Колокольцев Михаил Алексеевич,хирург, онколог - Саратов
9.5

Колокольцев Михаил Алексеевич
Саратов

Колокольцев Михаил Алексеевич, Саратов: хирург, онколог, 46 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 26.12.2019

от 18 до 80 лет
ул. Чернышевского, д. 141

• 2008 — н. в.
    ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница №2"
    Заместитель главного врача по хирургии

• 1996
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов
  • Российское общество хирургов

Колокольцев Михаил Алексеевич
Понравилось
От всей души хочу поздравить с наступающим Новым годом хирургическое отделение 2 Советской больницы во главе с замечательным доктором - Колокольцевым Михаилом Алексеевичем и пожелать доброго здоровья, счастья, благополучия, энергии, удачи и новых профессиональных свершений! Спасибо за Ваш ежедневный нелёгкий труд, за Ваше искусство возвращать пациентам качество жизни и саму жизнь! С уважением, бывшая пациентка хирургического отделения.
Посетили врачаИюль 2016
Выражаю огромную благодарность лучшему хирургу Михаилу Алексеевичу Колокольцеву. Профессионал! Золотые руки! О своей болезни (рак молочной железы) узнала от него. Мгновенно настроил на позитив! Добрый, внимательный доктор. Всегда был со мной на связи. Операция прошла замечательно. Была направлена в областной онкоцентр. И после определенного курса лечения и наблюдения (в течение двух лет) онкологи разрешили рожать. Теперь я - мама прекрасного сыночка. Спасибо Михаилу Алексеевичу! Спасибо судьбе, что попала именно к нему.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Понравилось
Городская клиническая больница №2 имени Разумовского 3-го хирургического отделения - ул. Чернышевского, д. 141. Уважаемый заместитель главного врача по хирургии городской клинической больницы №2 Михаил Алексеевич Колокольцев. От всей нашей семьи выражаем Вам огромную благодарность за ваш высокий профессионализм как хирурга, за пристальное внимание и добросовестный труд по восстановлению здоровья нашего отца, мужа и деда. Благодаря Вам у нашей семьи появилась надежда на дальнейшее восстановление здоровья нашего родного человека. Огромное Вам человеческое спасибо как руководителю и профессионалу своего дела, отвечающему за такое сложное направление в медицине, как хирургия. Огромное Вам спасибо за прекрасную организацию работы вашего отделения. За подбор квалифицированного, внимательного, отзывчивого персонала, готовых всегда прейти на помощь своим пациентам. За ваше безотказное внимание и помощь в любое свободное время дать ответ на интересующие вопросы родственникам, касающиеся самочувствия больного. Всё это считается очень важным и делает пребывание комфортным в таких условиях в отделении, в период всего лечения. Мы глубоко рады за свою семью и за людей, которые могут обратиться к Вам за помощью в любой момент. От всей души желаем Вам дальнейших профессиональных успехов в вашей не простой работе. Крепкого кавказского здоровья на долгие, долгие годы Вам, Вашим близким, родным и знакомым. Сибирского долголетия и семейного благополучия. Желаем Вам дарить жизнь людям, веру в себя и в своих коллег. Повышать свой профессионализм. Чтобы Вам сопутствовала удача и успех. Будьте счастливы и любимы. С глубоким уважением к Вам, ваш пациент Давыдов Виктор Алексеевич и его семья.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Понравилось
От всей души выражаю благодарность заместителю главного врача по хирургии городской клинической больницы № 2 Колокольцеву Михаилу Алексеевичу за высокий профессионализм как хирурга, за внимание и труд по восстановлению моего здоровья, а также как руководителю, отвечающему за такое сложное направление в медицине, как хирургия. Человеческое спасибо Вам, доктор, за прекрасную организацию работы 3-го хирургического отделения, за подбор квалифицированного, внимательного, отзывчивого персонала. Все это очень важно и делает комфортным пребывание в отделении в период всего лечения. Я рада за себя и за жителей нашего города, потому что мы в любое время можем обратиться к Вам за помощью. Вы прекрасный человек и талантливый доктор, желаю Вам здоровья и успехов во всех ваших начинаниях! Берегите себя! С уважением, Н. Н. Мирошник.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Понравилось
М.А. Колокольцев в ноябре 2019 года провёл операции по удалению грыжи пупочной и желчного пузыря методом лапароскопии. Операции прошли успешно, быстро пошли на поправку. О выборе хирурга ни капельки не пожалели! Очень внимательный, грамотный, все подробно объясняет, всем своим видом внушает спокойствие и уверенность. Михаил Алексеевич, выражаем Вам свою благодарность и желаем крепкого здоровья, благополучия, берегите свои золотые ручки. Вы нам очень нужны. Спасибо огромное! Ваши пациентки Ананьева Н.И. и Прилепская О.Д.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Понравилось
Замечательный врач, мастер своего дела!
