Жалбуров Берик Жулдыбаевич,ортопед, травматолог - Саратов
Травматолог
5.8

Жалбуров Берик Жулдыбаевич
Саратов

Жалбуров Берик Жулдыбаевич, Саратов: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём от 1390 руб.

Обновлено 01.12.2020

ул. Симбирская, д. 55А
Ортопед (от 18 лет) — от 1390₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1390₽

• 1999
  • 2000
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)
  • 2002

• 2001
    «Новые технологии диагностики, консервативного и хирургического лечения деформаций грудной клетки и повреждений позвоночного столба у детей, подростков и взрослых»
  • 2002
    Новые медицинские технологии в травматологии и ортопедии»

Жалбуров Берик Жулдыбаевич
+0.2нормально
Возможно
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Вежливый врач.
Не понравилось
Врач не провёл и не отправил на диагностику. Заключение с диагнозом в конце приёма не выдал. В итоге, какая степень заболевания, мне неизвестно!
[...]
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо за обратную связь о работе доктора.
Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и дату обращения в клинику, мы разберёмся в сложившейся ситуации и обязательно ответим на все вопросы, которые остались у Вас после приёма доктора!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Квалифицированный доктор, приятная атмосфера.
Не понравилось
Я сегодня посетила клинику "Сова" на Симбирской, 55А, меня впечатлил доктор Жалбуров Б. Ж. своим профессионализмом, как специалист высший категории. Провел прием, вслушиваясь во все мои проблемы, был очень внимателен, назначил эффективное лечение. Хочу выразить свою благодарность данному доктору и всем сотрудникам клинике "Сова", все очень внимательны, ощущение заботы здесь не покидает. Спасибо!
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего доктора и сотрудников клиники!
Нам приятно знать, что Вам была оказана квалифицированная помощь и назначено эффективное лечение!
Мы желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!
Суетина Мария
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность травматологу Жалбурову Берику Жулдыбаевичу за чуткое и внимательное отношение и профессионализм! Быстро и правильно был установлен диагноз все доступно разъяснил, назначил эффективное лечение приятно было общаться. Хотелось бы еще отметить профессионализм, знание своего дела на отлично как врача-травматолога. Очень довольна что попала на прием именно к этому врачу.
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего врача! Нам очень приятно, что Берик Жулдыбаевич смог помочь Вам в решении Вашей проблемы! Довольный пациент - лучшая награда для доктора, мы обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности!
Суетина Мария.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Оперативность, профессиональные и человеческие качества врача.
Травму колена получил за 3 дня до отъезда в отпуск. При ходьбе боли, колено отекло. В отпуске предполагалось целыми днями ходить. Экскурсионка. Поездка оказалась под угрозой срыва, несмотря на оплаченные билеты, отели и тому подобное. Благодаря оперативным действиям Берика Жулдыбаевича и назначенному им лечению в поездке все запланированное получилось! Большое ему за это спасибо! Хочу отметить не только профессиональные, но и человеческие качества Берика Жулдыбаевича - манера общения, готовность понять клиента и помочь, что для врача также очень важно! Сейчас продолжаю восстанавливаться по его рекомендациям. Еще раз огромное спасибо!
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что наш специалист помог Вам в экстренной ситуации, и Вы смогли насладиться поездкой. Надеемся, что выполнение дальнейших рекомендаций Берика Жулдыбаевича также принесет положительные результаты.
Суетина Мария
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Понравилось
К доктору Жалбурову я обратилась в первый раз и осталась очень довольна. Берик Жулдыбаевич показался мне таким вежливым, обходительным и, в общем-то, классным специалистом. Пациентом была лично я. Дело в том, что у меня болел коленный сустав, поэтому врач назначил мне медикаментозное лечение и сказал сделать снимки. На самом деле он вызвал к себе доверие, я считаю, что врач — очень внимательный, если честно, таких специалистов мало. Меня приняли вовремя, в тот день я была у доктора дважды. Изначально я пришла заранее, поэтому врач меня сразу позвал. Потом я сделала снимки в этой же клинике и пришла снова. В целом, все заняло ориентировочно где-то полчаса. Помимо лечения, он смог дать мне и профилактические рекомендации. Берик Жулдыбаевич нашел еще одну проблему, поэтому посоветовал сначала вылечить одно, а потом мы займемся другим вопросом. У меня «скакало» давление, я не могла понять, от чего это возникает. Доктор посмотрел зрачки, осмотрел меня и определил признаки, после чего точно обо всем сказал. Он пришел к выводу, что у меня гипоксия головного мозга и сказал, что поставит меня на ноги. Конечно, данного врача можно рекомендовать другим людям, по моему мнению, он — молодец! О докторе Жалбурове я узнала случайно, меня к нему записали. Теперь в дальнейшем я буду обращаться только к нему. Я принимаю медикаменты, которые он мне назначил и уже заметила изменения, мне сразу стало лучше. Меня все устроило, я считаю, что все прошло хорошо!