Копылов Михаил Викторович,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Саратов
3.6
6.6

Копылов Михаил Викторович
Саратов

Копылов Михаил Викторович, Саратов: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-89-08.

Обновлено 25.05.2020

ул. им. академика Антонова, д. 24
Стоматолог — от 300₽
Стоматолог-гигиенист — от 300₽
(8452) 39-89-08
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Профиль лечения

Копылов Михаил Викторович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Последний раз, если я не ошибаюсь, то с Михаилом Викторовичем мы делали гигиеническую чистку зубов. Это было примерно в декабре, так как в принципе проблем с зубами на осмотре не выявили, решили что чистку сделать стоит, так как налёт в некоторых местах стал уже превращаться в камни, а это не есть хорошо. Сама процедура безболезненная, никакой особой подготовки со стороны пациента не требует, только если дёсны у вас сильно кровоточат, то лучше узнать у доктора сначала как их лучше укрепить. Но у меня с этим всё отлично, поэтому приступили сразу и достаточно быстро закончили.
Не понравилось
Хороший доктор.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Доктор всегда вовремя начинает прием и на личные дела не отвлекается во время него. Несмотря на достаточно плотную запись к Михаилу Викторовичу, каждому пациенту уделяет все необходимое внимание и оказывает всю необходимую помощь. Я приходила и утром, и уже ближе к вечеру, доктор всегда полон энергии! Лечение проходит без проблем и без боли. Работу выполняет четко и честно, никаких "дополнительных услуг" не появляется к концу приема, либо если без этого не обойтись, то Михаил Викторович сразу скажет об этом и предложит несколько вариантов решения.
Не понравилось
Жаловаться не на что, отличный доктор-стоматолог.
Стоматология «Президент С»
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У Михаила Викторовича на приёме была первый раз, но провела на полном приеме достаточно много времени. Всегда откладывала лечение зубов на потом, но если уж заболит, то стараюсь делать все и сразу. Поэтому записываясь, сразу попросила записать сразу на 3 часа подряд, с 12 до 15. Так как кариес в одном зубе проник очень глубоко и он стал болеть, плюс один зуб я начала лечить еще полгода назад, туда положили лекарство и я благополучно забыла об этом, было воспаление под зубом. Михаил Викторович всё делал мастерски! Укол я даже не почувствовала, как и всю остальную работу доктора. Зубы залечены, плюс еще мелкий кариес убрали по другим зубам, пломбы поставили. Но только там где было воспаление пломба временная и ждём пока восстановятся ткани, после чего будем закрывать постоянной пломбой. Доктор мне очень нравится, всегда теперь буду обращаться только к нему и буду стараться делать это вовремя.
Стоматология «Президент С»
Спасибо за отзыв!