Моей маме 77 лет. Недавно она пожаловалась на плохое самочувствие. Изначально обследование показало, что у нее камень в желчном пузыре. Но после госпитализации оказалось, что все намного серьезнее. Желчный пузырь пришлось удалять. Операцию проводил хирург Колокольцев Михаил Алексеевич. Вся родня боялась, что в таком возрасте бабушке будет тяжело перенести операцию, но мы все были приятно удивлены результатами. Бабушка очень хорошо перенесла операцию, быстро пошла на поправку, сейчас чувствует себя хорошо. Хочется отметить, что в течение всего периода нахождения в стационаре Михаил Алексеевич постоянно интересовался состоянием ее здоровья и в целом относился очень внимательно. От лица бабушки и всей ее родни хочется поблагодарить Михаила Алексеевича за его работу и ответственное отношение к своему делу.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Понравилось
15.10.2019 по совету своих знакомых я приехал на консультацию к хирургу Колокольцеву Михаилу Алексеевичу, после очень тщательного осмотра и результата УЗИ, сделанного там же, было решено удалить желчный пузырь по причине большого количества в нем камней. После проведенной операции я нисколько не пожалел, что обратился к этому доктору с большой буквы, отношение было просто супер, за неделю, которую я провел в больнице, Михаил Алексеевич заходил в палату как минимум 2-3 в день, узнавая о моём состоянии. В общем, что хочу написать, это доктор от бога, большой спец в своем деле, огромное вам спасибо!
Побольше бы в нашу медицину таких людей.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Понравилось
Внимательный, грамотный доктор-профессионал, хороший человек. Сделал операцию по удалению желчного пузыря проколом. Операция была сложная, т. к. камень большой (34 мм), делали вдвоем с ассистентом. После операции так же навещал в палате. Все объяснил, рассказал, относился по-доброму. Желаю, чтоб вокруг было больше гос. клиник с такими вежливыми и профессиональными сотрудниками!
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
В сентябре 2019 мне была проведена операция по удалению желчного пузыря. Оперировал Михаил Алексеевич Колокольцев. Словами не передать мою бесконечную благодарность! За ваши золотые руки и доброе сердце! Вы хирург от Бога и дай вам Бог здоровья, долголетия и всех благ! Прониклась к вам сердечный уважением и доверием! Конечно, хотелось бы как можно реже попадать в больницу, но если так случится, то только к вам! С благодарностью Анна Зубкова.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Понравилось
Хотелось бы выразить слова благодарности за высокий профессионализм врача. Операцию провел просто на отлично, остался очень доволен, если учесть, что делаю ее уже 3 раз (2 раза делал в Москве с осложнениями оба раза). Сейчас период реабилитации, чувствую себя хорошо. Еще раз большое Вам спасибо!
Не понравилось
Минусов нет.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Понравилось
Михаил Алексеевич Колокольцев - профессионал с большой буквы. Очень внимательно относится ко всем своим пациентам, независимо от тяжести диагноза. За годы своей работы не утратил человеческих качеств, которые так необходимы для общения с пациентами. Молодые врачи должны равняться на Михаила Алексеевича. Михаил Алексеевич оперировал меня дважды - в 2012 и 2019 годах. Спасибо ему за его профессиональную работу и уверенность в положительном исходе операции, которую он вселяет. Дай бог ему крепкого здоровья и достойных учеников. Прошина М. Г.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Понравилось
Его профессионализм и чуткое отношение к больным.
