Шрамкова Юлия Эдуардовна,дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Саратов
4.8
3.3

Шрамкова Юлия Эдуардовна
Саратов

Шрамкова Юлия Эдуардовна, Саратов: дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 03.09.2021

• 2017 — 2018
    Областной кожно-венерологический диспансер
    Врач стационарного отделения
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр «Альфа -Центр здоровье »
    Врач -дерматовенеролог,трихолог

Областной кожно-венерологический диспансер, г. Саратов (дерматовенерология)

Шрамкова Юлия Эдуардовна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Недостатков не нашли.
У сына на фоне стрессов обострился себорейный дерматит. Нам говорили, что это просто перхоть, но когда голова покрылась коркой, стало понятно, что это что то серьёзнее. Обратились за помощью к Юлии Эдуардовне, она нам все подробно рассказала о нашем заболевании- из за чего появляется, в каких ситуациях обостряется, дала назначение. Улучшение мы увидели уже на первой неделе. За три недели голова у ребенка стала абсолютно чистая! Мы очень довольны результатом и отношением Юлии Эдуардовны. Она настоящий профессионал в своём деле! Огромное спасибо за помощь!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-просп. Кирова, д. 15/1
Понравилось
Очень довольна лечением!
Прекрасный специалист! Рекомендую! Отличное отношение к пациентам, сразу же выявили диагноз и лечение прошло успешно за несколько месяцев! Я очень довольна.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-просп. Кирова, д. 15/1
Понравилось
Здравствуйте. История моей болезни началась довольна давно, но о себе она дала знать в 2016 году, я шёл по проспекту и потерял сознание, очнулся я уже в реанимационном автомобиле скорой медицинской помощи. Меня привезли в ГКБ 6, там какие только предположения не делали, и эпилепсия, и сдавление спинного мозга в области шеи, в общем, остеохондроз типа. Ну и начали меня лечить, пичкали всякими лекарствами, от которых моё самочувствие становилось только хуже и хуже, и когда я уже понял, что это не даёт никакого результата, просто перестал принимать лекарства и посещать врачей. Но в результате употребления лекарств, у меня начали выпадать волосы, и где я только не был и что только не делал, но былой красоты, как говорится, не вернуть. И вот в ноябре я решился на операцию на нос и после операции наблюдался у врача ЛОРа, мне были назначены физиопроцедуры, и там я разговорился с врачом, которая посоветовала прийти на приём к врачу дерматологу-трихологу Шрамковой Юлии Эдуардовне. Там меня встретила молодая девушка, которая необыкновенно талантлива, которая разобралась в течение нескольких минут, и вот она меня направила на сдачу анализов, где было показано, что у меня дефицит витамина Д, всего-то казалось, но, как выяснилось, витамин Д отвечает за весь организм. И Юлия Эдуардовна назначила мне лечение, сейчас я уже намного лучше себя чувствую и иду на поправку. Я очень благодарен судьбе, за то что она меня привела к врачу Шрамковой Ю. Э., это очень вежливый, добросовестный, ответственный врач, который просто очень любит свою профессию. Я желаю ей самых высоких наград, которые только есть в области медицины. Огромное спасибо Вам, Юлия Эдуардовна.
Просто супер. 👍👍👍
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-просп. Кирова, д. 15/1
07 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилась вежливость. Ставлю единичку за отношение к пациенту, потому что вежливостью отношение не ограничивается. Считаю, что некачественно и неаккуратно выполненные медицинские процедуры чреваты серьезными последствиями для здоровья пациента.
Не понравилось
Пишу здесь только для того, чтобы уберечь других пациентов. Никакой неприязни к врачу не имею, девушка действительно очень приятная, вежливая. Но последствия посещения лечу и буду лечить ещё неизвестно сколько. Я имею неоднократный опыт удаления образований жидким азотом на руках, причём образований разных размеров. Помнится, удаляла и у специалистов из "Альфа" (только в городе Москва) и в Саратове в другой частной клинике. Знаю как должен проходить процесс восстановления после удаления жидким азотом. Но когда я пришла на удаление самого маленького образования, которое когда-либо у меня было, к Юлии Эдуардовне, после процедуры я увидела поражение кожи, выходящее далеко за пределы образования, причем поражённой кожи с левой стороны наблюдалось намного больше, чем с правой, так что вариант, что врач просто хотел качественно удалить образование без возможности рецидива, по моему мнению, отпадает. Я сразу была удивлена такой картиной и сказала специалисту, что мне уже удаляли образования и всегда точечно, аккуратно и без поражений здоровой кожи вокруг. От врача услышала, что все будет хорошо. Сейчас я наблюдаю огромную рану на руке, она болит, заметно загноение, при том, что я соблюдала все рекомендации врача. Очень боюсь шрама, особенно с учетом того, что образование, помнится, было меньше миллиметра, а то, что получилось после процедуры, как я заметила, больше удаленного образования раз в 7. Думаю, врач просто не старался точечно удалить образование, как это делали предыдущие специалисты. Запомнилось, что Юлия Эдуардовна делала это стоя, сильно наклоняя палочку, которой прижигала, как раз в левую сторону, где теперь у меня наблюдается больше поражённой кожи.
Не рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Шрамковой мы были впервые. Я выбрала именно этого врача потому, что о ней были неплохие отзывы. К тому же так совпало, что нам нужно было приехать именно в тот день после обеда, а у Юлии Эдуардовны как раз было время. Она приняла нас вовремя и оставила о себе очень хорошее впечатление. На самом деле я никогда не видела таких врачей. Доктор хоть и молодая, но очень доходчиво объясняет и раскладывает все по полочкам, поэтому все было так, как нужно. Мне она очень понравилась. Конечно, этот врач вызывает у меня доверие. Мы обращались по жалобам, так как у ребенка была сыпь, ему 1 год и 2 месяца. В принципе, у меня ребенок спокойный, поэтому он просто сидел, а доктор ему улыбалась. Мы получили от нее рекомендации по лечению и уже применяем его. Сейчас все стало намного лучше, нам помогло с первого раза. На проверку к врачу приходить необязательно. Естественно, Юлию Эдуардовну можно и даже нужно рекомендовать другим людям. Я считаю, что все было очень хорошо. Хотелось бы побольше таких врачей!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-просп. Кирова, д. 15/1

Ревматолог Гамаюнова К. А. рекомендует как дерматолога (20.02.2021)

“С чистой совестью могу порекомендовать дерматолога Юлию Эдуардовну! Молодой, умный, красивый врач, профессионал своего дела! Мои пациенты от доктора просто в восторге! Если вам нужен дерматолог, без сомнений к ней!”