 2019 — н. в.
    ООО "Медицина Альфа Страхования" г. Саратов

• 1992
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Горбунова Галина Юрьевна
Понравилось
Приняла специалист нас вовремя, мы даже немного пораньше зашли. Пробыли мы на приеме полчаса. Спешки я не заметила. Впечатления от посещения у нас пока остались хорошие, пока Галина Юрьевна назначила нам пройти обследование. Лечение специалист еще не прописывала, все будет видно дальше, завтра мы идем к ней на повторный прием. Ребенок доктора не боялся, отнесся ко всему вполне спокойно и адекватно на все реагировал. Доктора Горбунова провела осмотр, проверила рефлексы у сына. Меня все устроило: врач внимательная и ответственная. Со слов Галины Юрьевны мне все было понятно, но пока еще не все известно по нашей ситуации.
Пациентом у доктора Горбуновой Г.Ю. был мой сын, ему 11 лет. Посетили этого специалиста мы впервые. Врача я искала через интернет по отзывам. Обратились мы к доктору с жалобами, ребенка беспокоили головные боли. Я думаю, что посоветовала бы такого доктора к посещению.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Понравилось
Очень грамотный, доброжелательный, корректный и тактичный доктор. Провела полное обследование, поставила правильный диагноз и назначила адекватное состоянию пациента лечение (в том числе - с учётом сопутствующих заболеваний), которое действительно помогло.
Не понравилось
Сама клиника оставила очень благоприятное впечатление. Рекомендую как доктора, так и медицинское учреждение.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1