Не понравилось
Не сложилось подобного.
Очень благодарна хирургу Колокольцеву Михаилу Алексеевичу, сделавшему мне операцию, по поводу грыжи пищевого отверстия диафрагмы. Его профессионализм и чуткое отношение к больным вернуло мне веру в медицину, в настоящих врачей. Константинова Татьяна Борисовна.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
15.05.2019, Михаил Алексеевич Колокольцев делал мне операцию. Операция была сложная, многочасовая и прошла успешно. После операции он ежедневно, даже в выходные дни, приходил в палату, наблюдал мое состояние давал бесценные советы! Хочу сказать огромное спасибо Вам, Михаил Алексеевич, за профессионализм, внимательность, доброе сердце! У Вас золотые руки, Вы очень нужны людям, и дай бог Вам самому крепкого здоровья! Поздравляю Вас с днем медицинского работника! Будьте счастливы, успешны во всем. Благополучия Вам в жизни и долгих лет профессиональной деятельности! С уважением, пациент Овчинников В.В.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
За последнее время я разочаровалась в нашей медицине и докторах. Но вот моя мама попала в Городскую больницу № 2, курировал нас врач Колокольцев М. А.. В этом человеке я увидела все качества настоящего доктора: терпение и выдержанность, доброжелательность и ответственность, аккуратность, тактичность, внимательность, готовым в любое время оказать нуждающимся медицинскую помощь. Маму госпитализировали по поводу желчного пузыря, но при обследовании обнаружили язвы в двенадцатиперстной кишке, кровотечение. Писать про то, что было в больнице не буду, но благодаря Михаилу Алексеевичу и его "команде" мама уже дома и идет на поправку. Так что есть еще врачи, которым можно сказать слова благодарности и поклониться до земли. Спасибо и дай бог Вам и вашим близким здоровья.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
М. А. Колокольцев прекрасный врач с большой буквы! В декабре 2018 года моему деду Иващуку Александру поставили страшный диагноз. Нужна была срочная операция. В связи с возрастом никто не давал 100% гарантию, что все пройдет хорошо, но Михаил Алексеевич и команда анестезиологов сделали все возможное, чтобы спасти деда и вернуть его к прежней жизни. Спасибо и низкий поклон за то, что Вы делаете.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Колокольные Михаил Алексеевич замечательный хирург, да и просто хороший человек! В январе 2019 г. делал мне операцию по удалению желчного пузыря. Все прошло отлично. Спасибо ему за профессионализм и просто человеческое отношение. В 3-м хирургическом отделении чистота, весь персонал чуткий и отзывчивый. Черникова М.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Моей бабушке, Кривошеевой Лидие Андреевне, 82 года. По результатам обследования у нее был выявлен рак желудка 1 ст. В связи с возрастом, из-за опасения, что она не перенесет операции, ее не взяли ни в одну больницу Саратова. Только Михаил Алексеевич не отказал нам и 20 сентября провел эту сложную операцию блестяще, удалив не только опухоль, но так же желчный пузырь, который был весь заполнен камнями. Бабушка сейчас дома, идет на поправку, уже сняли швы. Мы всей семьей ему безмерно благодарны за то, что он подарил нашей бабушке жизнь. Михаил Алексеевич - хирург от Бога и очень хороший человек, который заботится о своих пациентах. Огромное спасибо Вам за Ваш профессионализм, доброту и заботу!
