Бычков Александр Евгеньевич,ортопед, травматолог - Саратов
5.3

Бычков Александр Евгеньевич
Саратов

Нет данных о стаже

Бычков Александр Евгеньевич, Саратов: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, .

Обновлено 14.08.2020

ул. Большая Горная, д. 43

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Бычков Александр Евгеньевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Александру Евгеньевичу с первых минут общения в процессе обследования начинаешь верить и, как мне кажется, для лечения и выздоровления это очень важно! В докторе Бычкове А. Е. успешно сочетается профессионализм, внимание и уверенность, строгость и чуткость. Операция по поводу остеосинтеза при переломе лодыжки прошла (надеюсь я, в итоге) успешно, доктор тщательно в послеоперационный период осматривал швы при перевязках. Если бы достаточно молодое современное поколение врачей все бы было таким, за нашу медицину и здоровье пациентов можно было бы не волноваться!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность ортопеду травматологического отделения Бычкову Александру Евгеньевичу. Очень внимательный и грамотный специалист, профессионал в своём деле. /После наложения гипса на ногу, он буквально настоял, чтоб я осталась в клинике под наблюдением врача/. Всем желаю удачи и хорошего здоровья. Пациент Шуплецова О. М.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Выражаю особую благодарность врачу №1 травматолого-ортопедического отделения Бычкову Александру Евгеньевичу за профессионализм, отзывчивость, внимательность и доброе отношение! Пусть всё хорошее, сделанное Вами с душой и вдохновением, вернётся к Вам в многократном размере. Спасибо Вам!
Пациент Носачева Татьяна.