Горшков Валерий Юрьевич,ортопед, травматолог - Саратов
7.5

Горшков Валерий Юрьевич
Саратов

Стаж 21 год

Горшков Валерий Юрьевич, Саратов: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

• 1998 — 2015
    Саратовский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии (СарНИИТО)
    Травматолог-ортопед
  • 2015 — н. в.
    Клиника доктора Парамонова
    Травматолог-ортопед

• 1997
  • 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

• 2001
    " Артроскопическая диагностика и техника операций" в Нижегородском НИИ травматологии и ортопедии
  • 2001
    "Новые технологии диагностики, консервативного и хирургического лечения деформации грудной клетки и повреждений позвоночного столба у детей, подростков и взрослых, СарНИИТО
  • 2002
    Паранеопластические заболевания и синдромы в травматологии, ортопедии и ревматологии", СарНИИТО
    Актуальные вопросы травматологии, ортопедии и нейрохирургии", СарНИИТО
    курс по эндопротезированию крупных суставов на базе ЦИТО им. Приорова г. Москва
    курс по артроскопии крупных и мелких суставов на базе учебного центра компании " Smith and Nephew" г. Москва

Горшков Валерий Юрьевич
Операция на крестообразной связке правого колена после двух лет опасений и сомнений прошла успешно. И все благодаря чудесному доктору Горшкову. Врач очень серьезный. С первого дня общения я сразу понял, что этот человек именно тот, кто мне поможет, в силу своих профессиональных качеств, уверенности в успехе. Мой товарищ дважды попадал под нож с такой же, как у меня, проблемой, безуспешно. Валерий Юрьевич все исправил, а теперь исправил и мою жизнь к лучшему.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Понравилось
Это доктор с большой буквы. Мне была назначена операция (артроскопия-ментсэтомия). Сказать, что я боялась - это ничего не сказать. Спасибо доктору: успокоил и внушил, что всё будет хорошо. Так и было! Спасибо Вам большое, Валерий Юрьевич, желаю Вам здоровья и процветания!
Не понравилось
Нет такого.
Всем советую и клинику, и доктора.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Понравилось
Валерий Юрьевич врач с большой буквы. Настоящий профессионал своего дела. Оперировался у него не первый раз. Очень внимательный, вежливый и обходительный человек. Спасибо ему огромнейшее. У кого спортивные травмы, всем очень рекомендую.
Не понравилось
Понравилось все.
Отличная клиника, прекрасный персонал, хорошие палаты, вкусное питание. Прибыл к 8 утра, за 2 часа прошел всех врачей и сдал анализы, в 13:00 прооперировали, на следующее утро выписали. И все это, кстати, не так дорого!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Понравилось
Привела к доктору свою бабушку с болями в коленях. Назначил обследование, надо сказать недешевое, но вроде нужное. После обследования сказал, что артроз 3 степени, назначил лечение, сделал укол в сустав. Самое важное, что после укола бабушке стало легче.
Не понравилось
Есть очереди.
Классный доктор, объясняет все понятно.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Понравилось
Врач мне понравился, обходительный, доброжелательный, а самое главное, после операции на коленке боли исчезли. Персонал клиники вежливый, в клинике чисто! Правда, в регистратуре много народу. Кстати, анализы перед операцией прошёл часа за 2, в этот же день прооперировали. Так что я советую, мне тут самое главное помогли!
Не понравилось
Всё круто.
Супердоктор, мне лично помог.