Жалбуров Берик Жулдыбаевич,ортопед, травматолог - Саратов
6.3

Жалбуров Берик Жулдыбаевич
Саратов

Стаж 21 год

Жалбуров Берик Жулдыбаевич, Саратов: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 21.07.2020

ул. Симбирская, д. 55А
Ортопед (от 18 лет) — от 1390₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1390₽
(8452) 31-81-22

• 1999
  • 2000
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)
  • 2002

• 2001
    «Новые технологии диагностики, консервативного и хирургического лечения деформаций грудной клетки и повреждений позвоночного столба у детей, подростков и взрослых»
  • 2002
    Новые медицинские технологии в травматологии и ортопедии»

Жалбуров Берик Жулдыбаевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность травматологу Жалбурову Берику Жулдыбаевичу за чуткое и внимательное отношение и профессионализм! Быстро и правильно был установлен диагноз все доступно разъяснил, назначил эффективное лечение приятно было общаться. Хотелось бы еще отметить профессионализм, знание своего дела на отлично как врача-травматолога. Очень довольна что попала на прием именно к этому врачу.
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего врача! Нам очень приятно, что Берик Жулдыбаевич смог помочь Вам в решении Вашей проблемы! Довольный пациент - лучшая награда для доктора, мы обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Оперативность, профессиональные и человеческие качества врача.
Травму колена получил за 3 дня до отъезда в отпуск. При ходьбе боли, колено отекло. В отпуске предполагалось целыми днями ходить. Экскурсионка. Поездка оказалась под угрозой срыва, несмотря на оплаченные билеты, отели и тому подобное. Благодаря оперативным действиям Берика Жулдыбаевича и назначенному им лечению в поездке все запланированное получилось! Большое ему за это спасибо! Хочу отметить не только профессиональные, но и человеческие качества Берика Жулдыбаевича - манера общения, готовность понять клиента и помочь, что для врача также очень важно! Сейчас продолжаю восстанавливаться по его рекомендациям. Еще раз огромное спасибо!
Клиника «Сова» на Симбирской
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что наш специалист помог Вам в экстренной ситуации, и Вы смогли насладиться поездкой. Надеемся, что выполнение дальнейших рекомендаций Берика Жулдыбаевича также принесет положительные результаты.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Понравилось
К доктору Жалбурову я обратилась в первый раз и осталась очень довольна. Берик Жулдыбаевич показался мне таким вежливым, обходительным и, в общем-то, классным специалистом. Пациентом была лично я. Дело в том, что у меня болел коленный сустав, поэтому врач назначил мне медикаментозное лечение и сказал сделать снимки. На самом деле он вызвал к себе доверие, я считаю, что врач — очень внимательный, если честно, таких специалистов мало. Меня приняли вовремя, в тот день я была у доктора дважды. Изначально я пришла заранее, поэтому врач меня сразу позвал. Потом я сделала снимки в этой же клинике и пришла снова. В целом, все заняло ориентировочно где-то полчаса. Помимо лечения, он смог дать мне и профилактические рекомендации. Берик Жулдыбаевич нашел еще одну проблему, поэтому посоветовал сначала вылечить одно, а потом мы займемся другим вопросом. У меня «скакало» давление, я не могла понять, от чего это возникает. Доктор посмотрел зрачки, осмотрел меня и определил признаки, после чего точно обо всем сказал. Он пришел к выводу, что у меня гипоксия головного мозга и сказал, что поставит меня на ноги. Конечно, данного врача можно рекомендовать другим людям, по моему мнению, он — молодец! О докторе Жалбурове я узнала случайно, меня к нему записали. Теперь в дальнейшем я буду обращаться только к нему. Я принимаю медикаменты, которые он мне назначил и уже заметила изменения, мне сразу стало лучше. Меня все устроило, я считаю, что все прошло хорошо!