4.2

Жалбуров Берик Жулдыбаевич
Саратов

Жалбуров Берик Жулдыбаевич, Саратов: ортопед, травматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 25.11.2019

ул. Симбирская, д. 55А
(8452) 31-81-22

• 1999
  • 2000
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)
  • 2002

• 2001
    «Новые технологии диагностики, консервативного и хирургического лечения деформаций грудной клетки и повреждений позвоночного столба у детей, подростков и взрослых»
  • 2002
    Новые медицинские технологии в травматологии и ортопедии»

Жалбуров Берик Жулдыбаевич
Понравилось
К доктору Жалбурову я обратилась в первый раз и осталась очень довольна. Берик Жулдыбаевич показался мне таким вежливым, обходительным и, в общем-то, классным специалистом. Пациентом была лично я. Дело в том, что у меня болел коленный сустав, поэтому врач назначил мне медикаментозное лечение и сказал сделать снимки. На самом деле он вызвал к себе доверие, я считаю, что врач — очень внимательный, если честно, таких специалистов мало. Меня приняли вовремя, в тот день я была у доктора дважды. Изначально я пришла заранее, поэтому врач меня сразу позвал. Потом я сделала снимки в этой же клинике и пришла снова. В целом, все заняло ориентировочно где-то полчаса. Помимо лечения, он смог дать мне и профилактические рекомендации. Берик Жулдыбаевич нашел еще одну проблему, поэтому посоветовал сначала вылечить одно, а потом мы займемся другим вопросом. У меня «скакало» давление, я не могла понять, от чего это возникает. Доктор посмотрел зрачки, осмотрел меня и определил признаки, после чего точно обо всем сказал. Он пришел к выводу, что у меня гипоксия головного мозга и сказал, что поставит меня на ноги. Конечно, данного врача можно рекомендовать другим людям, по моему мнению, он — молодец! О докторе Жалбурове я узнала случайно, меня к нему записали. Теперь в дальнейшем я буду обращаться только к нему. Я принимаю медикаменты, которые он мне назначил и уже заметила изменения, мне сразу стало лучше. Меня все устроило, я считаю, что все прошло хорошо!
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А