Ахмедов Руфат Шакирович,стоматолог, стоматолог-гигиенист, детский стоматолог - Саратов
Детский стоматолог
1.6
7.8

Ахмедов Руфат Шакирович
Саратов

Ахмедов Руфат Шакирович, Саратов: стоматолог, стоматолог-гигиенист, детский стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 200 руб.

Обновлено 14.03.2020

Аткарск, ул. Серова, д. 94б
Стоматолог — от 200₽
Стоматолог-гигиенист — от 200₽
Детский стоматолог — от 400₽

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)

Ахмедов Руфат Шакирович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
За отношение к пациенту готова поставить 10 баллов из 5. 🤧 Очень терпеливо обходился! Буду рекламировать его везде, где будет можно и нельзя. 🥳 Еле вытолкала себя за дверь, чтобы что-то решить с зубом, из которого выпала пломба. 😰 Перед этим внимательно ознакомилась с отзывами про данного врача! 🧐
Не понравилось
То, что нужно ходить к врачам. 😬😁
Стоматолога я начала бояться после того, как запломбировала свой первый зуб по старому, дедовскому способу, да ещё и у криворукого врача. 🥴 Тогда, придя домой, я увидела, вместо своего родного зуба, с маленькой дырочкой, половину зуба, с пломбой в виде горки. 😵🤬 Расстроилась жутко! Ведь он не болел, просто я считаю, что дырок в зубах быть не должно у здорового человека! 🤨 Не буду описывать весь приём (я очень требовательный пациент), но врач меня устроил на все 150%. 🤗 Приём длился целый час, при этом врач меня успокаивал, что останется со мной столько, сколько будет нужно! 😷 Запломбировал-таки он этот зуб, с которого начались мои панические страхи (хотя три разных врача, в разное время и разных местах мне говорили, что после того, как выпадет пломба, его только удалять)... ☹️ И никакие жалобы о том, что зуб гниет вокруг этой пломбы их не волновали, мол, терпите, ничего страшного! 🙁 Вернулась домой я очень счастливой, хоть и отдала за пломбу и чистку чуть более 6000. Ходить теперь буду только к нему! Оттаивать потихоньку. 😊
Ахмедов Р. Ш.
Здравствуйте, благодарю, за добрые слова. Очень рад, что Вы остались довольны и планируете продолжить лечение. Приходите, буду рад помочь.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Врач очень вежливо общался с нами. Он внимательно относился к ребенку. На мой взгляд, Руфат Шакирович профессионально выполнил свою работу. Нам нужно было удалить зуб. Доктор провел осмотр и направил сделать снимок (оборудование для обследования находится в другом кабинете), после чего все объяснил и удалил зуб. У ребенка был флюс, гной, а также верхний (коренной) зуб уже рос, а молочный нужно было удалить. Доктор сделал анестезию. Сначала "заморозил" гелем, а потом сделал укол, который ребенок даже не заметил. Во время процедуры он разговаривал с ребенком, чтобы ему не было страшно. Примерную стоимость процедуры мы узнали заранее на ресепшене. Руфат Шакирович дал рекомендации насчет дальнейших действий. Он объяснил, какие лекарства нам необходимо принимать для того, чтобы снять воспаление, и выписал антибиотики. Он заполнил карточку с описанием того, что было сделано на приеме, и выдал нам напечатанное заключение. Прием продлился примерно полчаса. Нам было уделено достаточно времени. Доктор не торопился. Все было размеренно и аккуратно. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия. Там чисто и комфортно.
Мы первый раз обращались к Ахметову Р.Ш. Знакомые посоветовали клинику «32 жемчужины» и так получилось, что мы попали к Руфату Шакировичу. Нам нужно было срочно попасть на прием и записались на ближайшее время в тот же день. Я приходила с ребенком, которому 7 лет. В пятницу удаляли зуб, а в воскресенье у нас был повторный осмотр уже бесплатно. Там был другой доктор, который посмотрел и сказал, что все в порядке. У меня сложилось положительное впечатление и я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
Ахмедов Р. Ш.
Здравствуйте. Спасибо, за оставленный отзыв и добрые слова. Меня радует, что вы остались довольны.
С уважением, Ахмедов Р.Ш.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Понравилось
Хотелось выразить благодарность Ахмедову Руфату Шакировичу, доктор потрясающий, сделал мне мой зуб так, что я даже сама не верю, что это мой зуб - пломба идеальная, гладкая. Самое главное, сделал все безболезненно. Вы мой герой, спасибо вам большое. Я счастлива, я теперь не боюсь стоматологов. Клиника, вы молодцы.
Не понравилось
Минусов абсолютно нет.
Вы молодцы.
Ахмедов Р. Ш.
Спасибо, за слова благодарности и похвалы. Меня радует, что Вы остались довольны лечением. Приходите снова.
С уважением, Ахмедов Р.Ш.
Медицинский центр «Агидель» - ул. Серова, д. 94б
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность! Пришла на прием к доктору, с острой болью. Оперативно полечил зуб, даже не почувствовала, как сделал анестезию. Так же нужно было удалить ещё один. Присутствовал и подбадривал во время удаления. Огромное спасибо! Попадая к таким врачам. Перестаешь бояться стоматологов. Спасибо ещё раз!
Ахмедов Р. Ш.
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв на мою работу!Очень рад, что смог помочь побороть страхи стоматологии.
С уважением, Ахмедов Руфат Шакирович
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Понравилось
Очень внимательный, чуткий и высококачественный специалист своего дела! Очень помог мне! Оказал мне первую помощь, дал рекомендации для моего здоровья! Что для меня самое главное! Теперь буду лечиться только у Руфата Шакировича! Ставлю оценку 5+. И конечно же всем рекомендую этого врача! Огромное спасибо!
Ахмедов Р. Ш.
Здравствуйте! Мне очень приятно читать такой отзыв о моей работе. Спасибо Вам! Буду ждать на приеме еще.
Медицинский центр «Агидель» - ул. Серова, д. 94б
Очень хороший доктор! Спасибо Руфату Шакировичу за качественную работу, а самое главное, что без боли!
Ахмедов Р. Ш.
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приходите еще!
С уважением, Ахмедов Руфат Шакирович.
Стоматология «Мой зубной» - ул. Шевыревская, д. 6
Мне посоветовали Руфата Шакировича, как хорошего специалиста. Делала профессиональную гигиену и лечила кариес. Работает очень деликатно, осторожно, безболезненно, а самое главное, качественно. Очень умный и грамотный специалист. Ответственно и добросовестно подходит к своей работе. Огромная благодарность Вам за внимательность, заботу и высокий профессионализм!
Ахмедов Р. Ш.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно. Все ради ваших улыбок!
Стоматология «Мой зубной» - ул. Шевыревская, д. 6
Хороший, добрый доктор! Отлично ладит с детьми! Самый первый раз дочку отвели к Руфату Шакировичу! Залечил зуб качественно и совсем без боли! Спасибо, что есть такие доктора, после приёма которых дети не боятся идти к врачу лечить зубы!
Ахмедов Р. Ш.
Здравствуйте! Мне очень важно сделать все, чтобы деткам было комфортно у меня на приеме. Спасибо за доверие и добрый отзыв.