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Спасибо Вам за помощь и человеческое отношение. В апреле 2018 года был поставлен диагноз моему отцу - рак желудка. Михаил Алексеевич профессионально и с человеческим сочувствием помогал моему отцу. С момента выписки ни один врач так нам и не помог облегчить тяжелое течение болезни. И снова мы к нему за помощью. Он только и не отказал. Я очень благодарна Вам. Здоровья Вам и сил. С уважением, дочь пациента Якуняева Р.Н.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Михаил Алексеевич прочно поселился в сердцах членов моей семьи 9 лет назад, когда диагноз "онкология" был поставлен моей родной тетушке. Михаил Алексеевич не только блестяще провел многочасовую, сложнейшую операцию, но и помогал ей все последующие годы. Два месяца назад снова беда, заболел мой папа. Мы не раздумывая обратились к Михаилу Алексеевичу. И снова этот гениальный хирург спас моего родного человека. Михаил Алексеевич, Вы творите чудеса! Спасибо за Ваш труд. За то, что Вы дарите тяжело больным людям жизнь! За то тепло, которое исходит от Вас, и вселяет надежду Вашим больным и их близким!
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Пришла к нему с воспалением кисты в груди, с гноем и сильными болями. Перед этим в частной клинике предложили вскрывать операционным путем. Михаил Алексеевич же назначил мне лечение и компрессы, и в течение недели все прошло, ушли и боли, и воспаление ткани. Очень хороший врач.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Здравствуйте, дорогой доктор, великий мастер, замечательный хирург, Михаил Алексеевич Колокольцев. Спасибо огромное за операцию, проведённую 23 ноября 2016 года (онкология). Ценю вашу порядочность, доброту, ответственность, ведь в выходные дни вы были рядом, и уже это вселяло силы и надежду. Врач, конечно, вы от Бога, с высоким статусом, доброй душой, золотыми руками. Ваш белый халат служит пациентам символом помощи и облегчения. При выписке вы дали мне множество советов и пожеланий. Спасибо огромное! На небе Бог решает судьбы, а на земле вы врачи, пусть Господь вам добавит силы за спасение людей. Поздравляю вас с днём медицинского работника! Будьте счастливы, здоровы, успешны. Пусть ваша доброта возвращается к вам бурлящим потоком благодарности. Успехов во всём, благополучия в жизни и долгих, долгих лет профессиональной деятельности. Борюсь и надеюсь. Благодарная пациентка, Чмиль Т.А., из Базарного Карабулака.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
28.03.2018 г. была операция - грыжесечение. Пластика местными тканями. Врач Колокольцев М. А. до операции провёл тщательное обследование, подробно и главное, понятно всё рассказал. Операция прошла хорошо. Спасибо Вам за Ваши золотые руки, вы чудесный хирург и спасибо за послеоперационное наблюдение. Неймышева О. В.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
06.03.2018 была операция по удалению желчного пузыря. Врач Колокольцев М. А. до операции провёл тщательное обследование и подробно, и, главное, понятно рассказал возможные варианты и последствия. Что немаловажно для нас, ничего не понимающих в медицине. Операция прошла успешно. Отдельное спасибо хочется сказать за послеоперационное наблюдение. Операция была в пятницу, а Михаил Алексеевич был в больнице и в субботу, и в воскресенье. И каждый день заходил, и проверял моё состояние. При выписке дал подробные указания в питании и дальнейшем восстановлении. Большое спасибо Вам. Сейчас самочувствие отличное, хоть и прошло очень мало времени. И отдельное спасибо за аккуратный шов. Пациентка Синицына М.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Михаил Алексеевич - отличный хирург, да и просто замечательный человек! Делал мне операцию, все прошло отлично. Спасибо ему за профессионализм и просто человеческое отношение к пациенту.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Оперировалась у Михаила Алексеевича в ноябре 2017 по поводу удаления желчного пузыря. При поступлении в палату соседка спросила: «Кто оперирующий хирург?», - и при получении ответа, что Колокольцев, ответила: «С ним хоть в космос!». После таких слов страхи по поводу операции были полностью рассеяны, сама операции прошла успешно и быстро, без осложнений. Хочу сказать огромное спасибо Вам, Михаил Алексеевич, за Ваши золотые руки! Сегодня была повторно на проверочной консультации, все хорошо, еще раз спасибо. Рекомендую всем этого грамотного, тактичного и обаятельного врача-хирурга!
