Халилова Екатерина Алексеевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Саратов
1 год
6.4
1.9

Халилова Екатерина Алексеевна
Саратов

Стаж 1 год

Халилова Екатерина Алексеевна, Саратов: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 1 год, запись на приём ☎ (8452) 39-89-08.

Обновлено 12.09.2019

Детский стоматолог — от 250 ₽ Стоматолог — от 250 ₽ Стоматолог-гигиенист — от 250 ₽
ул. им. академика Антонова, д. 24
(8452) 39-89-08

Халилова Екатерина Алексеевна
Понравилось
Мне все понравилось. Екатерина Алексеевна нормально общалась с моим ребенком, она сразу нашла с ним контакт. Доктор порекомендовала нам что делать дальше и дала консультацию, которая нам может пригодиться. Екатерина Алексеевна очень доброжелательно разговаривала, она встретила нас в коридоре. Я водила к доктору свою дочь, ей 2 года. У нас не было ощущения, что будто мы находимся на приеме у врача-стоматолога, все прошло просто и непринужденно. Врач посмотрела зубки моему ребенку, страха у него не было. Мне показалось, что доктор провела недостаточно тщательный осмотр. По нашей ситуации не было полного комплекса обследований. Екатерина Алексеевна посмотрела не все зубы у моей дочери. Врач общалась хорошо, но как специалист, она могла бы сделать все чуть лучше. Я осталась довольна визитом, но считаю, что доктору нужно меньше разговаривать и больше делать. Ей нужно было посмотреть все зубы, а не только проблемные.
Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24