Халилова Екатерина Алексеевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Саратов
Детский стоматолог
Стоматолог-гигиенист
0.8
4.3

Халилова Екатерина Алексеевна
Саратов

Халилова Екатерина Алексеевна, Саратов: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (8452) 39-89-08.

Обновлено 13.03.2020

ул. им. академика Антонова, д. 24
Детский стоматолог — от 300₽
Стоматолог — от 300₽
Стоматолог-гигиенист — от 300₽
(8452) 39-89-08
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Халилова Екатерина Алексеевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прием у доктора прошел просто замечательно, нам все понравилось. Я нашла клинику через интернет, мы там были в первый раз, но все было хорошо. Халилова Екатерина Алексеевна провела лечение ребенку. Ему у нас 14 лет, врач нашла к нему подход, весело пообщались. Процедуру она провела хорошо, безболезненно, укольчик ставила. У нас была маленькая дырочка, как кариес, то есть проблемка совсем не большая, там даже до корня не дошло. Прием длился минут 35-40, Екатерина Алексеевна ответила на все наши вопросы. Мне сравнивать особо не с чем, но врач понравилась, она все объяснила, сказала что через полгода еще раз подойти, клиника позвонит и у нас проверят этот зубик и посмотрят нужно ли лечение остальных. Просто пока у нас проблем особых никаких нет. Я довольна, обязательно всем буду советовать обращаться к Халиловой. Более того я уже многим коллегам про нее рассказала.
Стоматология «Президент С»
Спасибо за отзыв! Екатерина Алексеевна, действительно очень хороший специалист!
Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24
Понравилось
Мне все понравилось. Екатерина Алексеевна нормально общалась с моим ребенком, она сразу нашла с ним контакт. Доктор порекомендовала нам что делать дальше и дала консультацию, которая нам может пригодиться. Екатерина Алексеевна очень доброжелательно разговаривала, она встретила нас в коридоре. Я водила к доктору свою дочь, ей 2 года. У нас не было ощущения, что будто мы находимся на приеме у врача-стоматолога, все прошло просто и непринужденно. Врач посмотрела зубки моему ребенку, страха у него не было. Мне показалось, что доктор провела недостаточно тщательный осмотр. По нашей ситуации не было полного комплекса обследований. Екатерина Алексеевна посмотрела не все зубы у моей дочери. Врач общалась хорошо, но как специалист, она могла бы сделать все чуть лучше. Я осталась довольна визитом, но считаю, что доктору нужно меньше разговаривать и больше делать. Ей нужно было посмотреть все зубы, а не только проблемные.
Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24