Здравствуйте. Хотим выразить огромную благодарность врачу Городской клинической больницы № 2, им. В. И. Разумовского в г. Саратов, Колокольцеву Михаилу Алексеевичу. Спасибо Вам огромное за нашего папу, дедушку, мужа - Дмитрия Ивановича. У Вас золотые руки, доброе сердце, внимательность, профессионализм. Дай бог Вам здоровья, добра, мира и дальнейшего процветания в вашем нелёгком труде. У папы была очень сложная операция в кишечнике. Михаил Алексеевич, после проведённой операции, постоянно контролировал процесс выздоровления. Всегда в любое время ответит на ваши вопросы, подскажет и посоветует, что и как лучше сделать для больного. Также хотим сказать огромное спасибо врачу Шиловой Оксане Сергеевне. Её профессионализм, помощь, совет также важны. Всему коллективу хирургического отделения № 3. Галина Юрьевна - медсестра, очень чуткая, добрая. Её правильно подобранное от души слово - самое лучшее лекарство для больного, умничка. Всем медсёстрам, сёстрам-хозяйкам, обслуживающему персоналу, всем-всем низкий поклон. Конечно же, всем здоровья. Никогда не попадать в больницы, но если всё-таки нужна квалифицированная помощь специалистов, обращайтесь к этим врачам. И не только с города, но и с области. Здесь можно пройти все необходимые анализы. Подскажут и помогут советом. Низкий вам поклон.
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Колокольцев Михаил Алексеевич - это чудесный хирург, врач от Бога. Здоровья Вам. 13.03.2018, от пациентов из 6 палаты.
Очень благодарна Михаилу Алексеевичу. Добрый и отзывчивый человек, а главное высококвалифицированный специалист, которому не страшно доверить свое здоровье. Большое спасибо.
Понравилось
Спасибо Колокольцеву М. А. за успешно проведённую операцию в феврале 2018 г. Спасибо Вам огромное за нелегкий труд, мастерство, сердечность и профессионализм. После проведённой операции постоянно контролировал процесс выздоровления. Низкий Вам поклон, дай бог Вам здоровья. С уважением, Ваша пациентка - Любовь.
Михаилу Алексеевичу Колокольцеву за его талант хирурга, хирурга с большой буквы, его золотые руки, доброту, терпение и всегда мягкий бархатный голос! Михаил Алексеевич, глядя на Вас, думаешь: "А ведь не все так плохо в нашей медицине!" Дай бог Вам здравия на долгие, долгие лета! Спасибо, доктор от бога! С уважением, семья Харитоновых, г. Пугачев. Спасибо Вам огромное!
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Понравилось
Спасибо МихаилуАлексеевичу Колокольцеву за успешно проведённую операцию моей маме (гастрэктомия по поводу опухоли желудка) в январе 2018 года. Спасибо огромное за ваш нелегкий труд, чуткое и внимательное отношение, за то, что поддерживали нас добрым словом и необходимыми советами в нелегком послеоперационном периоде. Здоровья вам и благополучия!
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
Высококвалифицированный хирург, гастроэнтеролог. Внимательный, дающий советы и рекомендации, которые помогают. После проведённой операции постоянно контролировал состояние больной, даже в выходные дни. Спасибо!
Михаил Алексеевич замечательный специалист своего дела, врач с большой буквы! Выражаем свою благодарность за лечение и проведённую операцию в декабре 2017. Спасибо за ваш труд и работу с пациентами! Остались очень довольны.
Спасибо большое Колокольцеву Михаилу Алексеевичу за отлично сделанную операцию! Отличный доктор, всем советую обращаться к нему!
Спасибо большое Алексею Михайловичу за жизнь! Отличный доктор, всем советую обращаться только к нему! Его профессионализм настолько высок, что слова излишни! Внимание, участие в судьбе пациента, всесторонняя помощь - все это вы найдете у Алексея Михайловича. Конечно же, огромное спасибо всей команде 2 клинической больницы!
Хочу выразить большую благодарность хирургу Колокольцеву Михаилу Алексеевичу за отлично проведенную операцию на желудке (онкология) моему мужу 19 декабря 2014 года. Огромное, огромное спасибо! Мы живы и здоровы! Всем желаем здоровья!
