Копылов Михаил Викторович,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Саратов
4.4
8.0

Копылов Михаил Викторович
Саратов

Копылов Михаил Викторович, Саратов: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-89-08.

Обновлено 25.04.2022

ул. им. академика Антонова, д. 24
Стоматолог (от 18 лет) — от 440₽
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 450₽
(8452) 39-89-08

Профиль лечения

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
Единственный стоматолог, которому могу довериться в городе Саратов. Михаил Викторович, огромный восторг и уважение вам.
Лечение зубов, чистка и установка брекетов в дальнейшем. Зубы от природы не очень. Но обратившись в "Президент", все решилось в пользу меня.
Посетили в апреле 2022
Стоматология «ПрезидиумМед» (ранее «Президент С»)-ул. им. академика Антонова, д. 24
Проверено (2)
Понравилось
Обратилась к Михаилу Викторовичу для того чтобы подготовить рот к ортодонтическому лечению. С первой встречи доктор располагает к себе. Хочется отметить профессионализм, деликатность, терпение и тщательность лечения. Приходя к такому доктору, можно полностью довериться и не волноваться! Всегда информирует о процессе работе и о результате доступным понятным языком. Вылечили зуб, который другие лечить просто отказывались! Хочется выразить большую благодарность! Ещё хочется поблагодарить ассистентов за их внимание, заботу и поддержку, особенно запомнились Тимур и Александра!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, работа врача.
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Викторовичу и сказать спасибо за его терпение, труд и любовь к работе! Мы вылечили с ним не один зуб и всегда это было легко и на одном дыхании, хотя я жутко боюсь лечить зубы. Он всегда расскажет о плане лечения и как и что будет проходить. Спасибо Вам!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Не заметила.
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Викторовичу. Всё качественно, быстро и не больно. Поход к стоматологу - всегда ужасный стресс для меня. Доктор сразу располагает к себе, внимательный, обходительный, все рассказывает что и зачем. Работа была сделана на высшем уровне. Спасибо за индивидуальный подход. Желаю вам успехов, благополучия и хороших пациентов. : )
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал своего дела, отношение к пациенту на отлично - чуткость, понимание. Руки мастера! Лечу только у него и советую всем знакомым и друзьям. Продолжает семейную династию врачей-стоматологов. Просто умничка!
Не понравилось
Нравится все!
Михаил Викторович - еще один бриллиант в клинике "Президент S".
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я могу сказать только одно: я у этого человека не один, не два или три раза была на приеме. У меня много родственников лечится именно у него. Все в восторге. Доктор великолепно относится к пациентам. Он никогда не повысит голос, 10 раз спросит, больно или не больно, комфортно ли я себя чувствую. Скажем так, я не самый терпеливый пациент. Все по высшему разряду. Я периодически прохожу лечение у Михаила Викторовича. Сейчас уже есть положительный результат. Он спасал зубы, пломбировал и лечил их. Прием обычно начинается в назначенное время. Так как у меня нет много времени ходить и лечить по одному зубу, поэтому, как правило, я иду решать сразу несколько нюансов. Лечение одного зуба длится приблизительно один час. Я заранее записываюсь к доктору и говорю, что мне нужно два времени. Буквально вчера я занимала 2 часа. Сейчас мы с врачом уже знаем, о чем разговариваем на приеме, но даже когда приходишь к нему первоначально, он все объясняет. Когда провел лечение, сажает с собой и дает разъяснения по поводу того, что он уже сделал, что нужно будет сделать и так далее. Мне всегда все понятно. По мере необходимости Михаил Викторович проводит обследование. В клинике есть необходимое оборудование. Мы постоянно делаем снимки.
Безусловно, я бы порекомендовала другим людям обращаться к Михаилу Викторовичу. Я думаю, что он - великолепный врач для любого человека, независимо, мужчина или женщина сидит в кресле. Он сам по себе очень хороший как профессионал и как человек.
Посетили в декабре 2020
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доктор всегда вовремя начинает прием и на личные дела не отвлекается во время него. Несмотря на достаточно плотную запись к Михаилу Викторовичу, каждому пациенту уделяет все необходимое внимание и оказывает всю необходимую помощь. Я приходила и утром, и уже ближе к вечеру, доктор всегда полон энергии! Лечение проходит без проблем и без боли. Работу выполняет четко и честно, никаких "дополнительных услуг" не появляется к концу приема, либо если без этого не обойтись, то Михаил Викторович сразу скажет об этом и предложит несколько вариантов решения.
Не понравилось
Жаловаться не на что, отличный доктор-стоматолог.
Стоматология «ПрезидиумМед» (ранее «Президент С»)
Спасибо за отзыв!
Посетили в апреле 2020