Хочу выразить огромную признательность Михаилу Алексеевичу Колокольцеву и его коллегам. Благодаря своевременной диагностике, вовремя принятому решению и экстренно проведённой операции он просто спас меня, вернул к нормальной жизни. Огромная, безмерная благодарность за грамотное послеоперационное лечение, которое позволило успешно избавиться от болезни и просто жить. Грамотный, отзывчивый, добрый, настоящий специалист своего дела и просто хороший человек! К такому врачу приятно идти на прием! Доктор от Бога! Зная, что есть такие специалисты у меня остаётся надежда на возрождение благородной профессии врача и нашей медицины. Благодарный пациент, город Балашов Саратовская область.
Это самый грамотный. Человечный доктор. Здоровья крепкого. Долголетия и много лет оставаться в срою лидеров хирургов-онкологов. С большим уважением к Вам, Ваша пациентка.
О болезни, как это бывает, узнала неожиданно. Лейомиома желудка. Подумала, что все очень плохо. 19.02.2016 г. меня прооперировал замечательный доктор Колокольцев Михаил Алексеевич - хирург от Бога. Сейчас уже дома, полная надежд только на хорошее! Спасибо Вам, Михаил Алексеевич, за ваши золотые руки и дай Бог Вам самому здоровья! Вы очень нужны людям. И, конечно, огромное спасибо и низкий поклон всему персоналу отделению хирургии!
Хотелось бы выразить огромную признательность и искренние слова благодарности врачу-хирургу Колокольцеву Михаилу Алексеевичу. Стопроцентно знающему свое дело и высококвалифицированному специалисту. Благодаря своевременной диагностике, вовремя принятому решению и проведённой сложнейшей операции 15.01.16, я сейчас нахожусь среди близких, могу слышать смех внука и просто радоваться жизни. Высокий профессионализм, чуткость, стремление понять и помочь пациенту - эти качества в полной мере присущи Вам. Огромное спасибо за Ваше мастерство и сердечность, профессионализм, тактичность и удивительное терпение! Пусть вам всегда сопутствует успех и удача. Я счастлив, что на моём пути встретился такой профессионал своего дела! Поражает Ваше мастерство и необычайная сердечность. Низкий Вам поклон за человечность. С уважением, пациент.
Спасибо за Анжелику Понитаеву, что сделали ваши добрые руки, от сына супруга летчиков ВКС. Желаем вам и вашей семье здоровья, благополучия. Всего, что вы желаете себе. С наступающим новым годом. От летчиков России.
Огромное спасибо Колокольцеву Михаилу Алексеевичу. Золотые руки и светлая душа, как у этого хирурга, в наше время это редкость. Я благодарна Богу за то, что он меня к нему привёл. В общем, в 3-й хирургии очень благоприятная обстановка.
Большое спасибо за эти руки этому доктору! Оперировал мою маму осенью. Замечательный доктор, замечательный человек, потом остаются только дружеские отношения! Дай бог побольше здоровья и долгих лет жизни! Профессионал, каких в наше время мало!
Не могу найти правильных слов, чтобы выразить огромную благодарность Михаилу Алексеевичу за его профессиональные и человеческие качества. Какое счастье, что есть такие доктора. Здоровья Вам, Михаил Алексеевич, и долгой счастливой жизни!
Попала с онкологией (рак желудка), полностью удаление. Думала не переживу, но когда узнала, что будет делать Колокольцев Михаил Алексеевич, сразу успокоилась. Это тот врач от Бога, у него золотые руки. Операция прошла успешна. Огромное спасибо! 13 марта 2015 года выписали. Слава Богу, всё нормально. Ещё раз огромное спасибо всем врачам!
Когда меня направили в онкологию и сказали диагноз, то подумал, что дни мои сочтены, но после операции проведённой хирургом Михаилом Алексеевичем Колокольцевым все признаки болезни прошли, и у меня появилась надежда на выздоровление. Спасибо, доктор!